• Horários e Passagens
  • Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba
  • Horários

Ônibus de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba

Aeroporto de Guarulhos  >  Caraguatatuba

06:00 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
08:10 Previsão
RENAULT MEGANE
R$ 53,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
HUNDAI IONIQ
R$ 35,00
06:30 Saída
09:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 50,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 39,00
08:30 Saída
10:40 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
09:50 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 50,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET CAPTIVA
R$ 44,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 44,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 44,00
08:10 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 60,00
08:30 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 44,00
08:30 Saída
10:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 48,00
08:30 Saída
10:40 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 44,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
-
R$ 52,00
08:15 Saída
10:35 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 71,00
Aeroporto de Guarulhos
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 71,00
09:15 Saída
12:15 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 71,00
Aeroporto de Guarulhos
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 71,00
09:30 Saída
11:40 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
11:40 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 45,00
09:50 Saída
12:10 Previsão
HONDA CITY
R$ 55,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
-
R$ 48,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
-
R$ 58,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
FIAT ARGO
R$ 48,00
10:00 Saída
13:40 Previsão
CITROEN C3
R$ 56,00
10:30 Saída
12:40 Previsão
-
R$ 50,00
11:00 Saída
13:10 Previsão
-
R$ 58,00
11:00 Saída
14:30 Previsão
-
R$ 53,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 47,00
10:15 Saída
12:35 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 71,00
Aeroporto de Guarulhos
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 71,00
12:00 Saída
14:10 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 44,00
12:00 Saída
14:10 Previsão
FORD KA
R$ 45,00
12:00 Saída
14:50 Previsão
FORD KA
R$ 55,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 47,00
13:00 Saída
16:10 Previsão
-
R$ 73,00
12:15 Saída
14:35 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 71,00
Aeroporto de Guarulhos
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 71,00
15:00 Saída
17:10 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 48,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 48,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
VOLKSWAGEN SEDAN
R$ 45,00
14:10 Saída
16:40 Previsão
-
R$ 59,00
14:40 Saída
17:10 Previsão
-
R$ 61,00
15:00 Saída
17:10 Previsão
-
R$ 45,00
15:30 Saída
18:40 Previsão
-
R$ 77,00
14:15 Saída
16:35 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 71,00
Aeroporto de Guarulhos
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 71,00
16:30 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
18:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 44,00
16:00 Saída
18:20 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 48,00
16:10 Saída
18:30 Previsão
VOLKSWAGEN TIGUAN
R$ 56,00
16:30 Saída
18:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 44,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 49,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
FORD KA +
R$ 50,00
17:30 Saída
20:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 48,00
16:15 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 71,00
Aeroporto de Guarulhos
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 71,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
20:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 42,00
18:00 Saída
20:10 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 47,00
18:00 Saída
20:20 Previsão
HUNDAI IONIQ
R$ 48,00
18:30 Saída
20:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 44,00
18:30 Saída
20:50 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 48,00
18:40 Saída
21:00 Previsão
-
R$ 57,00
18:40 Saída
20:40 Previsão
-
R$ 44,00
18:40 Saída
20:50 Previsão
-
R$ 57,00
19:00 Saída
21:20 Previsão
-
R$ 48,00
19:00 Saída
21:20 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 48,00
18:15 Saída
20:35 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 71,00
Aeroporto de Guarulhos
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 71,00
19:15 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 71,00
Aeroporto de Guarulhos
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 71,00
20:10 Saída
22:30 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
a partir de
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:20 Previsão
-
R$ 50,00
20:00 Saída
22:20 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 56,00
20:00 Saída
22:20 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 48,00
20:00 Saída
22:10 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 56,00
20:00 Saída
22:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 54,00
20:10 Saída
22:30 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 38,00
20:40 Saída
23:10 Previsão
-
R$ 53,00
21:00 Saída
23:10 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 48,00
21:00 Saída
23:40 Previsão
-
R$ 59,00
21:10 Saída
23:40 Previsão
FORD KA +
R$ 49,00
21:40 Saída
00:20 Previsão
HYUNDAI TUCSON
R$ 43,00
21:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 71,00
Aeroporto de Guarulhos
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 71,00
22:15 Saída
00:35 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 71,00
Aeroporto de Guarulhos
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 71,00
23:00 Saída
01:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 49,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:30 Saída
01:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 78,00
23:00 Saída
01:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 49,00

Empresas de Ônibus de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba?

O valor da passagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba é de R$ 71,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba, com 10 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba com a viação Pássaro Marron.

Qual a distância da viagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba?

A distância da viagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba é de 158 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba. Os preços da carona são a partir de R$ 35,00 em 65 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos-SP para Caraguatatuba-SP e boa viagem!