• Horários e Passagens
  • Balneário Camboriú para Guarapuava
  • Horários

Ônibus de Balneário Camboriú para Guarapuava

Balneário Camboriú  >  Guarapuava

08:00 Saída
14:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 125,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
14:40 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 125,00
11:40 Saída
18:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 83,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:40 Saída
18:10 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 83,00
16:30 Saída
23:20 Previsão
ÚLTIMOS5
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 209,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 209,82
Livres3
Convencional
R$ 209,82
Livres5
Convencional
R$ 209,82
Livres6
CONVENCIONAL
R$ 209,82
17:30 Saída
00:20 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 180,88
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 199,72
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 180,88
Livres13
Semileito - Space
R$ 180,88
Livres23
Semi-Leito
R$ 180,88
Livres25
SPACE SEMI-LEITO
R$ 180,88
Livres1
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 199,72
19:00 Saída
01:50 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 171,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 171,91
Livres29
Semileito
R$ 171,91
Livres33
Semi-Leito
R$ 171,91
Livres32
SEMI-LEITO
R$ 171,91
19:00 Saída
01:50 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 271,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO CAMA
R$ 271,47
Livres2
Leito-Cama
R$ 271,47
Livres2
Leito Cama
R$ 271,47
Livres2
LEITO CAMA
R$ 271,47
20:30 Saída
03:45 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 188,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 202,31
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 188,79
Livres9
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 202,31
Livres23
Semileito - Space
R$ 188,79
Livres25
Semi-Leito
R$ 188,79
Livres28
SPACE SEMI-LEITO
R$ 188,79
Livres12
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 202,31
20:30 Saída
03:45 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 271,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 271,45
Livres6
Cabine Cama
R$ 271,45
Livres8
Leito Cama
R$ 271,45
Livres7
LEITO CAMA
R$ 271,45
Livres8
CABINE CAMA
R$ 271,45
20:30 Saída
03:45 Previsão
Assentos livres19
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 171,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 171,91
Livres19
Leito
R$ 171,91
Livres24
Leito
R$ 171,91
Livres19
LEITO
R$ 171,91
Livres24
LEITO
R$ 171,91

Empresas de Ônibus de Balneário Camboriú para Guarapuava

Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Guarapuava?

O valor da passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Guarapuava varia entre R$ 171,91* e R$ 271,47* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Balneário Camboriú para Guarapuava nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Guarapuava?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Balneário Camboriú para Guarapuava, com 7 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Balneário Camboriú para Guarapuava com as viações Expresso Nordeste e Brasil Sul.

De qual rodoviária de Balneário Camboriú sai o ônibus para Guarapuava?

O embarque no ônibus em Balneário Camboriú ocorre na Rodoviária de Balneário Camboriú.

Qual a distância da viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Guarapuava?

A distância da viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Guarapuava é de 476 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Guarapuava?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Guarapuava no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Guarapuava?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Balneário Camboriú para Guarapuava?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Balneário Camboriú para Guarapuava, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Balneário Camboriú para Guarapuava?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Balneário Camboriú para Guarapuava. Os preços da carona são a partir de R$ 83,00 em 2 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú-SC para Guarapuava-PR e boa viagem!