• Horários e Passagens
  • Balneário Camboriú para Londrina
  • Horários

Ônibus de Balneário Camboriú para Londrina

Balneário Camboriú  >  Londrina

06:00 Saída
14:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 138,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:10 Saída
14:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 198,00
06:00 Saída
14:00 Previsão
HYUNDAI I30
R$ 138,00
08:00 Saída
16:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 105,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
16:30 Previsão
CHEVROLET MONTANA
R$ 105,00
09:50 Saída
17:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 130,00
08:15 Saída
19:50 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 359,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 359,34
Livres1
Cabine Cama
R$ 359,34
Livres2
Leito Cama
R$ 359,34
Livres1
LEITO CAMA
R$ 359,34
Livres2
CABINE CAMA
R$ 359,34
08:15 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 141,29
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 141,29
Livres19
Semileito
R$ 141,29
Livres24
Semi-Leito
R$ 141,29
Livres19
SEMILEITO
R$ 141,29
Livres24
SEMI LEITO
R$ 141,29
09:55 Saída
21:05 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 141,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
EXECUTIVO
R$ 227,22
Livres3
Executivo
R$ 208,13
Livres1
Executivo
R$ 141,30
Livres11
Executivo
R$ 160,39
Livres1
EXECUTIVO
R$ 141,30
Livres5
Executivo
R$ 208,13
13:30 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 141,28
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 141,28
Livres18
Semileito
R$ 141,28
Livres24
Semi-Leito
R$ 141,28
Livres18
SEMILEITO
R$ 141,28
Livres24
SEMI LEITO
R$ 141,28
13:30 Saída
00:20 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 320,26
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 320,26
Livres3
Cabine Cama
R$ 320,26
Livres3
Leito Cama
R$ 320,26
Livres3
LEITO CAMA
R$ 320,26
Livres3
CABINE CAMA
R$ 320,26
17:35 Saída
05:25 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 208,68
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
EXECUTIVO
R$ 304,42
Livres1
Executivo
R$ 249,71
Livres23
Executivo
R$ 208,68
Livres2
EXECUTIVO
R$ 249,71
Livres2
Executivo
R$ 249,71
20:00 Saída
04:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 132,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
04:00 Previsão
-
R$ 132,00
20:15 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres20
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 129,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
Leito
R$ 142,99
Livres20
Leito
R$ 129,99
20:35 Saída
07:05 Previsão
ÚLTIMOS5
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 121,76
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
SEMI-LEITO
R$ 325,51
Livres1
Semileito - C/ AR
R$ 125,69
Livres24
Semi Leito
R$ 125,69
Livres9
SEMI LEITO COM AR
R$ 127,91
Livres7
SEMI LEITO COM AR
R$ 132,07
20:35 Saída
07:05 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 141,83

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

20:45 Saída
05:50 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 359,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 359,33
Livres4
Cabine Cama
R$ 359,33
Livres6
Leito Cama
R$ 359,33
Livres4
LEITO CAMA
R$ 359,33
Livres6
CABINE CAMA
R$ 359,33
20:45 Saída
05:50 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 211,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 211,37
Livres4
Leito
R$ 211,37
Livres5
Leito
R$ 211,37
Livres4
LEITO
R$ 211,37
Livres5
LEITO
R$ 211,37
21:30 Saída
06:25 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 152,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Semi-Leito
R$ 152,99
Livres20
SEMILEITO
R$ 152,99
Livres23
SEMI LEITO
R$ 152,99
21:30 Saída
06:00 Previsão
ÚLTIMOS5
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 152,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 152,99
Livres5
Semileito
R$ 152,99
Livres5
SEMILEITO
R$ 152,99
21:30 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres10
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 359,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 359,34
Livres10
Cabine Cama
R$ 359,34
Livres10
LEITO CAMA
R$ 359,34
21:30 Saída
06:25 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 359,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito Cama
R$ 359,34
Livres20
LEITO CAMA
R$ 359,34
Livres8
CABINE CAMA
R$ 359,34
21:35 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres21
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 152,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 152,99
Livres21
Semileito
R$ 152,99
Livres21
SEMILEITO
R$ 152,99
22:15 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 129,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Semi-Leito
R$ 129,99
22:15 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres23
LEITO/SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 129,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Semileito & Leito
R$ 129,99

Empresas de Ônibus de Balneário Camboriú para Londrina

Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Londrina?

O valor da passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Londrina varia entre R$ 121,76* e R$ 359,34* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Balneário Camboriú para Londrina nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Londrina?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Balneário Camboriú para Londrina, com 18 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Balneário Camboriú para Londrina com as viações Expresso Nordeste, Eucatur, FlixBus e Brasil Sul.

De qual rodoviária de Balneário Camboriú sai o ônibus para Londrina?

O embarque no ônibus em Balneário Camboriú ocorre na Rodoviária de Balneário Camboriú.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Londrina ocorre na Rodoviária de Londrina.

Qual a distância da viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Londrina?

A distância da viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Londrina é de 607 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Londrina?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Londrina no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Londrina?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Balneário Camboriú para Londrina?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Balneário Camboriú para Londrina, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Balneário Camboriú para Londrina?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Balneário Camboriú para Londrina. Os preços da carona são a partir de R$ 105,00 em 5 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú-SC para Londrina-PR e boa viagem!