• Horários e Passagens
  • Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios
  • Horários

Ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios

Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão  >  Búzios

04:00 Saída
04:00 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
04:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 43,00
04:10 Saída
04:10 Previsão
HYUNDAI TUCSON
R$ 36,00
04:30 Saída
04:30 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 46,00
04:30 Saída
04:30 Previsão
None
R$ 33,00
04:30 Saída
04:30 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 40,00
04:50 Saída
04:50 Previsão
FIAT LINEA
R$ 48,00
04:50 Saída
04:50 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 35,00
05:00 Saída
05:00 Previsão
Ofertas de Carona14
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
05:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 49,00
05:00 Saída
05:00 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 40,00
05:00 Saída
05:00 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 44,00
05:10 Saída
05:10 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 35,00
05:10 Saída
05:10 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 35,00
05:20 Saída
05:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
05:20 Saída
05:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 35,00
05:20 Saída
05:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 35,00
05:20 Saída
05:20 Previsão
FORD KA
R$ 40,00
05:30 Saída
05:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 35,00
05:30 Saída
05:30 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 40,00
05:30 Saída
05:30 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 40,00
05:30 Saída
05:30 Previsão
FORD FOCUS
R$ 42,00
05:40 Saída
05:40 Previsão
FIAT IDEA
R$ 43,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
Ofertas de Carona14
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
06:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 39,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
None
R$ 41,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 31,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
HYUNDAI TUCSON
R$ 45,00
06:10 Saída
06:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 30,00
06:30 Saída
06:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 41,00
06:30 Saída
06:30 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 30,00
06:30 Saída
06:30 Previsão
FIAT UNO
R$ 45,00
06:30 Saída
06:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 35,00
06:30 Saída
06:30 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 30,00
06:30 Saída
06:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 53,00
06:40 Saída
06:40 Previsão
None
R$ 41,00
06:40 Saída
06:40 Previsão
None
R$ 45,00
06:50 Saída
06:50 Previsão
None
R$ 40,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
Ofertas de Carona14
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 35,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
None
R$ 45,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 40,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 35,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 20,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
None
R$ 44,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 30,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 38,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 35,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 35,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
07:30 Saída
07:30 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 35,00
07:30 Saída
07:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
07:50 Saída
07:50 Previsão
SUZUKI GRAND VITARA
R$ 37,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona19
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 40,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
None
R$ 40,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 31,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
None
R$ 41,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 41,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 43,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
None
R$ 40,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 39,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
None
R$ 43,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
FIAT IDEA
R$ 30,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
None
R$ 10,00
08:10 Saída
08:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 30,00
08:20 Saída
08:20 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 32,00
08:20 Saída
08:20 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 42,00
08:30 Saída
08:30 Previsão
None
R$ 42,00
08:30 Saída
08:30 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 41,00
08:30 Saída
08:30 Previsão
FIAT SIENA
R$ 41,00
08:30 Saída
08:30 Previsão
None
R$ 33,00
08:30 Saída
08:30 Previsão
KIA SORENTO
R$ 38,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
Ofertas de Carona27
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
09:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 41,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 45,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
FIAT SIENA
R$ 30,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
None
R$ 44,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
None
R$ 42,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 41,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 35,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
FORD KA
R$ 30,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 33,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
None
R$ 44,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 37,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 48,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 32,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 41,00
09:20 Saída
09:20 Previsão
None
R$ 43,00
09:30 Saída
09:30 Previsão
None
R$ 38,00
09:30 Saída
09:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 44,00
09:30 Saída
09:30 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 30,00
09:30 Saída
09:30 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 45,00
09:30 Saída
09:30 Previsão
None
R$ 42,00
09:30 Saída
09:30 Previsão
None
R$ 40,00
09:30 Saída
09:30 Previsão
None
R$ 41,00
09:30 Saída
09:30 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 45,00
09:30 Saída
09:30 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 40,00
09:40 Saída
09:40 Previsão
None
R$ 35,00
09:50 Saída
09:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 31,00
09:20 Saída
12:54 Previsão
Assentos livres16
1001
CONVENCIONAL
R$ 73,48
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona24
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
10:00 Previsão
HONDA CITY
R$ 42,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 47,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
None
R$ 35,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
FIAT SIENA
R$ 49,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 46,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 40,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
KIA SORENTO
R$ 35,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
FIAT LINEA
R$ 35,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 35,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
None
R$ 35,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 25,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 40,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 40,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
KIA CERATO
R$ 40,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
None
R$ 39,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
None
R$ 47,00
10:10 Saída
10:10 Previsão
None
R$ 49,00
10:30 Saída
10:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 35,00
10:30 Saída
10:30 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 35,00
10:30 Saída
10:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 49,00
10:30 Saída
10:30 Previsão
CITROEN C4
R$ 42,00
10:50 Saída
10:50 Previsão
CHEVROLET VECTRA
R$ 25,00
10:50 Saída
10:50 Previsão
None
R$ 34,00
11:00 Saída
11:00 Previsão
Ofertas de Carona14
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
11:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 40,00
11:00 Saída
11:00 Previsão
None
R$ 30,00
11:00 Saída
11:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 40,00
11:00 Saída
11:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 46,00
11:00 Saída
11:00 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 28,00
11:00 Saída
11:00 Previsão
KIA CARENS
R$ 40,00
11:00 Saída
11:00 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 35,00
11:00 Saída
11:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 42,00
11:00 Saída
11:00 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 40,00
11:00 Saída
11:00 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 34,00
11:00 Saída
11:00 Previsão
None
R$ 37,00
11:20 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 47,00
11:30 Saída
11:30 Previsão
None
R$ 39,00
11:50 Saída
11:50 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 42,00
11:20 Saída
14:54 Previsão
Assentos livres27
1001
CONVENCIONAL
R$ 73,48
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
12:00 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
12:00 Previsão
FIAT IDEA
R$ 30,00
12:00 Saída
12:00 Previsão
JAC J3 TURIN
R$ 44,00
12:00 Saída
12:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 30,00
12:00 Saída
12:00 Previsão
FORD KA
R$ 30,00
12:00 Saída
12:00 Previsão
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 32,00
12:10 Saída
12:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 35,00
12:20 Saída
12:20 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 47,00
12:30 Saída
12:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 48,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
Ofertas de Carona24
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
13:00 Previsão
FIAT PANDA
R$ 50,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
None
R$ 47,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 37,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 30,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
None
R$ 35,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 35,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 35,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 40,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 44,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
None
R$ 30,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 35,00
13:10 Saída
13:10 Previsão
None
R$ 41,00
13:10 Saída
13:10 Previsão
None
R$ 41,00
13:20 Saída
13:20 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 42,00
13:20 Saída
13:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 39,00
13:20 Saída
13:20 Previsão
RENAULT CLIO
R$ 42,00
13:30 Saída
13:30 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 45,00
13:30 Saída
13:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 41,00
13:30 Saída
13:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 32,00
13:30 Saída
13:30 Previsão
None
R$ 42,00
13:30 Saída
13:30 Previsão
None
R$ 35,00
13:40 Saída
13:40 Previsão
None
R$ 53,00
13:40 Saída
13:40 Previsão
None
R$ 41,00
13:50 Saída
13:50 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 35,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
Ofertas de Carona16
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
14:00 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 49,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 45,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
AUDI A3
R$ 40,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 44,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 37,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 25,00
14:10 Saída
14:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 44,00
14:20 Saída
14:20 Previsão
None
R$ 49,00
14:30 Saída
14:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 40,00
14:30 Saída
14:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 33,00
14:30 Saída
14:30 Previsão
None
R$ 49,00
14:30 Saída
14:30 Previsão
None
R$ 52,00
14:30 Saída
14:30 Previsão
None
R$ 45,00
14:40 Saída
14:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 41,00
14:40 Saída
14:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 42,00
14:40 Saída
14:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 42,00
15:00 Saída
15:00 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
15:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 38,00
15:00 Saída
15:00 Previsão
None
R$ 30,00
15:00 Saída
15:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 35,00
15:00 Saída
15:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
15:00 Saída
15:00 Previsão
None
R$ 35,00
15:30 Saída
15:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 35,00
15:30 Saída
15:30 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 52,00
15:30 Saída
15:30 Previsão
None
R$ 43,00
15:40 Saída
15:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 30,00
15:50 Saída
15:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
15:50 Saída
15:50 Previsão
None
R$ 45,00
15:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres31
1001
CONVENCIONAL
R$ 73,48
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona22
BlaBlaCar
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
16:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 40,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
None
R$ 40,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
FORD KA
R$ 46,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 26,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 45,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
KIA CERATO
R$ 40,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 35,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 42,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
16:10 Saída
16:10 Previsão
None
R$ 46,00
16:30 Saída
16:30 Previsão
CHEVROLET VECTRA
R$ 30,00
16:30 Saída
16:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 35,00
16:30 Saída
16:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 42,00
16:30 Saída
16:30 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 27,00
16:30 Saída
16:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 35,00
16:40 Saída
16:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 32,00
16:40 Saída
16:40 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 42,00
16:40 Saída
16:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 44,00
16:40 Saída
16:40 Previsão
None
R$ 44,00
16:40 Saída
16:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 44,00
16:50 Saída
16:50 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 39,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
Ofertas de Carona15
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
17:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 30,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
FORD FOCUS
R$ 30,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 40,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
HONDA CITY
R$ 30,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
FIAT UNO
R$ 49,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 35,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
FORD FOCUS
R$ 40,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
None
R$ 41,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 42,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 30,00
17:20 Saída
17:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
17:30 Saída
17:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 35,00
17:30 Saída
17:30 Previsão
CITROEN C4 SEDAN
R$ 36,00
17:30 Saída
17:30 Previsão
NISSAN TIIDA
R$ 37,00
17:30 Saída
17:30 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 34,00
18:00 Saída
18:00 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
18:00 Previsão
FORD FOCUS
R$ 40,00
18:00 Saída
18:00 Previsão
None
R$ 43,00
18:00 Saída
18:00 Previsão
None
R$ 40,00
18:00 Saída
18:00 Previsão
None
R$ 40,00
18:00 Saída
18:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 43,00
18:00 Saída
18:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
18:00 Saída
18:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
18:30 Saída
18:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 45,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
19:00 Previsão
RENAULT KWID
R$ 30,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 44,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
FORD SPORT KA
R$ 41,00
19:10 Saída
19:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 35,00
19:30 Saída
19:30 Previsão
FORD KA
R$ 30,00
19:30 Saída
19:30 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 45,00
19:30 Saída
19:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 40,00
19:30 Saída
19:30 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 42,00
19:30 Saída
19:30 Previsão
FORD SPORT KA
R$ 35,00
19:40 Saída
19:40 Previsão
None
R$ 52,00
20:00 Saída
20:00 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
20:00 Previsão
None
R$ 37,00
20:00 Saída
20:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 37,00
20:00 Saída
20:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
20:00 Saída
20:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 40,00
20:40 Saída
20:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 35,00
21:00 Saída
21:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
21:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 40,00
21:20 Saída
21:20 Previsão
FIAT UNO
R$ 32,00
22:00 Saída
22:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
22:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 37,00
Covid-19 Alert Icon

Como ficam as viagens de ônibus com o Coronavírus?

Podem ocorrer alterações / restrições nos serviços de viagens de ônibus em alguns estados brasileiros. Veja abaixo as principais dúvidas.

Coronavírus: qual situação das empresas de transporte?

Muitas empresas de transporte de ônibus / viações anunciaram medidas preventivas para deixar a sua viagem mais segura. Entre em contato com a sua empresa de transporte / viação para verificar detalhes sobre os procedimentos adotados. Confira a nossa lista completa com os contatos e telefones das empresas de ônibus presentes em nossas pesquisas.   

Qual a situação do viajante pelo Brasil?

Alguns estados brasileiros estão restringindo a circulação de pessoas nos seus territórios, proibindo total ou parcialmente a entrada e saída de empresas de transportes. Confira junto aos portais da prefeitura da sua cidade ou governo estadual para verificar possíveis restrições de viagens. 

Posso viajar para fora do Brasil?

É preciso atenção no momento de viajar para fora do Brasil pois podem ocorrer restrições, em especial nas fronteiras terrestres. 

Como trocar/cancelar passagens de ônibus?

Em nossa Central de Ajuda, saiba como remarcar/trocar ou cancelar a sua passagem de ônibus.  

Precisa viajar? Saiba como se prevenir

Se você precisa viajar, fique atento às medidas de prevenção ao Coronavírus nas viagens.

Empresas de Ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios, com 3 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios com a viação Auto Viação 1001.

Qual valor da passagem de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios?

O valor da passagem de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios é de R$ 73,48* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios?

A distância da viagem de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios é de 179 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios. Os preços da carona são a partir de R$ 10,00 em 256 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão-RJ para Búzios-RJ e boa viagem!