• Horários e Passagens
  • Barra Mansa para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Barra Mansa para São Paulo

Barra Mansa  >  São Paulo

00:02 Saída
04:42 Previsão
Assentos livres33
Cometa
EXECUTIVO
R$ 87,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
00:10 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres38
Cometa
EXECUTIVO
R$ 87,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
00:18 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres18
Cometa
EXEC. DD
R$ 88,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
00:30 Saída
06:00 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 49,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:30 Saída
06:00 Previsão
Livres3
HONDA CIVIC
R$ 49,00
01:00 Saída
05:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Astra
R$ 50,00
01:35 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres30
Cometa
EXECUTIVO
R$ 87,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
02:20 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres36
Cometa
SEMI LTO.DD
R$ 97,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
02:20 Saída
07:00 Previsão
ESGOTADO
Cometa
LEITO DD
R$ 126,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:10 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:10 Saída
10:40 Previsão
Livres2
FORD FOCUS
R$ 48,00
06:20 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres35
Cometa
EXECUTIVO
R$ 87,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:20 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres23
Cometa
SEMILEITO PREMIUM
R$ 97,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:20 Saída
13:00 Previsão
ÚLTIMOS1
Cometa
LEITO CAMA
R$ 126,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:50 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres34
Cometa
SEMI LTO.DD
R$ 97,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:50 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres6
Cometa
LEITO DD
R$ 126,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
15:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
15:20 Previsão
Livres3
KIA CERATO
R$ 42,00
13:20 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres41
Cometa
EXECUTIVO
R$ 87,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:55 Saída
21:15 Previsão
ÚLTIMOS4
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 80,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:55 Saída
21:15 Previsão
ÚLTIMOS4
Catarinense
LEITO DD
R$ 99,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:45 Saída
22:05 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 79,88
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:50 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres39
Cometa
EXECUTIVO
R$ 87,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 59,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
22:00 Previsão
Livres2
R$ 59,00
19:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
23:00 Previsão
Livres1
RENAULT CLIO
R$ 45,00

Empresas de Ônibus de Barra Mansa para São Paulo

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Planeta Atlântida 2019

Planeta Atlântida 2019

Atrações nacionais e internacionais vão agitar o Planeta Atlântida-RS durante os dias 1 e 2 de fevereiro. Programe-se e não perca a oportunidade de se divertir.

Leia mais
Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

No Carnaval, a histórica cidade de Ouro Preto é palco da maior palco da folia do interior do Brasil. Veja como ir de ônibus para Ouro Preto para cair na festa com clima estudantil e de repúblicas.

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Em 2019, o maior Carnaval do mundo acontecerá de 1º a 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e participar dessa grande festa.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Venha para Belo Horizonte curtir um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março. Embarque para a folia mineira com o BuscaOnibus.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

O Carnaval de São Paulo promete ser um dos mais procurados em 2019. Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais