• Horários e Passagens
  • Aracaju para Salvador
  • Horários

Ônibus de Aracaju para Salvador

Aracaju  >  Salvador

05:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
09:50 Previsão
Livres1
R$ 70,00
05:30 Saída
10:20 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 70,00
06:00 Saída
10:50 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
10:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 60,00
06:00 Saída
11:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Meriva
R$ 60,00
06:00 Saída
10:50 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 70,00
06:00 Saída
10:50 Previsão
Livres1
RENAULT DUSTER
R$ 70,00
06:30 Saída
11:20 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 55,00
06:30 Saída
11:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 65,00
07:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres17
Águia Branca
Semi-Leito
R$ 116,1
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
11:50 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
11:50 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 65,00
07:00 Saída
12:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Corsa
R$ 70,00
08:00 Saída
12:40 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 49,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
12:40 Previsão
Livres2
NISSAN Sentra
R$ 55,00
08:00 Saída
12:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 70,00
08:00 Saída
12:50 Previsão
Livres3
R$ 70,00
08:00 Saída
12:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Corsa
R$ 75,00
08:30 Saída
13:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 49,00
09:00 Saída
13:50 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
13:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 50,00
09:00 Saída
13:50 Previsão
Livres4
CITROEN C3 PICASSO
R$ 70,00
09:00 Saída
13:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 70,00
10:00 Saída
16:35 Previsão
ESGOTADO
Águia Branca
Convencional
R$ 81,32
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
14:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
14:50 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 70,00
10:00 Saída
14:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Meriva
R$ 70,00
11:00 Saída
15:50 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
15:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 55,00
11:00 Saída
15:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET BLAZER
R$ 70,00
11:30 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres20
Rota
EXECUTIVO
R$ 99,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres33
Rota
EXECUTIVO
R$ 82,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
17:50 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
17:50 Previsão
Livres2
R$ 50,00
13:00 Saída
17:50 Previsão
Livres4
R$ 65,00
13:00 Saída
17:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 70,00
13:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres10
Águia Branca
Semi-Leito
R$ 116,1
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos Livres23
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
19:00 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 55,00
14:00 Saída
18:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 69,00
14:00 Saída
18:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 69,00
14:00 Saída
19:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 70,00
14:00 Saída
18:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 55,00
14:30 Saída
19:10 Previsão
Livres3
R$ 60,00
14:30 Saída
19:20 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN II
R$ 65,00
15:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
19:30 Previsão
Livres1
R$ 50,00
15:00 Saída
19:50 Previsão
Livres1
CITROEN C4
R$ 60,00
15:00 Saída
19:50 Previsão
Livres4
FIAT PUNTO
R$ 70,00
15:00 Saída
19:50 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 70,00
15:30 Saída
20:10 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 60,00
16:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
21:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 70,00
16:30 Saída
21:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 60,00
16:30 Saída
21:20 Previsão
Livres2
NISSAN Versa
R$ 50,00
16:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres25
Rota
SEMILEITO
R$ 109,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos Livres21
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
22:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 54,00
17:00 Saída
21:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 55,00
17:00 Saída
21:50 Previsão
Livres2
R$ 60,00
17:00 Saída
22:00 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 70,00
17:20 Saída
22:40 Previsão
Livres3
RENAULT FLUENCE
R$ 68,00
17:30 Saída
22:20 Previsão
Livres2
R$ 50,00
17:30 Saída
22:20 Previsão
Livres4
HONDA City
R$ 70,00
18:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres23
Águia Branca
Executivo
R$ 106,1
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
00:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
00:40 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 55,00
18:00 Saída
22:50 Previsão
Livres4
R$ 60,00
19:50 Saída
00:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:50 Saída
00:40 Previsão
Livres1
R$ 50,00
20:00 Saída
00:50 Previsão
Livres2
R$ 70,00
20:00 Saída
00:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Virtus
R$ 70,00
21:30 Saída
02:30 Previsão
Assentos livres28
Catedral
Executivo
R$ 95,01
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
02:50 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
02:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 49,00
22:10 Saída
03:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 55,00
22:20 Saída
03:20 Previsão
Livres4
RENAULT FLUENCE
R$ 48,00
23:00 Saída
05:20 Previsão
Assentos livres13
Rota
EXECUTIVO
R$ 82,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
03:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 75,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
03:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 75,00
23:45 Saída
04:45 Previsão
Assentos livres25
Rota
SEMILEITO
R$ 109,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:58 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres08
Rota
SEMILEITO
R$ 109,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
04:59 Previsão
Assentos livres19
Águia Branca
Semi-Leito
R$ 116,1
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Aracaju para Salvador

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Águia Branca
Águia Branca
0800 725 1211 | 0800 725 1212 (Deficientes auditivos ou de fala)
Rota Transportes
Rota Transportes
0800 284 9900 | 0800 888 0809 | 0800 880 0144 - (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festival de Inverno de Garanhuns 2019

Festival de Inverno de Garanhuns 2019

Vem aí a 29ª edição do Festival de Inverno de Garanhuns, de 18 a 27 de julho. O buscaOnibus te ajuda a chegar de ônibus a Garanhuns e aproveitar o que há de melhor da arte e cultura de Pernambuco.

Leia mais
Fortal 2019

Fortal 2019

Você disse carnaval fora de época? Aí vem o Fortal, a maior micareta do Brasil. Na sua 28ª edição, entre 25 e 28 de julho, o evento promete movimentar os foliões na cidade de Fortal, em Fortaleza.

Leia mais
Goiânia Noise Festival 2019

Goiânia Noise Festival 2019

Encontre a sua passagem de ônibus para Goiânia e curta o Goiânia Noise Festival, a maior festa de rock independente brasileiro, entre 9 a 11 de agosto. Embarque já!

Leia mais
Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Um dos maiores rodeios do mundo! A Festa do Peão de Barretos acontece entre 15 e 25 de agosto. Saiba como chegar de ônibus a Barretos e aproveitar as atrações imperdíveis.

Leia mais
Festival de Inverno da Bahia 2019

Festival de Inverno da Bahia 2019

O maior festival de música do interior do Nordeste, o Festival de Inverno Bahia acontece de 23 a 25 de agosto. Programe-se e curta a festa em Vitória da Conquista.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais