• Horários e Passagens
  • Barra Mansa para Niterói
  • Horários

Ônibus de Barra Mansa para Niterói

Barra Mansa  >  Niterói

04:10 Saída
06:10 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:00 Saída
05:00 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 35,00
03:10 Saída
04:50 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 36,00
03:30 Saída
05:30 Previsão
-
R$ 40,00
03:40 Saída
05:40 Previsão
-
R$ 38,00
03:50 Saída
05:50 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 39,00
03:50 Saída
05:50 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 35,00
04:00 Saída
06:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 39,00
04:00 Saída
06:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 35,00
04:00 Saída
06:00 Previsão
FIAT PULSE
R$ 35,00
04:10 Saída
06:10 Previsão
-
R$ 32,00
04:30 Saída
06:20 Previsão
HUNDAI IONIQ
R$ 39,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 39,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:20 Saída
08:40 Previsão
-
R$ 48,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 39,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
-
R$ 39,00
07:15 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres18
CONVENCIONAL
Cidade do Aço
a partir de
R$ 65,25
Barra Mansa
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Convencional
R$ 65,25
Livres18
Convencional
R$ 65,25
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 65,25
Livres18
Convencional
R$ 65,25
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 65,25
11:30 Saída
13:10 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
12:40 Previsão
-
R$ 48,00
10:30 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 38,00
11:30 Saída
13:30 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 39,00
11:30 Saída
13:10 Previsão
RENAULT KWID
R$ 30,00
12:00 Saída
14:00 Previsão
FIAT PULSE
R$ 40,00
12:10 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Cidade do Aço
a partir de
R$ 65,25
Barra Mansa
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Convencional
R$ 65,25
Livres32
Convencional
R$ 65,25
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 65,25
Livres32
Convencional
R$ 65,25
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 65,25
14:00 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 39,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:40 Saída
14:40 Previsão
-
R$ 39,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 39,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 35,00
17:10 Saída
19:20 Previsão
-
R$ 47,00
17:50 Saída
19:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 37,00
18:00 Saída
20:10 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 40,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 39,00
17:40 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Cidade do Aço
a partir de
R$ 65,25
Barra Mansa
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 65,25
Livres35
Convencional
R$ 65,25
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 65,25
Livres35
Convencional
R$ 65,25
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 65,25
19:30 Saída
21:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 39,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
21:30 Previsão
-
R$ 39,00

Empresas de Ônibus de Barra Mansa para Niterói

Cidade do Aço
Cidade do Aço
0800-8861000 | 0800-8888845 (deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Barra Mansa para Niterói?

O valor da passagem de ônibus de Barra Mansa para Niterói é de R$ 65,25* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Barra Mansa para Niterói nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Barra Mansa para Niterói?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Barra Mansa para Niterói, com 3 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Barra Mansa para Niterói com a viação Cidade do Aço.

Qual a distância da viagem de ônibus de Barra Mansa para Niterói?

A distância da viagem de ônibus de Barra Mansa para Niterói é de 145 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Barra Mansa para Niterói?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Barra Mansa para Niterói no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Barra Mansa para Niterói?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Barra Mansa para Niterói?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Barra Mansa para Niterói, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Barra Mansa para Niterói?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Barra Mansa para Niterói. Os preços da carona são a partir de R$ 30,00 em 27 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Barra Mansa-RJ para Niterói-RJ e boa viagem!