• Horários e Passagens
  • Atibaia para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Atibaia para São Paulo

Atibaia  >  São Paulo

04:30 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 30,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 30,65
05:10 Saída
06:00 Previsão
Ofertas de Carona20
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:50 Saída
05:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 18,00
04:50 Saída
05:40 Previsão
FORD FOCUS
R$ 23,00
05:00 Saída
06:00 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 17,00
05:00 Saída
05:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 18,00
05:00 Saída
06:10 Previsão
-
R$ 18,00
05:10 Saída
06:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 16,00
05:10 Saída
06:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 15,00
05:20 Saída
06:10 Previsão
HONDA CR-V
R$ 22,00
05:30 Saída
06:30 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 20,00
05:30 Saída
06:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 18,00
05:30 Saída
06:30 Previsão
HONDA CITY
R$ 25,00
05:40 Saída
06:40 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 23,00
05:40 Saída
06:40 Previsão
FIAT IDEA
R$ 20,00
06:00 Saída
06:50 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 21,00
06:10 Saída
07:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 19,00
06:10 Saída
07:30 Previsão
CITROEN C4 CACTUS
R$ 20,00
06:20 Saída
07:30 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 20,00
06:30 Saída
07:20 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 20,00
06:30 Saída
07:20 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 20,00
06:40 Saída
07:40 Previsão
KIA CERATO
R$ 24,00
05:00 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Convencional
R$ 30,65
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 30,65
05:30 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Convencional
R$ 30,65
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 30,65
06:00 Saída
07:15 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Convencional
R$ 30,65
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 30,65
06:15 Saída
07:35 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Convencional
R$ 30,65
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 30,65
06:30 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres23
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Convencional
R$ 30,65
Livres23
CONVENCIONAL
R$ 30,65
06:45 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 30,65
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 30,65
07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Convencional
R$ 30,65
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 30,65
07:20 Saída
08:10 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
07:50 Previsão
-
R$ 17,00
07:10 Saída
08:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 19,00
07:20 Saída
08:10 Previsão
HONDA HR-V
R$ 13,00
08:00 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 20,00
08:00 Saída
08:50 Previsão
FIAT ARGO
R$ 18,00
08:20 Saída
09:10 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 23,00
08:40 Saída
09:30 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 14,00
08:50 Saída
09:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 18,00
08:00 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Convencional
R$ 30,65
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 30,65
08:30 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 30,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 30,65
09:00 Saída
10:15 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 30,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 30,65
10:20 Saída
11:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 21,00
09:30 Saída
10:20 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 18,00
09:40 Saída
10:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 23,00
10:20 Saída
11:10 Previsão
HONDA FIT
R$ 18,00
10:00 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 30,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 30,65
11:00 Saída
12:15 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 30,65
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 30,65
12:20 Saída
13:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:10 Saída
12:50 Previsão
HYUNDAI HB20X
R$ 22,00
12:20 Saída
13:30 Previsão
-
R$ 20,00
12:30 Saída
13:30 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 23,00
12:00 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 30,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 30,65
13:00 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 30,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 30,65
14:00 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 30,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 30,65
15:00 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 30,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 30,65
16:00 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 30,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 30,65
16:40 Saída
17:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:40 Saída
17:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
17:00 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 30,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 30,65
17:30 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 30,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 30,65
18:00 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 30,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 30,65
19:00 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 30,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 30,65
19:10 Saída
20:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:10 Saída
20:10 Previsão
-
R$ 16,00
19:20 Saída
20:20 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 20,00
20:00 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 30,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 30,65
21:20 Saída
22:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:20 Saída
22:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 23,00
21:30 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Atibaia
a partir de
R$ 30,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 30,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 30,65
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Atibaia para São Paulo

Viação Atibaia

Qual valor da passagem de ônibus de Atibaia para São Paulo?

O valor da passagem de ônibus de Atibaia para São Paulo é de R$ 30,65* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Atibaia para São Paulo nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Atibaia para São Paulo?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Atibaia para São Paulo, com 24 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Atibaia para São Paulo com a viação Viação Atibaia.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de Atibaia para São Paulo?

A distância da viagem de ônibus de Atibaia para São Paulo é de 66 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Atibaia para São Paulo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Atibaia para São Paulo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Atibaia para São Paulo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Atibaia para São Paulo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Atibaia para São Paulo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Atibaia para São Paulo?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Atibaia para São Paulo. Os preços da carona são a partir de R$ 13,00 em 39 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Atibaia-SP para São Paulo-SP e boa viagem!