• Horários e Passagens
  • Araçatuba para Ribas do Rio Pardo
  • Horários

Ônibus de Araçatuba para Ribas do Rio Pardo

Araçatuba  >  Ribas do Rio Pardo

01:55 Saída
07:15 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Motta
a partir de
R$ 142,00
Araçatuba
Ribas do Rio Pardo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 142,00
Livres28
Executivo
R$ 142,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 142,00
Livres26
EXECUTIVO
R$ 142,00
Livres26
EXECUTIVO
R$ 142,00
01:55 Saída
07:15 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Motta
a partir de
R$ 205,00
Araçatuba
Ribas do Rio Pardo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 310,00
Livres3
Leito
R$ 205,00
Livres20
LEITO
R$ 310,00
Livres3
LEITO
R$ 205,00
Livres1
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 320,00
Livres1
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 320,00
03:10 Saída
08:10 Previsão
ESGOTADO
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 136,99
Araçatuba
Ribas do Rio Pardo

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:25 Saída
12:25 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 125,00
Araçatuba
Ribas do Rio Pardo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 125,00
Livres24
Semileito
R$ 125,00
Livres32
Semi-Leito
R$ 125,00
Livres24
SEMILEITO
R$ 125,00
Livres27
Semi-leito
R$ 125,00
06:25 Saída
12:25 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 155,00
Araçatuba
Ribas do Rio Pardo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 155,00
Livres5
Leito
R$ 155,00
Livres6
Leito
R$ 155,00
Livres5
LEITO
R$ 155,00
Livres7
Leito
R$ 155,00
08:30 Saída
12:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 117,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 117,00
10:15 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 125,00
Araçatuba
Ribas do Rio Pardo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 125,00
Livres23
Executivo
R$ 125,00
Livres26
Executivo
R$ 125,00
Livres23
EXECUTIVO
R$ 125,00
Livres24
Executivo
R$ 125,00
13:55 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Motta
a partir de
R$ 131,00
Araçatuba
Ribas do Rio Pardo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 131,00
Livres39
Executivo
R$ 131,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 131,00
Livres35
Executivo
R$ 131,00
Livres38
EXECUTIVO
R$ 131,00
Livres38
EXECUTIVO
R$ 131,00
13:55 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Motta
a partir de
R$ 194,00
Araçatuba
Ribas do Rio Pardo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 194,00
Livres?
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 205,00
Livres6
Leito
R$ 194,00
Livres20
LEITO
R$ 194,00
Livres20
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 205,00
Livres6
Leito
R$ 194,00
Livres4
Leito Individual
R$ 205,00
Livres6
LEITO
R$ 194,00
Livres4
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 205,00
Livres4
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 205,00
17:30 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 130,45
Araçatuba
Ribas do Rio Pardo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 130,45
Livres19
Executivo
R$ 130,45
Livres32
Executivo
R$ 130,45
Livres22
Executivo
R$ 130,45
23:00 Saída
03:30 Previsão
Assentos livres30
LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 130,45
Araçatuba
Ribas do Rio Pardo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito Individual
R$ 130,45
Livres?
Leito Total
R$ 130,45
Livres4
Leito - Individual
R$ 130,45
Livres30
Leito - Total
R$ 130,45
Livres9
Leito
R$ 130,45
Livres5
Leito Individual
R$ 130,45
Livres31
Leito Total
R$ 130,45
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Araçatuba para Ribas do Rio Pardo

Guerino Seiscento
Motta
Motta
(18) 3355-9898 | 0800 728 9898 | 0800 777 9897 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Araçatuba para Ribas do Rio Pardo?

O valor da passagem de ônibus de Araçatuba para Ribas do Rio Pardo varia entre R$ 125,00* e R$ 205,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Araçatuba para Ribas do Rio Pardo nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Araçatuba para Ribas do Rio Pardo?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Araçatuba para Ribas do Rio Pardo, com 10 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Araçatuba para Ribas do Rio Pardo com as viações Expresso Adamantina, Guerino Seiscento, Motta e RodeRotas.

Qual a distância da viagem de ônibus de Araçatuba para Ribas do Rio Pardo?

A distância da viagem de ônibus de Araçatuba para Ribas do Rio Pardo é de 379 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Araçatuba para Ribas do Rio Pardo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Araçatuba para Ribas do Rio Pardo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Araçatuba para Ribas do Rio Pardo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Araçatuba para Ribas do Rio Pardo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Araçatuba para Ribas do Rio Pardo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Araçatuba para Ribas do Rio Pardo?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Araçatuba para Ribas do Rio Pardo. Os preços da carona são a partir de R$ 117,00 em 1 opção de viagem. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Araçatuba-SP para Ribas do Rio Pardo-MS e boa viagem!