• Horários e Passagens
  • Alvorada para Uruaçu
  • Horários

Ônibus de Alvorada para Uruaçu

Alvorada  >  Uruaçu

09:51 Saída
14:21 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Real Maia
a partir de
R$ 76,23
Alvorada
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Leito
R$ 76,23
Livres12
Leito
R$ 80,04
Livres?
Leito XXXV
R$ 76,23
10:20 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 76,03
Alvorada
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Convencional
R$ 76,03
Livres48
Convencional
R$ 79,82
Livres?
Convencional XXXII
R$ 76,03
10:20 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 69,70
Alvorada
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Convencional
R$ 69,70
Livres48
Convencional
R$ 73,18
Livres?
Convencional XXXII
R$ 69,70
10:21 Saída
15:01 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Real Maia
a partir de
R$ 83,16
Alvorada
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Leito
R$ 83,16
Livres12
Leito
R$ 87,31
Livres?
Leito XXXV
R$ 83,16
22:35 Saída
02:30 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 65,00
Alvorada
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 65,00
Livres42
Executivo
R$ 65,00
Livres42
Executivo
R$ 65,00
Livres42
EXECUTIVO
R$ 65,00
Livres42
EXECUTIVO
R$ 65,00
22:35 Saída
02:30 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 75,00
Alvorada
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 75,00
Livres11
Leito
R$ 75,00
Livres11
Leito
R$ 75,00
Livres11
LEITO
R$ 75,00
22:45 Saída
02:40 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 75,00
Alvorada
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 75,00
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 78,00
Livres8
Leito
R$ 75,00
Livres4
Leito - Individual
R$ 78,00
Livres8
Leito
R$ 75,00
Livres4
Leito Individual
R$ 78,00
Livres8
LEITO
R$ 75,00
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 78,00
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 78,00
22:45 Saída
02:40 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 65,00
Alvorada
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 65,00
Livres43
Executivo
R$ 65,00
Livres43
Executivo
R$ 65,00
Livres44
EXECUTIVO
R$ 65,00
Livres44
EXECUTIVO
R$ 65,00
23:00 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres60
LEITO
Jarlentur
a partir de
R$ 200,00
Alvorada
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres60
Leito
R$ 200,00
23:00 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Jarlentur
a partir de
R$ 160,00
Alvorada
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Semi-Leito
R$ 160,00
23:45 Saída
03:30 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 62,78
Alvorada
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Convencional
R$ 62,78
Livres48
Convencional
R$ 65,90
Livres?
Convencional XXXII
R$ 62,78
23:46 Saída
03:31 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Real Maia
a partir de
R$ 68,66
Alvorada
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Leito
R$ 68,66
Livres12
Leito
R$ 72,09
Livres?
Leito XXXV
R$ 68,66
23:50 Saída
03:40 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Planalto
a partir de
R$ 83,57
Alvorada
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 83,57
Livres19
Semileito
R$ 83,57
Livres20
Semi-Leito
R$ 83,57
Livres20
Semi-leito
R$ 83,57
23:55 Saída
03:30 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 75,87
Alvorada
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Convencional
R$ 75,87
Livres33
Convencional
R$ 79,66
Livres?
Convencional XXXII
R$ 75,87
23:56 Saída
03:31 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Real Maia
a partir de
R$ 82,99
Alvorada
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Leito
R$ 82,99
Livres9
Leito
R$ 87,12
Livres?
Leito XXXV
R$ 82,99

Empresas de Ônibus de Alvorada para Uruaçu

Planalto Passageiros
Real Maia
Real Maia
(62) 99931-9109 (suporte/vendas) | (63) 98123-4000 (SAC)

Qual valor da passagem de ônibus de Alvorada para Uruaçu?

O valor da passagem de ônibus de Alvorada para Uruaçu varia entre R$ 62,78* e R$ 200,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Alvorada para Uruaçu nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Alvorada para Uruaçu?

Temos horários de 5 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Alvorada para Uruaçu, com 15 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Alvorada para Uruaçu com as viações Planalto Passageiros, Jarlentur, Real Expresso, Real Maia e Lopestur.

Qual a distância da viagem de ônibus de Alvorada para Uruaçu?

A distância da viagem de ônibus de Alvorada para Uruaçu é de 244 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Alvorada para Uruaçu?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Alvorada para Uruaçu no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Alvorada para Uruaçu?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Alvorada para Uruaçu?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Alvorada para Uruaçu, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Alvorada-TO para Uruaçu-GO e boa viagem!