• Horários e Passagens
  • Balneário Piçarras para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Balneário Piçarras para São Paulo

Balneário Piçarras  >  São Paulo

04:20 Saída
12:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 152,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:20 Saída
12:30 Previsão
-
R$ 153,00
04:20 Saída
12:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 152,00
09:25 Saída
19:40 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 282,99
Balneário Piçarras

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

09:25 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 162,55
Balneário Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
SEMILEITO
R$ 168,00
Livres30
SEMILTO DD
R$ 162,55
Livres30
SEMILTO DD
R$ 162,55
11:15 Saída
21:40 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 338,56
Balneário Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
LEITO CAMA
R$ 338,56
Livres2
CAMA
R$ 338,56
11:15 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 162,55
Balneário Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
SEMILEITO
R$ 162,55
Livres35
SEMILTO DD
R$ 162,55
Livres35
SEMILTO DD
R$ 162,55
12:00 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres42
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 145,45
Balneário Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Semi-Leito
R$ 145,45
Livres39
SEMILEITO
R$ 145,45
Livres35
Semi-Leito
R$ 145,45
Livres42
Semi Leito
R$ 145,45
17:30 Saída
02:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 163,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
02:20 Previsão
AUDI Q3
R$ 163,00
17:30 Saída
02:10 Previsão
AUDI Q3
R$ 163,00
20:00 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres22
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 197,60
Balneário Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
LEITO INDIVIDUAL
R$ 227,80
Livres23
Leito
R$ 197,60
Livres22
LEITO
R$ 197,60
Livres7
LEITO INDIVIDUAL
R$ 227,80
Livres22
Leito
R$ 197,60
Livres7
Leito Individual
R$ 227,80
Livres7
LEITO INDIVIDUAL
R$ 227,80
Livres23
Leito
R$ 197,60
20:05 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 168,12
Balneário Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
SEMILEITO
R$ 168,12
Livres24
SEMILTO DD
R$ 168,12
Livres24
SEMILTO DD
R$ 168,12
20:05 Saída
06:00 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 326,42
Balneário Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
LEITO CAMA
R$ 326,42
Livres4
CAMA
R$ 326,42
20:20 Saída
06:05 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 99,99
Balneário Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Semileito
R$ 99,99
21:15 Saída
08:10 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 329,99
Balneário Piçarras

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

21:15 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 168,00
Balneário Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
SEMILEITO
R$ 168,00
Livres23
SEMILTO DD
R$ 168,00
Livres23
SEMILTO DD
R$ 168,00
21:50 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 166,45
Balneário Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Semi-Leito
R$ 166,45
Livres28
SEMILEITO
R$ 166,45
Livres26
Semi-Leito
R$ 166,45
Livres31
Semi Leito
R$ 166,45
22:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 197,60
Balneário Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 229,80
Livres21
Leito
R$ 197,60
Livres20
LEITO
R$ 197,60
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 229,80
Livres20
Leito
R$ 197,60
Livres8
Leito Individual
R$ 229,80
Livres21
Leito
R$ 197,60
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 229,80
22:50 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 103,99
Balneário Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Semileito
R$ 103,99
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Balneário Piçarras para São Paulo

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Balneário Piçarras para São Paulo?

O valor da passagem de ônibus de Balneário Piçarras para São Paulo varia entre R$ 99,99* e R$ 338,56* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Balneário Piçarras para São Paulo nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Balneário Piçarras para São Paulo?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Balneário Piçarras para São Paulo, com 14 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Balneário Piçarras para São Paulo com as viações Catarinense, FlixBus e Gadotti.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de Balneário Piçarras para São Paulo?

A distância da viagem de ônibus de Balneário Piçarras para São Paulo é de 579 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Balneário Piçarras para São Paulo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Balneário Piçarras para São Paulo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Balneário Piçarras para São Paulo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Balneário Piçarras para São Paulo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Balneário Piçarras para São Paulo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Balneário Piçarras para São Paulo?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Balneário Piçarras para São Paulo. Os preços da carona são a partir de R$ 152,00 em 4 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Balneário Piçarras-SC para São Paulo-SP e boa viagem!