Horários

Barra Mansa  >  São Paulo

00:10 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres42
Cometa
EXECUTIVO
R$ 87,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
00:18 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres28
Cometa
EXECUTIVO
R$ 87,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
02:20 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres22
Cometa
GTV SEMILEITO SERVICE
R$ 105,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
02:20 Saída
07:00 Previsão
ÚLTIMOS5
Cometa
1 CLASSE GTV
R$ 140,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:20 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres42
Cometa
EXECUTIVO
R$ 87,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:20 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 69,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:20 Saída
11:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 69,00
08:20 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres39
Cometa
EXECUTIVO
R$ 87,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:50 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres41
Cometa
EXECUTIVO
R$ 87,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:20 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres41
Cometa
EXECUTIVO
R$ 87,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:55 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 80,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:55 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
LEITO DD
R$ 111,01
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
18:30 Previsão
Livres4
PEUGEOT 207
R$ 40,00
15:50 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres44
Cometa
EXECUTIVO
R$ 87,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Barra Mansa para São Paulo

Catarinense
Catarinense
0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Cometa
Cometa
0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Brasil Game Show 2018

Brasil Game Show 2018

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 10 a 14 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2018

Oktoberfest 2018

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 3 a 21 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais
Popload Festival 2018

Popload Festival 2018

O Popload Festival chega a sua 6ª edição com muita música no feriadão de 15 de novembro, no Memorial da América Latina, em São Paulo. Ache sua passagem de ônibus e partiu diversão!

Leia mais
Caldas Country 2018

Caldas Country 2018

Um dos maiores eventos de música sertaneja do mundo, o Caldas Country terá mais de 30 horas de música. Confira as atrações e saiba como chegar em Caldas Novas. Aproveite e embarque com o buscaOnibus!

Leia mais
33° Bienal de São Paulo

33° Bienal de São Paulo

A 33ª Bienal de São Paulo acontece de 7 de setembro a 9 de dezembro, no Pavilhão Ciccillo Matarazzo, no Parque Ibirapuera, com entrada gratuita. Embarque de ônibus conosco para um dos eventos de arte mais antigos do mundo.

Leia mais
Natal Luz - Gramado 2018

Natal Luz - Gramado 2018

O Natal Luz em Gramado é o maior evento natalino do Brasil e ocorre entre 25 de outubro a 13 de janeiro de 2019 na Serra Gaúcha. Garanta sua passagem de ônibus e embarque nesta festa inesquecível de muito brilho e magia.

Leia mais