• Horários e Passagens
  • Andradina para Birigui
  • Horários

Ônibus de Andradina para Birigui

Andradina  >  Birigui

08:00 Saída
09:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
08:00 Previsão
FORD KA
R$ 35,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 24,00
06:50 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 56,26
Andradina
Birigui
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 56,26
Livres38
Convencional
R$ 56,26
Livres39
Convencional
R$ 56,26
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 56,26
Livres38
Convencional
R$ 56,26
Livres42
Convencional
R$ 56,26
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 56,26
07:15 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 55,00
Andradina
Birigui
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 55,00
Livres40
Executivo
R$ 55,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 55,00
Livres40
Executivo
R$ 55,00
07:30 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 55,00
Andradina
Birigui
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 55,00
Livres35
Semi-Leito
R$ 55,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 55,00
Livres33
Semi-leito
R$ 55,00
07:30 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 85,00
Andradina
Birigui
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 85,00
Livres9
Leito
R$ 85,00
Livres20
LEITO
R$ 85,00
Livres9
Leito
R$ 85,00
11:00 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres29
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 55,00
Andradina
Birigui
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 55,00
Livres29
Semi-Leito
R$ 55,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 55,00
Livres28
Semi-leito
R$ 55,00
11:00 Saída
13:15 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 85,00
Andradina
Birigui
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 85,00
Livres4
Leito
R$ 85,00
Livres20
LEITO
R$ 85,00
Livres4
Leito
R$ 85,00
12:40 Saída
14:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:40 Saída
14:00 Previsão
-
R$ 33,00
14:45 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 55,00
Andradina
Birigui
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 55,00
Livres32
Executivo
R$ 55,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 55,00
Livres32
Executivo
R$ 55,00
15:20 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 56,26
Andradina
Birigui
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 56,26
Livres26
Convencional
R$ 56,26
Livres29
Convencional
R$ 56,26
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 56,26
Livres27
Convencional
R$ 56,26
Livres35
Convencional
R$ 56,26
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 56,26
16:30 Saída
18:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
18:00 Previsão
FORD KA
R$ 30,00
17:00 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 55,00
Andradina
Birigui
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 55,00
Livres35
Semi-Leito
R$ 55,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 55,00
Livres35
Semi-leito
R$ 55,00
17:00 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 85,00
Andradina
Birigui
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 85,00
Livres9
Leito
R$ 85,00
Livres20
LEITO
R$ 85,00
Livres9
Leito
R$ 85,00
19:30 Saída
20:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
20:50 Previsão
-
R$ 30,00
19:40 Saída
21:10 Previsão
-
R$ 42,00
20:00 Saída
22:00 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 85,00
Andradina
Birigui
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 85,00
Livres4
Leito
R$ 85,00
Livres20
LEITO
R$ 85,00
Livres5
Leito
R$ 85,00
20:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 55,00
Andradina
Birigui
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 55,00
Livres22
Semi-Leito
R$ 55,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 55,00
Livres22
Semi-leito
R$ 55,00
21:25 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 56,26
Andradina
Birigui
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 56,26
Livres30
Convencional
R$ 56,26
Livres31
Convencional
R$ 56,26
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 56,26
Livres31
Convencional
R$ 56,26
Livres39
Convencional
R$ 56,26
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 56,26

Empresas de Ônibus de Andradina para Birigui

Reunidas Paulista
Reunidas Paulista
0800 709 9020 | (18) 2102-4420 (linhas intermunicipais SP) | 0800 709 9141 - (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento

Qual valor da passagem de ônibus de Andradina para Birigui?

O valor da passagem de ônibus de Andradina para Birigui varia entre R$ 55,00* e R$ 85,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Andradina para Birigui nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Andradina para Birigui?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Andradina para Birigui, com 13 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Andradina para Birigui com as viações Reunidas Paulista e Guerino Seiscento.

Qual a distância da viagem de ônibus de Andradina para Birigui?

A distância da viagem de ônibus de Andradina para Birigui é de 127 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Andradina para Birigui?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Andradina para Birigui no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Andradina para Birigui?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Andradina para Birigui?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Andradina para Birigui, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Andradina para Birigui?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Andradina para Birigui. Os preços da carona são a partir de R$ 24,00 em 6 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Andradina-SP para Birigui-SP e boa viagem!