• Horários e Passagens
  • Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba
  • Horários

Ônibus de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba

Aeroporto de Guarulhos  >  Caraguatatuba

04:00 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
06:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN AMAROK
R$ 40,00
04:30 Saída
07:20 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20S
R$ 35,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
08:10 Saída
10:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET PRISMA
R$ 38,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
Livres2
FIAT MOBI
R$ 45,00
10:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
13:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 41,00
10:40 Saída
13:40 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 44,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
Livres2
NISSAN KICKS
R$ 30,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
Livres4
HONDA ACCORD
R$ 35,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 42,00
12:00 Saída
15:00 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 44,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET ÔNIX
R$ 40,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET PRISMA
R$ 38,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 39,00
16:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
18:50 Previsão
Livres1
FIAT MOBI
R$ 44,00
16:30 Saída
19:00 Previsão
Livres2
FORD KA +
R$ 42,00
17:30 Saída
20:10 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
20:10 Previsão
Livres1
FIAT IDEA
R$ 40,00
20:00 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:50 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 35,00
20:00 Saída
23:00 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 44,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba para esta data.

Confira abaixo os dias da semana com horários disponíveis:

Empresas de Ônibus de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)
Litorânea
Litorânea
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 (Deficientes auditivos ou de fala)

Como viajar de carona de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Aeroporto de Guarulhos para Caraguatatuba. Os preços da carona são a partir de R$ 30,00 em 20 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Entre em contato conosco, tire suas dúvidas e receba todas as informações para a sua viagem. Basta enviar um email para [email protected] ou mandar uma mensagem pelas nossas redes sociais. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos-SP para Caraguatatuba-SP e boa viagem!

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval São Paulo 2020

Carnaval São Paulo 2020

Encontre sua passagem de ônibus e embarque na folia do Carnaval de São Paulo! Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 21 de janeiro a 29 de fevereiro.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2020

Carnaval Florianópolis 2020

Não deixe para a última hora e compre sua passagem de ônibus para a folia em Florianópolis. O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Floripa, vai encantar você entre 14 e 29 de fevereiro

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2020

Carnaval Belo Horizonte 2020

Garanta a sua passagem de ônibus para a folia em Belo Horizonte. A capital mineira promete ser um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 8 de fevereiro a 1° de março.

Leia mais
Festival Brasileiro da Cerveja 2020

Festival Brasileiro da Cerveja 2020

Entre 11 e 14 de março, acontece o maior evento cervejeiro da América Latina, em Blumenau-SC. Confira os horários de ônibus e sua passagem!

Leia mais
Lollapalooza 2020

Lollapalooza 2020

O Lollapalooza desembarca para a sua 9ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 3,4 e 5 de abril de 2020.

Leia mais