• Horários e Passagens
  • Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios
  • Horários

Ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios

Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão  >  Búzios

01:50 Saída
04:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:50 Saída
04:40 Previsão
Livres3
R$ 27,00
04:20 Saída
06:50 Previsão
Assentos Livres24
BlaBlaCar
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:20 Saída
06:50 Previsão
Livres3
FIAT DOBLO
R$ 35,00
04:30 Saída
07:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 30,00
04:30 Saída
07:20 Previsão
Livres3
AUDI A3
R$ 30,00
04:50 Saída
07:40 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN II
R$ 40,00
05:00 Saída
08:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 35,00
05:00 Saída
07:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Vectra
R$ 35,00
05:00 Saída
08:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 7,00
05:30 Saída
08:20 Previsão
Assentos Livres23
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
08:20 Previsão
Livres4
FIAT LINEA
R$ 43,00
06:00 Saída
09:00 Previsão
Livres1
R$ 35,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Cobalt
R$ 35,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres3
R$ 35,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20
R$ 37,00
06:00 Saída
09:10 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 25,00
06:00 Saída
09:20 Previsão
Livres4
JAC J5
R$ 40,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
06:30 Saída
08:50 Previsão
Assentos Livres53
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
08:50 Previsão
Livres3
KIA SORENTO
R$ 35,00
06:40 Saída
09:40 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 52,00
06:40 Saída
09:30 Previsão
Livres1
R$ 35,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 40,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Cobalt
R$ 40,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 30,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 35,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 34,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 33,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 33,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Zafira
R$ 40,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres3
CITROEN C4
R$ 40,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 35,00
07:10 Saída
09:50 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 31,00
07:10 Saída
09:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 37,00
07:20 Saída
09:50 Previsão
Livres4
PEUGEOT 307
R$ 31,00
07:20 Saída
09:50 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 35,00
07:20 Saída
10:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 30,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
Assentos Livres62
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
10:00 Previsão
Livres4
R$ 32,00
07:40 Saída
10:20 Previsão
Livres1
R$ 40,00
08:00 Saída
11:40 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 43,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
Livres3
R$ 21,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 37,00
08:00 Saída
12:10 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20S
R$ 48,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN POLO
R$ 30,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 31,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
Livres3
FIAT IDEA
R$ 30,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres3
R$ 37,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 45,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
Livres2
R$ 47,00
08:00 Saída
11:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 34,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 40,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
Livres4
R$ 41,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN 1,6L
R$ 48,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
R$ 35,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 35,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
R$ 37,00
08:10 Saída
10:00 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 29,00
08:15 Saída
10:15 Previsão
Livres1
RENAULT Sandero Stepway
R$ 30,00
08:40 Saída
11:10 Previsão
Assentos Livres61
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:40 Saída
11:10 Previsão
Livres1
R$ 37,00
08:50 Saída
11:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 40,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 45,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Astra
R$ 48,00
09:00 Saída
11:00 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 44,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
R$ 40,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 35,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
R$ 35,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Meriva
R$ 45,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres3
HONDA City
R$ 37,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
09:00 Saída
10:40 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 25,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres4
R$ 35,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
R$ 35,00
09:10 Saída
11:50 Previsão
Livres1
R$ 41,00
09:20 Saída
11:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 37,00
09:30 Saída
12:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 39,00
09:30 Saída
12:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 48,00
09:30 Saída
12:00 Previsão
Livres4
R$ 30,00
09:30 Saída
12:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN POLO
R$ 37,00
09:30 Saída
12:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Classic
R$ 43,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres34
1001
CONV.C/AR
R$ 68,20
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:40 Saída
12:10 Previsão
Assentos Livres76
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:40 Saída
12:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
09:40 Saída
12:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Classic
R$ 34,00
09:40 Saída
12:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 43,00
10:00 Saída
13:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 46,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 25,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 35,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 35,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
Livres4
NISSAN Grand Livina
R$ 35,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
Livres4
NISSAN TIIDA
R$ 37,00
10:00 Saída
13:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 48,00
10:00 Saída
13:00 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 35,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
Livres4
R$ 30,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 37,00
10:00 Saída
13:20 Previsão
Livres4
R$ 40,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 37,00
10:00 Saída
13:00 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 45,00
10:20 Saída
12:50 Previsão
Livres3
TOYOTA Hilux
R$ 31,00
10:20 Saída
12:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 41,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Cobalt
R$ 35,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
Livres1
TOYOTA Hilux
R$ 31,00
10:30 Saída
13:30 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 40,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 35,00
10:40 Saída
13:10 Previsão
Assentos Livres77
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:40 Saída
13:10 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 40,00
10:40 Saída
13:10 Previsão
Livres1
R$ 39,00
11:00 Saída
14:10 Previsão
Livres2
NISSAN Versa
R$ 45,00
11:00 Saída
13:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Corsa
R$ 47,00
11:00 Saída
14:00 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN II
R$ 35,00
11:00 Saída
15:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 45,00
11:00 Saída
13:50 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 37,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
Livres4
CITROEN C4
R$ 32,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 41,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
Livres3
R$ 42,00
11:10 Saída
14:00 Previsão
Livres4
R$ 41,00
11:10 Saída
14:10 Previsão
Livres4
R$ 42,00
11:20 Saída
14:10 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 46,00
11:20 Saída
13:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Zafira
R$ 35,00
11:20 Saída
13:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 37,00
11:20 Saída
13:50 Previsão
Livres3
FIAT IDEA
R$ 40,00
11:20 Saída
13:50 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 40,00
11:30 Saída
14:20 Previsão
Livres4
PEUGEOT 408
R$ 42,00
11:30 Saída
14:20 Previsão
Livres3
FIAT DOBLO
R$ 39,00
11:30 Saída
14:00 Previsão
Livres2
FIAT DOBLO
R$ 30,00
11:30 Saída
14:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Corsa
R$ 30,00
11:30 Saída
13:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 34,00
11:30 Saída
14:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 42,00
11:30 Saída
14:30 Previsão
Livres4
FIAT IDEA
R$ 44,00
11:30 Saída
14:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 40,00
11:30 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres44
1001
CONV.C/AR
R$ 68,20
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos Livres59
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
15:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Spin
R$ 40,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 35,00
12:00 Saída
15:00 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 42,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
Livres1
CITROEN C3
R$ 35,00
12:00 Saída
14:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Astra
R$ 43,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
Livres2
R$ 35,00
12:00 Saída
06:30 Previsão
Livres2
R$ 37,00
12:00 Saída
14:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 35,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 37,00
12:00 Saída
14:10 Previsão
Livres4
KIA CERATO
R$ 34,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
12:10 Saída
14:40 Previsão
Livres4
R$ 37,00
12:10 Saída
14:40 Previsão
Livres4
R$ 37,00
12:20 Saída
15:20 Previsão
Livres3
R$ 45,00
12:20 Saída
15:20 Previsão
Livres3
R$ 45,00
12:30 Saída
14:30 Previsão
Livres2
FIAT DOBLO
R$ 30,00
12:30 Saída
15:10 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20S
R$ 44,00
12:30 Saída
15:50 Previsão
Livres1
HONDA City
R$ 41,00
12:40 Saída
15:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 33,00
12:50 Saída
15:10 Previsão
Livres4
FIAT PUNTO
R$ 35,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos Livres43
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
16:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Corsa
R$ 48,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
Livres4
FORD FOCUS
R$ 40,00
13:00 Saída
15:30 Previsão
Livres1
FIAT FREEMONT
R$ 30,00
13:00 Saída
15:50 Previsão
Livres1
KIA CERATO
R$ 45,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Astra
R$ 40,00
13:00 Saída
16:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 40,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
Livres3
R$ 30,00
13:00 Saída
15:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 35,00
13:00 Saída
15:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 32,00
13:00 Saída
14:50 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 33,00
13:20 Saída
15:50 Previsão
Livres4
R$ 38,00
13:30 Saída
16:30 Previsão
Livres4
CITROEN C4
R$ 39,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
Livres4
PEUGEOT 308
R$ 37,00
13:30 Saída
16:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET CRUZE
R$ 48,00
13:30 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres46
1001
CONV.C/AR
R$ 68,20
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos Livres24
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
17:00 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
14:00 Saída
17:10 Previsão
Livres4
R$ 37,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
Livres4
R$ 45,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Zafira
R$ 38,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
Livres4
HONDA CIVIC
R$ 32,00
14:00 Saída
17:10 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 31,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
Livres4
HONDA City
R$ 47,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
Livres1
RENAULT DUSTER
R$ 45,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
Livres1
R$ 42,00
15:00 Saída
17:50 Previsão
Assentos Livres24
BlaBlaCar
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Zafira
R$ 40,00
15:00 Saída
17:20 Previsão
Livres1
