• Horários e Passagens
  • Balneário Camboriú para Torres
  • Horários

Ônibus de Balneário Camboriú para Torres

Balneário Camboriú  >  Torres

06:30 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Expresso São José
a partir de
R$ 140,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 140,81
Livres23
Semileito
R$ 140,81
Livres25
Semi-Leito
R$ 140,81
Livres20
SEMILEITO
R$ 140,81
Livres23
SEMI-LEITO
R$ 140,81
Livres28
Semi Leito
R$ 140,81
06:30 Saída
14:00 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Expresso São José
a partir de
R$ 183,22
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 183,22
Livres5
Leito
R$ 183,22
Livres5
Leito
R$ 183,22
Livres20
LEITO
R$ 183,22
Livres5
LEITO
R$ 183,22
Livres5
Leito
R$ 183,22
09:00 Saída
12:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
12:40 Previsão
FIAT PALIO
R$ 65,00
10:30 Saída
14:50 Previsão
FORD FOCUS
R$ 78,00
13:20 Saída
17:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 95,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:20 Saída
17:30 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 95,00
16:30 Saída
20:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 117,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
20:50 Previsão
FORD KA +
R$ 117,00
18:40 Saída
23:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 83,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:40 Saída
23:10 Previsão
FORD KA
R$ 83,00
21:00 Saída
01:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 99,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
01:20 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 99,00
23:10 Saída
04:50 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 232,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

23:10 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres12
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 101,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
CONV. DD
R$ 121,99
Livres12
Convencional - DD
R$ 121,99
Livres12
CONVENCIONAL
R$ 121,99
Livres20
CONV DD
R$ 101,99
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Balneário Camboriú para Torres

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso São José
Expresso São José
(51) 36843292 | (51) 3684-7028 | 0800 721 8557 (deficientes de fala e auditivos)

Qual valor da passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Torres?

O valor da passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Torres varia entre R$ 101,99* e R$ 232,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Balneário Camboriú para Torres nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Torres?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Balneário Camboriú para Torres, com 4 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Balneário Camboriú para Torres com as viações Catarinense e Expresso São José.

De qual rodoviária de Balneário Camboriú sai o ônibus para Torres?

O embarque no ônibus em Balneário Camboriú ocorre na Rodoviária de Balneário Camboriú.

Qual a distância da viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Torres?

A distância da viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Torres é de 339 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Torres?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Torres no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Torres?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Balneário Camboriú para Torres?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Balneário Camboriú para Torres, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Balneário Camboriú para Torres?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Balneário Camboriú para Torres. Os preços da carona são a partir de R$ 65,00 em 6 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú-SC para Torres-RS e boa viagem!