• Horários e Passagens
  • Aeroporto de Guarulhos para São Sebastião
  • Horários

Ônibus de Aeroporto de Guarulhos para São Sebastião

Aeroporto de Guarulhos  >  São Sebastião

04:50 Saída
07:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 39,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:50 Saída
07:20 Previsão
FIAT UNO
R$ 39,00
07:00 Saída
10:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
10:40 Previsão
FIAT UNO
R$ 49,00
07:00 Saída
10:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 45,00
07:00 Saída
11:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 56,00
07:30 Saída
10:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 45,00
07:30 Saída
10:20 Previsão
FIAT UNO
R$ 50,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 45,00
08:00 Saída
11:50 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 55,00
08:00 Saída
11:30 Previsão
None
R$ 55,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
None
R$ 51,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 44,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 44,00
08:00 Saída
12:00 Previsão
KIA SPORTAGE
R$ 56,00
08:00 Saída
11:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 56,00
08:00 Saída
11:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 55,00
08:15 Saída
12:15 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 66,75
Aeroporto de Guarulhos
São Sebastião
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Litoraneo
R$ 66,75
Livres17
Convencional
R$ 66,75
Livres17
Convencional
R$ 66,75
09:00 Saída
12:40 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
12:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 55,00
09:00 Saída
11:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
None
R$ 48,00
09:30 Saída
13:30 Previsão
None
R$ 55,00
09:40 Saída
13:30 Previsão
None
R$ 55,00
10:30 Saída
13:20 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
13:20 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 47,00
10:30 Saída
13:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 53,00
10:30 Saída
13:30 Previsão
None
R$ 44,00
10:30 Saída
14:00 Previsão
KIA CARNIVAL
R$ 55,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
None
R$ 48,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
None
R$ 47,00
11:00 Saída
14:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 47,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
FIAT PALIO
R$ 47,00
11:30 Saída
14:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 47,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
14:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 50,00
11:30 Saída
14:10 Previsão
KIA SPORTAGE
R$ 47,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
None
R$ 48,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 47,00
12:00 Saída
14:50 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 50,00
12:30 Saída
15:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
15:30 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 45,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 48,00
13:00 Saída
16:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 56,00
13:20 Saída
16:20 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 44,00
13:30 Saída
16:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
16:10 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 48,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
FORD KA
R$ 45,00
14:15 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 66,75
Aeroporto de Guarulhos
São Sebastião
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Litoraneo
R$ 66,75
Livres35
Convencional
R$ 66,75
Livres35
Convencional
R$ 66,75
14:30 Saída
17:20 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
17:20 Previsão
FORD KA
R$ 50,00
15:00 Saída
17:40 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 45,00
15:00 Saída
19:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 56,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 44,00
15:30 Saída
18:50 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
18:50 Previsão
None
R$ 55,00
15:30 Saída
18:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
16:00 Saída
19:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 45,00
16:00 Saída
19:00 Previsão
HONDA CITY
R$ 52,00
16:30 Saída
19:10 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
19:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 45,00
16:30 Saída
19:50 Previsão
CHEVROLET S-10
R$ 48,00
16:40 Saída
19:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 49,00
17:00 Saída
19:50 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 48,00
17:00 Saída
19:40 Previsão
None
R$ 48,00
17:40 Saída
20:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 49,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:40 Saída
20:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 49,00
18:20 Saída
21:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 52,00
18:30 Saída
22:30 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 56,00
18:15 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 66,75
Aeroporto de Guarulhos
São Sebastião
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Litoraneo
R$ 66,75
Livres38
Convencional
R$ 66,75
Livres38
Convencional
R$ 66,75
19:30 Saída
22:20 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
22:20 Previsão
None
R$ 49,00
20:00 Saída
22:40 Previsão
None
R$ 47,00
20:00 Saída
22:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 48,00
20:00 Saída
22:40 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 48,00
20:00 Saída
22:50 Previsão
FORD KA
R$ 40,00
20:00 Saída
22:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 46,00
20:00 Saída
22:40 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 46,00
20:00 Saída
22:40 Previsão
FIAT UNO
R$ 47,00
20:20 Saída
23:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 43,00
21:00 Saída
00:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 43,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
00:10 Previsão
None
R$ 45,00
21:30 Saída
00:20 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 43,00
21:30 Saída
00:50 Previsão
None
R$ 55,00
21:50 Saída
00:20 Previsão
FORD 100
R$ 43,00
22:15 Saída
01:10 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 66,75
Aeroporto de Guarulhos
São Sebastião
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Litoraneo
R$ 66,75
Livres30
Convencional
R$ 66,75
Livres30
Convencional
R$ 66,75
22:20 Saída
01:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 43,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:20 Saída
01:20 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 43,00

Empresas de Ônibus de Aeroporto de Guarulhos para São Sebastião

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para São Sebastião?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para São Sebastião, com 4 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Aeroporto de Guarulhos para São Sebastião com a viação Pássaro Marron.

Qual valor da passagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para São Sebastião?

O valor da passagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para São Sebastião é de R$ 66,75* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para São Sebastião?

A distância da viagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para São Sebastião é de 182 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para São Sebastião?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para São Sebastião no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para São Sebastião?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para São Sebastião?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para São Sebastião, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Aeroporto de Guarulhos para São Sebastião?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Aeroporto de Guarulhos para São Sebastião. Os preços da carona são a partir de R$ 39,00 em 69 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos-SP para São Sebastião-SP e boa viagem!