TOYOTA Etios
R$ 26,00
15:00 Saída
18:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Zafira
R$ 45,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
Livres1
HONDA City
R$ 36,00
15:00 Saída
18:40 Previsão
Livres1
PEUGEOT 307
R$ 35,00
15:00 Saída
17:40 Previsão
Livres4
RENAULT CLIO
R$ 42,00
15:00 Saída
18:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 38,00
15:00 Saída
17:40 Previsão
Livres3
R$ 30,00
15:00 Saída
18:10 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 39,00
15:30 Saída
18:00 Previsão
Livres4
R$ 35,00
15:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres46
1001
CONV.C/AR
R$ 68,20
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos Livres24
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
19:00 Previsão
Livres3
R$ 34,00
16:00 Saída
18:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Meriva
R$ 35,00
16:00 Saída
19:10 Previsão
Livres4
FORD KA +
R$ 45,00
16:00 Saída
19:00 Previsão
Livres4
HONDA CIVIC
R$ 40,00
16:00 Saída
18:40 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 33,00
16:30 Saída
19:00 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 36,00
16:40 Saída
19:00 Previsão
Livres3
FORD FUSION
R$ 38,00
16:50 Saída
19:20 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 40,00
16:50 Saída
19:50 Previsão
Livres1
FORD KA Sedan
R$ 35,00
17:00 Saída
19:50 Previsão
Assentos Livres21
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:50 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 40,00
17:00 Saída
20:10 Previsão
Livres1
CITROEN C3
R$ 38,00
17:00 Saída
19:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 39,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
Livres3
FORD KA +
R$ 40,00
17:00 Saída
19:40 Previsão
Livres3
FIAT DOBLO
R$ 41,00
17:10 Saída
19:40 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 34,00
17:30 Saída
20:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 39,00
17:50 Saída
20:20 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 30,00
18:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres40
1001
CONV.C/AR
R$ 68,20
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres32
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
21:30 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 50,00
18:00 Saída
20:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 38,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 40,00
18:00 Saída
21:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 40,00
18:30 Saída
21:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 30,00
18:30 Saída
21:00 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 35,00
18:30 Saída
22:50 Previsão
Livres4
RENAULT Sandero Stepway
R$ 40,00
18:40 Saída
21:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 30,00
18:40 Saída
21:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 41,00
19:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos Livres50
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 30,00
19:00 Saída
21:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 30,00
19:00 Saída
22:00 Previsão
Livres1
TOYOTA Etios
R$ 25,00
19:00 Saída
22:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 44,00
19:00 Saída
21:30 Previsão
Livres3
FORD Ecosport
R$ 35,00
19:00 Saída
22:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN POLO
R$ 45,00
19:00 Saída
21:30 Previsão
Livres4
CITROEN C4
R$ 31,00
19:00 Saída
21:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Corsa
R$ 30,00
19:00 Saída
22:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 32,00
19:00 Saída
21:40 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 41,00
19:00 Saída
21:40 Previsão
Livres4
R$ 42,00
19:10 Saída
22:00 Previsão
Livres4
R$ 42,00
19:20 Saída
22:00 Previsão
Livres1
HONDA CIVIC
R$ 35,00
19:30 Saída
22:40 Previsão
Livres3
R$ 30,00
19:40 Saída
22:10 Previsão
Livres2
R$ 45,00
19:50 Saída
22:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 40,00
20:00 Saída
23:10 Previsão
Assentos Livres30
BlaBlaCar
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
23:10 Previsão
Livres4
R$ 45,00
20:00 Saída
22:40 Previsão
Livres4
R$ 40,00
20:00 Saída
23:00 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 39,00
20:00 Saída
22:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 32,00
20:10 Saída
22:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 40,00
20:10 Saída
23:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Classic
R$ 40,00
20:20 Saída
23:20 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 44,00
20:30 Saída
23:30 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 42,00
20:30 Saída
23:00 Previsão
Livres3
PEUGEOT 207
R$ 31,00
21:00 Saída
23:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
23:50 Previsão
Livres4
R$ 45,00
21:00 Saída
00:10 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 37,00
21:00 Saída
23:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Meriva
R$ 32,00
22:00 Saída
01:00 Previsão
Assentos Livres27
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
01:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 42,00
22:00 Saída
01:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 45,00
22:00 Saída
00:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Zafira
R$ 30,00
22:00 Saída
00:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 35,00
22:00 Saída
00:30 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 37,00
22:00 Saída
00:30 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 37,00
22:20 Saída
01:10 Previsão
Livres4
CITROEN C3
R$ 46,00
22:40 Saída
01:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 18,00
23:00 Saída
02:00 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
02:00 Previsão
Livres2
R$ 30,00
23:00 Saída
02:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 32,00

Empresas de Ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Virada Cultural Paulista 2019

Virada Cultural Paulista 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para São Paulo e curta a Virada Cultural que acontece entre os dias 18 e 19 de maio. O evento conta com quase mil atrações artísticas e culturais. Embarque com o BuscaOnibus.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Salvador

Copa América 2019 - Salvador

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para Salvador e acompanhar as emoções da Copa América 2019. Salvador é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais