• Horários e Passagens
  • Araranguá para Torres
  • Horários

Ônibus de Araranguá para Torres

Araranguá  >  Torres

00:30 Saída
01:59 Previsão
ÚLTIMOS3
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 15,95
Araranguá
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
EXECUTIVO
R$ 21,22
Livres1
Executivo
R$ 16,52
Livres1
EXECUTIVO
R$ 15,95
03:20 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 25,02
Araranguá
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
Semi-Leito
R$ 25,02
03:20 Saída
04:50 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 39,10
Araranguá
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito Cama
R$ 39,10
05:00 Saída
05:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
05:50 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 16,00
08:30 Saída
09:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
07:50 Previsão
FIAT MOBI
R$ 25,00
07:10 Saída
08:20 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 31,00
07:30 Saída
08:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 22,00
08:30 Saída
09:00 Previsão
MITSUBISHI ASX
R$ 11,00
08:30 Saída
09:35 Previsão
ÚLTIMOS4
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 18,33
Araranguá
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
EXECUTIVO
R$ 26,69
Livres2
Executivo
R$ 21,44
Livres1
EXECUTIVO
R$ 18,33
08:50 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres21
SEMI-LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 28,10
Araranguá
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Semi-Leito
R$ 28,10
08:50 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 44,21
Araranguá
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Leito Cama
R$ 44,21
09:20 Saída
10:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:20 Saída
10:10 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 14,00
10:00 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 28,00
10:20 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 16,00
11:15 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Exp São Marcos
a partir de
R$ 30,01
Araranguá
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Convencional
R$ 30,01
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 30,01
Livres29
Convencional
R$ 30,01
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 30,01
13:30 Saída
14:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
14:10 Previsão
-
R$ 16,00
13:30 Saída
14:10 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 11,00
15:20 Saída
16:10 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 15,00
14:40 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 28,10
Araranguá
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Semi-Leito
R$ 28,10
14:40 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 44,21
Araranguá
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Leito Cama
R$ 44,21
15:15 Saída
16:55 Previsão
ÚLTIMOS5
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 14,17
Araranguá
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
CONVENCIONAL
R$ 18,53
17:00 Saída
17:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
17:50 Previsão
-
R$ 15,00
17:15 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Empresa União
a partir de
R$ 17,14
Araranguá
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 17,14
Livres43
Convencional
R$ 17,14
Livres43
Conventional
R$ 17,14
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 17,14
18:10 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres43
SEMI-LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 28,10
Araranguá
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Semi-Leito
R$ 28,10
18:10 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 44,21
Araranguá
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito Cama
R$ 44,21
20:00 Saída
21:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
21:20 Saída
22:10 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 23,00

Empresas de Ônibus de Araranguá para Torres

Expresso São Marcos
Expresso São Marcos
São Marcos: (54) 3291 1305 | Caxias do Sul: (54) 3229 4511
Empresa União
Empresa União
0800-888-0809 | 0800-880-0144 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Araranguá para Torres?

O valor da passagem de ônibus de Araranguá para Torres varia entre R$ 14,17* e R$ 44,21* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Araranguá para Torres nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Araranguá para Torres?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Araranguá para Torres, com 13 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Araranguá para Torres com as viações Expresso São Marcos, Empresa União, Santo Anjo e Eucatur.

Qual a distância da viagem de ônibus de Araranguá para Torres?

A distância da viagem de ônibus de Araranguá para Torres é de 61 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Araranguá para Torres?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Araranguá para Torres no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Araranguá para Torres?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Araranguá para Torres?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Araranguá para Torres, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Araranguá para Torres?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Araranguá para Torres. Os preços da carona são a partir de R$ 11,00 em 14 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Araranguá-SC para Torres-RS e boa viagem!