• Horários e Passagens
  • Aeroporto de Curitiba para Barra Velha
  • Horários

Ônibus de Aeroporto de Curitiba para Barra Velha

Aeroporto de Curitiba  >  Barra Velha

06:00 Saída
08:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
07:00 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 57,00
05:00 Saída
07:40 Previsão
KIA SPORTAGE
R$ 49,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 48,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
09:10 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 58,00
07:00 Saída
10:00 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 58,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 45,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 47,00
07:05 Saída
09:30 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 43,78
Aeroporto de Curitiba
Barra Velha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
CONVENCIONAL
R$ 43,78
Livres4
Convencional
R$ 43,99
Livres7
CONVENCIONAL
R$ 43,99
10:00 Saída
12:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
12:00 Previsão
-
R$ 57,00
09:40 Saída
12:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 57,00
10:00 Saída
12:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 40,00
11:50 Saída
14:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 58,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:50 Saída
14:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 58,00
14:00 Saída
17:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 49,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
17:20 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 49,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 64,00
15:10 Saída
18:00 Previsão
CITROEN C4 PICASSO
R$ 52,00
16:30 Saída
19:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
19:20 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 40,00
17:30 Saída
20:10 Previsão
-
R$ 53,00
16:50 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 43,78
Aeroporto de Curitiba
Barra Velha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 43,78
Livres29
Convencional
R$ 43,99
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 43,99
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 43,99
20:00 Saída
22:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 57,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 57,00

Empresas de Ônibus de Aeroporto de Curitiba para Barra Velha

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Aeroporto de Curitiba para Barra Velha?

O valor da passagem de ônibus de Aeroporto de Curitiba para Barra Velha é de R$ 43,78* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Aeroporto de Curitiba para Barra Velha nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Aeroporto de Curitiba para Barra Velha?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Aeroporto de Curitiba para Barra Velha, com 2 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Aeroporto de Curitiba para Barra Velha com a viação Catarinense.

Qual a distância da viagem de ônibus de Aeroporto de Curitiba para Barra Velha?

A distância da viagem de ônibus de Aeroporto de Curitiba para Barra Velha é de 161 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Aeroporto de Curitiba para Barra Velha?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Aeroporto de Curitiba para Barra Velha no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Aeroporto de Curitiba para Barra Velha?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Aeroporto de Curitiba para Barra Velha?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Aeroporto de Curitiba para Barra Velha, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Aeroporto de Curitiba para Barra Velha?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Aeroporto de Curitiba para Barra Velha. Os preços da carona são a partir de R$ 40,00 em 17 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Aeroporto de Curitiba-PR para Barra Velha-SC e boa viagem!