• Horários e Passagens
  • Aracaju para Salvador
  • Horários

Ônibus de Aracaju para Salvador

Aracaju  >  Salvador

06:00 Saída
10:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
10:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 50,00
07:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres15
Águia Branca
Semi-Leito
R$ 109,9
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:45 Saída
14:05 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:45 Saída
14:05 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 70,00
08:00 Saída
12:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 60,00
08:00 Saída
12:50 Previsão
Livres1
KIA CERATO
R$ 65,00
08:00 Saída
12:50 Previsão
Livres4
R$ 70,00
08:50 Saída
13:40 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:50 Saída
13:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 65,00
09:00 Saída
13:50 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 65,00
09:30 Saída
14:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 60,00
09:50 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres8
Águia Branca
Convencional
R$ 70,57
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
14:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
14:50 Previsão
Livres4
R$ 55,00
10:40 Saída
15:00 Previsão
Livres3
NISSAN Sentra
R$ 70,00
11:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres19
Rota
EXECUTIVO
R$ 99,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres36
Rota
EXECUTIVO
R$ 82,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
17:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 60,00
13:30 Saída
18:30 Previsão
ÚLTIMOS1
Águia Branca
Semi-Leito
R$ 109,9
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres39
Águia Branca
Executivo
R$ 99,9
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
18:20 Previsão
Assentos Livres25
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
18:20 Previsão
Livres3
NISSAN March
R$ 55,00
14:00 Saída
19:10 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 55,00
14:00 Saída
18:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN 1600
R$ 56,00
14:00 Saída
18:50 Previsão
Livres3
R$ 60,00
14:00 Saída
19:00 Previsão
Livres3
FORD FOCUS
R$ 60,00
14:00 Saída
18:50 Previsão
Livres3
KIA CARENS
R$ 60,00
14:00 Saída
18:50 Previsão
Livres3
R$ 70,00
14:20 Saída
19:20 Previsão
Livres1
R$ 60,00
14:30 Saída
19:20 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 70,00
15:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
19:40 Previsão
Livres4
NISSAN Livina Geniss
R$ 65,00
16:20 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres36
Rota
EXECUTIVO
R$ 99,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres29
Rota
SEMILEITO
R$ 109,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
21:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
21:20 Previsão
Livres4
RENAULT Symbol
R$ 50,00
17:00 Saída
21:50 Previsão
Livres4
R$ 70,00
17:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
22:30 Previsão
Livres1
PEUGEOT 207
R$ 60,00
18:00 Saída
22:50 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 50,00
18:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres28
Águia Branca
Executivo
R$ 99,9
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
02:30 Previsão
Assentos livres37
Catedral
Executivo
R$ 77,19
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
05:20 Previsão
Assentos livres29
Rota
EXECUTIVO
R$ 82,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:10 Saída
04:40 Previsão
Assentos livres29
Catedral
Executivo
R$ 77,19
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
04:45 Previsão
Assentos livres32
Rota
EXECUTIVO
R$ 99,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:56 Saída
05:37 Previsão
Assentos livres31
Rota
SEMILEITO
R$ 109,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:58 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres18
Rota
SEMILEITO
R$ 109,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
04:59 Previsão
Assentos livres13
Águia Branca
Semi-Leito
R$ 109,9
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Aracaju para Salvador

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Águia Branca
Águia Branca
0800 725 1211 | 0800 725 1212 (Deficientes auditivos ou de fala)
Rota Transportes
Rota Transportes
0800 284 9900 | 0800 888 0809 | 0800 880 0144 - (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Villamix Festival BH 2019

Villamix Festival BH 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte e curta o VillaMix no dia 30 de março. Saiba o que vai rolar, como viajar de ônibus para Belo Horizonte e curtir esta festa.

Leia mais
Lollapalooza 2019

Lollapalooza 2019

O Lollapalooza desembarca para a sua 8ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 5, 6 e 7 de abril de 2019.

Leia mais
Paixão de Cristo de Nova Jerusalém 2019

Paixão de Cristo de Nova Jerusalém 2019

Garanta a sua passagem para Caruaru e Recife e acompanhe o espetáculo Paixão de Cristo, de 13 a 20 de abril, no agreste de Pernambuco. O espetáculo é encenado no Teatro Nova Jerusalém, em uma megaprodução inesquecível, na cidade de Brejo da Madre de Deus.

Leia mais
Virada Cultural Paulista 2019

Virada Cultural Paulista 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para São Paulo e curta a Virada Cultural que acontece entre os dias 18 e 19 de maio. O evento conta com quase mil atrações artísticas e culturais. Embarque com o BuscaOnibus.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa America 2019 - Belo Horizonte

Copa America 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais