• Horários e Passagens
  • Balneário Camboriú para Brusque
  • Horários

Ônibus de Balneário Camboriú para Brusque

Balneário Camboriú  >  Brusque

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Reunidas
06:30 Saída
07:20 Previsão
Assentos Livres22
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
07:20 Previsão
Livres4
FIAT ARGO
R$ 10,00
06:30 Saída
07:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET CORSA
R$ 10,00
06:40 Saída
07:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 10,00
06:50 Saída
07:50 Previsão
Livres2
PEUGEOT 206
R$ 9,00
07:10 Saída
08:10 Previsão
Livres3
HONDA FIT
R$ 10,00
07:20 Saída
08:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN UP
R$ 8,00
07:20 Saída
08:10 Previsão
Livres4
PEUGEOT 307
R$ 9,00
07:45 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres37
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 24,56
Balneário Camboriú
Brusque
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:45 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres9
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 24,56
Balneário Camboriú
Brusque
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:50 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:50 Saída
08:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET CRUZE
R$ 10,00
17:40 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:40 Saída
18:30 Previsão
Livres4
R$ 9,00
18:10 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres39
Reunidas
COMUM
R$ 23,06
Balneário Camboriú
Brusque
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:10 Saída
22:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:10 Saída
22:00 Previsão
Livres2
FORD KA +
R$ 10,00
22:30 Saída
23:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:30 Saída
23:30 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 10,00

Empresas de Ônibus de Balneário Camboriú para Brusque

Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Brusque?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Balneário Camboriú para Brusque, com 3 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Balneário Camboriú para Brusque com a viação Reunidas.

Qual valor da passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Brusque?

O valor da passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Brusque varia entre R$ 23,06* e R$ 24,56* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Qual a distância da viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Brusque?

A distância da viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Brusque é de 42 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Brusque?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Brusque no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Brusque?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Balneário Camboriú para Brusque?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Balneário Camboriú para Brusque, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Balneário Camboriú para Brusque?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Balneário Camboriú para Brusque. Os preços da carona são a partir de R$ 8,00 em 11 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Quer ganhar 1 ano de viagens?

Já pensou como seria bom viajar de graça por 1 ano? Então embarque na nossa promoção 1 Ano Viajando Adoidado e concorra a esse prêmio incrível do BuscaOnibus. Para participar é muito fácil: basta dar um nome para o nosso mascote!

Dúvidas? Basta entrar em contato

Entre em contato conosco, tire suas dúvidas e receba todas as informações para a sua viagem. Basta enviar um email para [email protected] ou mandar uma mensagem pelas nossas redes sociais. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú-SC para Brusque-SC e boa viagem!

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval Ouro Preto 2020

Carnaval Ouro Preto 2020

Garanta sua passagem de ônibus para Ouro Preto e curta o melhor Carnaval universitário do país. A histórica cidade é palco da maior folia do interior do Brasil. Vai ficar de fora?

Leia mais
Carnaval Paraty 2020

Carnaval Paraty 2020

Carnaval em Paraty é tudo de bom: um lugar paradisíaco com belas praias pra você cair na folia! Veja como viajar de ônibus para Paraty e aproveitar o Carnaval 2020 com tudo o que tem direito

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2020

Carnaval Rio de Janeiro 2020

Veja como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e curtir o maior carnaval do mundo! A festa rola entre 22 e 26 de fevereiro. Embarque com o BuscaOnibus para a folia.

Leia mais
Carnaval Ubatuba 2020

Carnaval Ubatuba 2020

Confira como viajar de ônibus para Ubatuba e curtir o Carnaval 2020 em uma das cidades mais lindas do Brasil. Em 2020, o carnaval de Ubatuba começa, oficialmente, no dia 22 de fevereiro e se termina dia 26 de fevereiro.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2020

Carnaval São Paulo 2020

Encontre sua passagem de ônibus e embarque na folia do Carnaval de São Paulo! Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 21 de janeiro a 29 de fevereiro.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2020

Carnaval Florianópolis 2020

Não deixe para a última hora e compre sua passagem de ônibus para a folia em Florianópolis. O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Floripa, vai encantar você entre 14 e 29 de fevereiro

Leia mais