• Horários e Passagens
  • Balneário Camboriú para Brusque
  • Horários

Ônibus de Balneário Camboriú para Brusque

Balneário Camboriú  >  Brusque

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Reunidas
06:20 Saída
07:10 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:20 Saída
07:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Corsa
R$ 12,00
06:30 Saída
07:20 Previsão
Livres4
FIAT Argo
R$ 10,00
07:20 Saída
08:10 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:20 Saída
08:10 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 9,00
07:20 Saída
08:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN UP
R$ 9,00
07:40 Saída
08:30 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 10,00
07:50 Saída
08:40 Previsão
Livres2
HYUNDAI i30
R$ 10,00
08:10 Saída
09:00 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 10,00
07:45 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres26
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 24,21
Balneário Camboriú
Brusque
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:45 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres9
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 24,21
Balneário Camboriú
Brusque
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
11:40 Previsão
Livres4
TOYOTA Etios
R$ 17,00
11:40 Saída
12:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:40 Saída
12:30 Previsão
Livres2
R$ 10,00
14:40 Saída
15:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:40 Saída
15:20 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 8,00
17:30 Saída
18:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
18:10 Previsão
Livres1
R$ 9,00
17:50 Saída
18:50 Previsão
Livres3
R$ 10,00
18:10 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres40
Reunidas
COMUM
R$ 22,71
Balneário Camboriú
Brusque
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Balneário Camboriú para Brusque

Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais