• Horários e Passagens
  • Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios
  • Horários

Ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios

Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão  >  Búzios

00:20 Saída
03:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:20 Saída
03:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 43,00
00:30 Saída
03:00 Previsão
Livres4
R$ 38,00
03:20 Saída
05:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:20 Saída
05:40 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 30,00
04:30 Saída
07:20 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
07:20 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 44,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 25,00
05:00 Saída
07:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Classic
R$ 33,00
05:00 Saída
07:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 35,00
05:00 Saída
07:40 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 38,00
05:10 Saída
07:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 30,00
05:30 Saída
07:50 Previsão
Assentos Livres38
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
07:50 Previsão
Livres3
R$ 20,00
05:40 Saída
08:00 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 33,00
05:40 Saída
08:00 Previsão
Livres4
R$ 33,00
05:40 Saída
08:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Spin
R$ 38,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Classic
R$ 25,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
Livres4
PEUGEOT 208
R$ 27,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
Livres4
R$ 27,00
06:00 Saída
09:00 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 30,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Cobalt
R$ 31,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres1
HONDA Fit
R$ 32,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 33,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
Livres2
R$ 33,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres2
FIAT NEW DOBLÒ
R$ 34,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 34,00
06:00 Saída
09:00 Previsão
Livres1
R$ 40,00
06:20 Saída
09:10 Previsão
Livres1
TOYOTA COROLLA
R$ 35,00
06:30 Saída
09:10 Previsão
Assentos Livres28
BlaBlaCar
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
09:10 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 35,00
06:40 Saída
09:00 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 27,00
06:50 Saída
10:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 37,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Vectra
R$ 24,00
07:00 Saída
10:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN UP
R$ 25,00
07:00 Saída
10:20 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 26,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 30,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres2
FIAT DOBLO
R$ 33,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 35,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 37,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres1
R$ 38,00
07:00 Saída
10:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN POLO
R$ 38,00
07:00 Saída
10:10 Previsão
Livres3
R$ 40,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
Assentos Livres39
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
10:00 Previsão
Livres1
R$ 34,00
07:30 Saída
10:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 34,00
07:30 Saída
10:20 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 40,00
07:30 Saída
11:10 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 40,00
07:40 Saída
10:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN BORA
R$ 35,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
Livres2
CITROEN C3 PICASSO
R$ 30,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres2
R$ 30,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 31,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
Livres1
R$ 38,00
08:00 Saída
11:30 Previsão
Livres2
R$ 39,00
08:00 Saída
11:30 Previsão
Livres2
R$ 39,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
Livres4
KIA CERATO
R$ 40,00
08:00 Saída
11:20 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 41,00
08:10 Saída
10:50 Previsão
Livres3
R$ 33,00
08:10 Saída
10:50 Previsão
Livres4
FIAT IDEA
R$ 33,00
08:20 Saída
11:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Classic
R$ 34,00
08:30 Saída
10:30 Previsão
Assentos Livres40
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
10:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 28,00
08:30 Saída
11:40 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN II
R$ 30,00
08:30 Saída
11:20 Previsão
Livres4
NISSAN TIIDA
R$ 36,00
08:30 Saída
11:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Zafira
R$ 37,00
08:40 Saída
12:00 Previsão
Livres3
R$ 33,00
08:40 Saída
12:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 38,00
08:50 Saída
11:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 33,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Cobalt
R$ 29,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres4
R$ 31,00
09:00 Saída
12:20 Previsão
Livres1
TOYOTA COROLLA
R$ 35,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Classic
R$ 37,00
09:00 Saída
12:10 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 38,00
09:00 Saída
12:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 40,00
09:00 Saída
12:10 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
09:10 Saída
12:20 Previsão
Livres1
R$ 35,00
09:20 Saída
12:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 34,00
09:20 Saída
12:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 39,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres33
1001
CONV.C/AR
R$ 70,57
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
12:10 Previsão
Assentos Livres44
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
12:10 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 35,00
09:30 Saída
12:40 Previsão
Livres4
JAC J6
R$ 37,00
09:30 Saída
12:40 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 40,00
09:30 Saída
12:30 Previsão
Livres2
R$ 43,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 29,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
Livres4
PEUGEOT 207
R$ 31,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 34,00
10:00 Saída
13:00 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 35,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 35,00
10:00 Saída
13:00 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 36,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
Livres4
R$ 36,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
Livres2
FORD KA +
R$ 36,00
10:00 Saída
13:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Meriva
R$ 36,00
10:00 Saída
13:10 Previsão
Livres4
HONDA CR-V
R$ 40,00
10:10 Saída
12:40 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 33,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos Livres63
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
13:00 Previsão
Livres4
TOYOTA Hilux
R$ 31,00
10:30 Saída
12:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Classic
R$ 31,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
Livres1
FIAT DOBLO
R$ 32,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 32,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 34,00
10:30 Saída
13:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN POLO
R$ 37,00
10:30 Saída
13:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Classic
R$ 40,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres2
R$ 21,00
11:00 Saída
13:20 Previsão
Livres4
R$ 31,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 32,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 33,00
11:00 Saída
13:20 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 33,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 33,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Spin
R$ 34,00
11:00 Saída
14:00 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 35,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 35,00
11:00 Saída
14:00 Previsão
Livres3
R$ 36,00
11:00 Saída
13:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Zafira
R$ 37,00
11:10 Saída
13:50 Previsão
Livres4
NISSAN Grand Livina
R$ 34,00
11:20 Saída
13:50 Previsão
Livres4
NISSAN March
R$ 33,00
11:20 Saída
14:00 Previsão
Livres4
R$ 34,00
11:30 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres35
1001
CONV.C/AR
R$ 70,57
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
13:30 Previsão
Assentos Livres56
BlaBlaCar
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
13:30 Previsão
Livres3
FIAT PUNTO
R$ 29,00
11:30 Saída
14:00 Previsão
Livres3
FIAT DOBLO
R$ 30,00
11:30 Saída
14:00 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 30,00
11:30 Saída
14:00 Previsão
Livres4
R$ 31,00
11:30 Saída
14:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Meriva
R$ 33,00
11:30 Saída
14:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 33,00
11:40 Saída
14:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Corsa
R$ 39,00
12:00 Saída
14:10 Previsão
Livres2
R$ 23,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 32,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 32,00
12:00 Saída
15:10 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 32,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
Livres1
FIAT DOBLO
R$ 33,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
Livres3
R$ 34,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
Livres4
PEUGEOT 207
R$ 34,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
Livres3
R$ 34,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
Livres3
R$ 34,00
12:00 Saída
16:20 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
12:10 Saída
15:00 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 39,00
12:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos Livres39
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
15:00 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 30,00
12:30 Saída
15:00 Previsão
Livres1
R$ 31,00
12:30 Saída
15:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 33,00
12:30 Saída
15:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Zafira
R$ 33,00
12:30 Saída
15:10 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 35,00
13:00 Saída
15:30 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 33,00
13:00 Saída
15:30 Previsão
Livres2
FIAT DOBLO
R$ 34,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
13:00 Saída
15:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 36,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
Livres4
FIAT Weekend
R$ 36,00
13:10 Saída
15:00 Previsão
Livres1
JAC J5
R$ 29,00
13:20 Saída
16:00 Previsão
Livres1
FIAT NEW DOBLÒ
R$ 34,00
13:20 Saída
16:10 Previsão
Livres3
NISSAN TIIDA
R$ 35,00
13:30 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres42
1001
CONV.C/AR
R$ 70,57
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
16:00 Previsão
Assentos Livres35
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
16:00 Previsão
Livres3
FIAT DOBLO
R$ 34,00
13:40 Saída
16:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Prisma
R$ 32,00
13:40 Saída
16:00 Previsão
Livres3
R$ 33,00
13:40 Saída
16:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Spin
R$ 34,00
13:50 Saída
16:10 Previsão
Livres3
R$ 33,00
13:50 Saída
16:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Agile
R$ 33,00
13:50 Saída
16:20 Previsão
Livres4
MERCEDES Sprinter
R$ 33,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
Livres1
R$ 31,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 31,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 37,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 37,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Zafira
R$ 39,00
14:00 Saída
17:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Parati
R$ 41,00
14:10 Saída
16:50 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN II
R$ 32,00
14:10 Saída
17:30 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 40,00
14:20 Saída
17:00 Previsão
Livres1
HONDA CIVIC
R$ 25,00
14:30 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres34
