• Horários e Passagens
  • Arroio do Sal para Torres
  • Horários

Ônibus de Arroio do Sal para Torres

Arroio do Sal  >  Torres

06:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Exp São Marcos
a partir de
R$ 11,35
Arroio do Sal
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 11,35
06:00 Saída
06:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
06:30 Previsão
-
R$ 7,00
06:20 Saída
06:50 Previsão
-
R$ 11,00
08:00 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Exp São Marcos
a partir de
R$ 11,35
Arroio do Sal
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 11,35
10:00 Saída
10:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
09:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 13,00
10:00 Saída
10:40 Previsão
VOLVO V40
R$ 10,00
10:45 Saída
11:45 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 18,00
Arroio do Sal
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Convencional
R$ 18,00
Livres4
CONVENCIONAL
R$ 18,00
Livres4
Comum
R$ 18,00
Livres4
Comum
R$ 18,00
11:10 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres?
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 14,65
Arroio do Sal
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 14,65
12:00 Saída
12:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:20 Saída
11:50 Previsão
CHEVROLET VECTRA
R$ 12,00
11:30 Saída
12:00 Previsão
-
R$ 11,00
12:00 Saída
12:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 11,00
12:40 Saída
13:10 Previsão
-
R$ 13,00
13:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Exp São Marcos
a partir de
R$ 11,35
Arroio do Sal
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 11,35
15:30 Saída
16:20 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,95
Arroio do Sal
Torres

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

16:40 Saída
17:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:50 Saída
16:20 Previsão
FORD KA +
R$ 8,00
16:20 Saída
16:50 Previsão
-
R$ 10,00
16:40 Saída
17:10 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 10,00
16:40 Saída
17:10 Previsão
-
R$ 7,00
18:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Exp São Marcos
a partir de
R$ 11,35
Arroio do Sal
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 11,35
20:00 Saída
20:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:10 Saída
19:40 Previsão
-
R$ 13,00
20:00 Saída
20:30 Previsão
FIAT PALIO
R$ 11,00
21:30 Saída
22:20 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,95
Arroio do Sal
Torres

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

21:55 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres?
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 16,00
Arroio do Sal
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 16,00
22:30 Saída
23:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:10 Saída
22:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 10,00
22:30 Saída
23:10 Previsão
-
R$ 10,00

Empresas de Ônibus de Arroio do Sal para Torres

Expresso São Marcos
Expresso São Marcos
São Marcos: (54) 3291 1305 | Caxias do Sul: (54) 3229 4511
UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Arroio do Sal para Torres?

O valor da passagem de ônibus de Arroio do Sal para Torres varia entre R$ 11,35* e R$ 20,95* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Arroio do Sal para Torres nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Arroio do Sal para Torres?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Arroio do Sal para Torres, com 9 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Arroio do Sal para Torres com as viações Expresso São Marcos e UneSul.

Qual a distância da viagem de ônibus de Arroio do Sal para Torres?

A distância da viagem de ônibus de Arroio do Sal para Torres é de 36 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Arroio do Sal para Torres?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Arroio do Sal para Torres no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Arroio do Sal para Torres?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Arroio do Sal para Torres?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Arroio do Sal para Torres, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Arroio do Sal para Torres?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Arroio do Sal para Torres. Os preços da carona são a partir de R$ 7,00 em 16 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Arroio do Sal-RS para Torres-RS e boa viagem!