• Horários e Passagens
  • Aracaju para Salvador
  • Horários

Ônibus de Aracaju para Salvador

Aracaju  >  Salvador

05:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
RENAULT FLUENCE
R$ 55,00
05:20 Saída
10:20 Previsão
Livres1
R$ 65,00
05:50 Saída
10:40 Previsão
Livres2
R$ 65,00
06:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres12
Rota
CONVEN.
R$ 72,56
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos Livres27
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
11:00 Previsão
Livres3
R$ 50,00
06:00 Saída
10:50 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 55,00
06:00 Saída
10:50 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 60,00
06:00 Saída
11:00 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 60,00
06:00 Saída
11:00 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 60,00
06:00 Saída
11:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 68,00
06:10 Saída
11:10 Previsão
Livres1
KIA CERATO
R$ 65,00
06:30 Saída
11:20 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 60,00
06:30 Saída
11:20 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 65,00
07:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres14
Águia Branca
Semi-Leito
R$ 109,9
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
11:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 60,00
07:30 Saída
12:20 Previsão
Livres3
R$ 65,00
08:00 Saída
13:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
13:20 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 65,00
08:00 Saída
12:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Classic
R$ 66,00
09:30 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres45
Águia Branca
Executivo
R$ 99,9
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:50 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres8
Águia Branca
Convencional
R$ 71,9
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
14:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
14:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 60,00
11:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres36
Rota
EXECUTIVO
R$ 99,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
16:20 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
16:20 Previsão
Livres4
FIAT PUNTO
R$ 65,00
12:00 Saída
16:40 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 65,00
12:00 Saída
16:50 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 68,00
13:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres36
Rota
CONVEN.
R$ 72,56
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres17
Águia Branca
Semi-Leito
R$ 109,9
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
18:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Cobalt
R$ 65,00
14:30 Saída
19:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 50,00
15:30 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
19:40 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20
R$ 60,00
15:30 Saída
20:00 Previsão
Livres2
RENAULT CAPTUR
R$ 62,00
16:00 Saída
20:50 Previsão
Livres4
RENAULT 10
R$ 60,00
16:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres28
Rota
SEMILEITO
R$ 109,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
21:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
21:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Meriva
R$ 65,00
18:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres17
Águia Branca
Convencional
R$ 71,9
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
22:50 Previsão
Livres1
RENAULT FLUENCE
R$ 65,00
21:30 Saída
02:30 Previsão
Assentos livres33
Catedral
Executivo
R$ 94,81
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:10 Saída
04:40 Previsão
Assentos livres21
Catedral
Executivo
R$ 86,00
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
04:45 Previsão
Assentos livres18
Rota
EXECUTIVO
R$ 99,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:58 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres31
Rota
SEMILEITO
R$ 109,90
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
04:59 Previsão
Assentos livres38
Águia Branca
Semi-Leito
R$ 109,9
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Aracaju para Salvador

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Águia Branca
Águia Branca
0800 725 1211 | 0800 725 1212 (Deficientes auditivos ou de fala)
Rota Transportes
Rota Transportes
0800 284 9900 | 0800 888 0809 | 0800 880 0144 - (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Campus Party 2019

Campus Party 2019

A Campus Party une jovens geeks na maior experiência tecnológica do mundo, entre os dias 12 e 17 de fevereiro, em São Paulo.

Leia mais
Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

No Carnaval, a histórica cidade de Ouro Preto é palco da maior palco da folia do interior do Brasil. Veja como ir de ônibus para Ouro Preto para cair na festa com clima estudantil e de repúblicas.

Leia mais
Carnaval Salvador 2019

Carnaval Salvador 2019

Em 2019, o carnaval de Salvador começa, oficialmente, no dia 27 de fevereiro e vai até 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para Salvador e curtir uma das maiores festas do Brasil.

Leia mais
Carnaval Recife e Olinda 2019

Carnaval Recife e Olinda 2019

Em 2019, o Carnaval de Recife e de Olinda promete agitar foliões entre os dias 1º e 6 de março. Veja como viajar de ônibus para Recife e se divertir na festa pernambucana.

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Em 2019, o maior Carnaval do mundo acontecerá de 1º a 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e participar dessa grande festa.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Venha para Belo Horizonte curtir um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março. Embarque para a folia mineira com o BuscaOnibus.

Leia mais