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
16:50 Previsão
Livres1
CITROEN C4
R$ 33,00
14:30 Saída
17:00 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 34,00
14:30 Saída
17:00 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 34,00
14:30 Saída
17:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Classic
R$ 35,00
14:30 Saída
17:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 40,00
14:40 Saída
17:00 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 30,00
14:40 Saída
17:10 Previsão
Livres1
R$ 38,00
15:00 Saída
16:50 Previsão
Livres2
KIA SORENTO
R$ 28,00
15:00 Saída
17:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 33,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Vectra
R$ 34,00
15:00 Saída
17:50 Previsão
Livres3
R$ 37,00
15:10 Saída
17:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Cobalt
R$ 33,00
15:20 Saída
18:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 34,00
15:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres41
1001
CONV.C/AR
R$ 70,57
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
18:20 Previsão
Assentos Livres33
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
18:20 Previsão
Livres4
R$ 39,00
15:40 Saída
18:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 31,00
15:50 Saída
18:50 Previsão
Livres4
NISSAN Livina Geniss
R$ 41,00
16:00 Saída
18:30 Previsão
Livres3
R$ 32,00
16:00 Saída
18:10 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 32,00
16:00 Saída
18:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Celta
R$ 34,00
16:00 Saída
18:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 34,00
16:00 Saída
19:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Classic
R$ 39,00
16:00 Saída
18:50 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
16:10 Saída
18:30 Previsão
Livres3
HYUNDAI i30
R$ 30,00
16:30 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres35
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
19:30 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 32,00
16:30 Saída
19:10 Previsão
Livres4
R$ 36,00
16:30 Saída
19:10 Previsão
Livres4
R$ 36,00
16:30 Saída
19:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN 1600
R$ 40,00
16:40 Saída
19:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 35,00
17:00 Saída
19:20 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 33,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 34,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Classic
R$ 34,00
17:00 Saída
20:10 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 40,00
17:20 Saída
20:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 40,00
17:30 Saída
20:10 Previsão
Assentos Livres24
BlaBlaCar
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
20:10 Previsão
Livres2
R$ 33,00
17:30 Saída
19:50 Previsão
Livres3
R$ 35,00
17:30 Saída
20:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN POLO
R$ 37,00
17:50 Saída
19:50 Previsão
Livres2
R$ 28,00
18:00 Saída
20:20 Previsão
Livres3
R$ 26,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Agile
R$ 29,00
18:00 Saída
21:00 Previsão
Livres1
R$ 34,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
Livres2
FIAT PUNTO
R$ 34,00
18:00 Saída
21:00 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 35,00
18:10 Saída
21:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Zafira
R$ 37,00
18:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres43
1001
CONV.C/AR
R$ 70,57
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
21:20 Previsão
Assentos Livres18
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:20 Previsão
Livres2
RENAULT Sandero Stepway
R$ 30,00
19:00 Saída
21:30 Previsão
Livres3
R$ 34,00
19:00 Saída
21:50 Previsão
Livres1
RENAULT KWID
R$ 35,00
19:00 Saída
22:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Cobalt
R$ 37,00
19:00 Saída
23:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 40,00
19:00 Saída
22:30 Previsão
Livres4
R$ 41,00
19:10 Saída
22:20 Previsão
Livres2
CITROEN C3
R$ 39,00
19:40 Saída
22:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Astra
R$ 40,00
20:00 Saída
22:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:30 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 30,00
20:00 Saída
23:00 Previsão
Livres2
JAC J3 Turin
R$ 30,00
20:00 Saída
22:50 Previsão
Livres3
FORD RANGER
R$ 35,00
20:00 Saída
23:10 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
20:50 Saída
23:50 Previsão
Livres2
TOYOTA Etios
R$ 40,00
21:00 Saída
23:30 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
23:30 Previsão
Livres2
R$ 31,00
21:00 Saída
23:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 35,00
21:10 Saída
23:40 Previsão
Livres4
R$ 33,00
21:30 Saída
00:00 Previsão
Livres1
FIAT Grand Siena
R$ 30,00
21:30 Saída
00:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Meriva
R$ 36,00
22:00 Saída
00:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
00:50 Previsão
Livres2
R$ 33,00
23:10 Saída
02:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:10 Saída
02:00 Previsão
Livres3
R$ 35,00

Empresas de Ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

No Carnaval, a histórica cidade de Ouro Preto é palco da maior palco da folia do interior do Brasil. Veja como ir de ônibus para Ouro Preto para cair na festa com clima estudantil e de repúblicas.

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Em 2019, o maior Carnaval do mundo acontecerá de 1º a 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e participar dessa grande festa.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Venha para Belo Horizonte curtir um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março. Embarque para a folia mineira com o BuscaOnibus.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

O Carnaval de São Paulo promete ser um dos mais procurados em 2019. Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Lollapalooza 2019

Lollapalooza 2019

O Lollapalooza desembarca para a sua 8ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 5, 6 e 7 de abril de 2019.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais