• Horários e Passagens
  • Aracaju para Salvador
  • Horários

Ônibus de Aracaju para Salvador

Aracaju  >  Salvador

04:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
08:40 Previsão
Livres1
HONDA City
R$ 55,00
05:40 Saída
10:30 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:40 Saída
10:30 Previsão
Livres1
R$ 70,00
06:00 Saída
10:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 70,00
06:00 Saída
11:00 Previsão
Livres3
NISSAN NP300
R$ 48,00
06:00 Saída
11:00 Previsão
Livres4
R$ 80,00
06:00 Saída
10:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 55,00
06:30 Saída
11:20 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 70,00
05:45 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres25
Rota
SEMILEITO
R$ 109,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:40 Saída
11:30 Previsão
Assentos Livres19
BlaBlaCar
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:40 Saída
11:30 Previsão
Livres3
HYUNDAI IX35
R$ 72,00
07:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN II
R$ 70,00
07:00 Saída
11:50 Previsão
Livres4
R$ 70,00
07:00 Saída
11:50 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 65,00
07:00 Saída
11:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 67,00
07:00 Saída
11:50 Previsão
Livres1
HYUNDAI IX35
R$ 72,00
07:00 Saída
12:00 Previsão
ÚLTIMOS2
Águia Branca
Semi-Leito
R$ 115,9
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
12:50 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
12:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 55,00
08:00 Saída
12:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Astra
R$ 70,00
08:00 Saída
12:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 70,00
08:00 Saída
12:50 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 50,00
09:00 Saída
13:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
13:50 Previsão
Livres4
CITROEN C3 PICASSO
R$ 70,00
09:40 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres34
Águia Branca
Executivo
R$ 105,9
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
16:35 Previsão
Assentos livres14
Águia Branca
Convencional
R$ 76,57
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
14:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
14:50 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 55,00
11:00 Saída
15:50 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
15:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 70,00
11:00 Saída
15:50 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 70,00
11:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres21
Rota
EXECUTIVO
R$ 99,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
16:50 Previsão
Livres4
R$ 55,00
13:00 Saída
17:50 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
17:50 Previsão
Livres1
TOYOTA Etios
R$ 70,00
13:00 Saída
17:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 70,00
13:00 Saída
17:50 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 70,00
13:00 Saída
17:50 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 70,00
14:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos Livres24
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
19:00 Previsão
Livres4
R$ 75,00
14:00 Saída
18:20 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 60,00
14:00 Saída
18:50 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 60,00
14:00 Saída
18:50 Previsão
Livres3
R$ 50,00
14:00 Saída
19:00 Previsão
Livres4
RENAULT KWID
R$ 75,00
14:00 Saída
18:40 Previsão
Livres3
FORD KA +
R$ 55,00
14:10 Saída
19:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 70,00
15:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
20:00 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 70,00
16:20 Saída
21:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:20 Saída
21:20 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 48,00
16:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres26
Rota
SEMILEITO
R$ 109,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres22
Águia Branca
Convencional
R$ 77,9
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
22:20 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
22:20 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 50,00
18:00 Saída
23:00 Previsão
Livres4
R$ 70,00
18:30 Saída
23:20 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 70,00
21:30 Saída
02:30 Previsão
Assentos livres40
Catedral
Executivo
R$ 77,19
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:10 Saída
04:40 Previsão
Assentos livres31
Catedral
Executivo
R$ 77,19
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres51
Catedral
Executivo
R$ 77,01
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
04:45 Previsão
Assentos livres41
Rota
EXECUTIVO
R$ 99,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:58 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres15
Rota
SEMILEITO
R$ 109,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Aracaju para Salvador

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Águia Branca
Águia Branca
0800 725 1211 | 0800 725 1212 (Deficientes auditivos ou de fala)
Rota Transportes
Rota Transportes
0800 284 9900 | 0800 888 0809 | 0800 880 0144 - (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

São João de Caruaru 2019

São João de Caruaru 2019

Entre 1º e 30 de junho é hora de curtir o São João de Caruaru, com shows de Bell Marques, Marília Mendonça, Alok, Xand Avião, Léo Santana, Elba Ramalho, Gustavo Mioto, Fulô de Mandacaru e Zé Neto e Cristiano e muito mais. Saiba como ir de ônibus e aproveitar essa alegria.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
São João de Campina Grande 2019

São João de Campina Grande 2019

De 07 de junho a 07 de julho, Campina Grande sedia o maior São João do Mundo, com muito forró, animação e grande atrações. Veja como ir de ônibus para Campina Grande e se divertir

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Salvador

Copa América 2019 - Salvador

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para Salvador e acompanhar as emoções da Copa América 2019. Salvador é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais