• Horários e Passagens
  • Aeroporto de Curitiba para Balneário Camboriú
  • Horários

Ônibus de Aeroporto de Curitiba para Balneário Camboriú

Aeroporto de Curitiba  >  Balneário Camboriú

02:10 Saída
04:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 30,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:10 Saída
04:50 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN II
R$ 30,00
03:20 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 50,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:20 Saída
06:40 Previsão
Livres3
TROLLER T4
R$ 56,00
03:40 Saída
06:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET PRISMA
R$ 50,00
03:50 Saída
07:30 Previsão
Livres1
R$ 55,00
06:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 46,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
09:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 51,00
06:20 Saída
09:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET SPIN
R$ 46,00
06:30 Saída
09:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET ÔNIX
R$ 50,00
07:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 45,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
10:10 Previsão
Livres3
R$ 45,00
07:00 Saída
10:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET ÔNIX
R$ 54,00
07:00 Saída
10:20 Previsão
Livres3
R$ 55,00
07:00 Saída
10:10 Previsão
Livres1
NISSAN VERSA
R$ 55,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos Livres19
BlaBlaCar
R$ 44,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:00 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 44,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
Livres2
PEUGEOT 208
R$ 49,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
Livres1
PEUGEOT 208
R$ 50,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 56,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 49,00
08:10 Saída
11:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET PRISMA
R$ 51,00
08:15 Saída
11:25 Previsão
Livres3
CHEVROLET ÔNIX
R$ 51,00
08:15 Saída
11:35 Previsão
Livres2
CHEVROLET PRISMA
R$ 51,00
09:00 Saída
12:20 Previsão
Assentos Livres18
BlaBlaCar
R$ 40,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
12:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET S-10
R$ 49,00
09:00 Saída
12:10 Previsão
Livres3
R$ 51,00
09:00 Saída
12:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET PRISMA
R$ 52,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
Livres1
R$ 54,00
09:20 Saída
12:30 Previsão
Livres2
NISSAN VERSA
R$ 50,00
09:30 Saída
12:30 Previsão
Livres3
R$ 40,00
09:30 Saída
12:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET PRISMA
R$ 54,00
09:30 Saída
12:40 Previsão
Livres2
HUNDAI IONIQ
R$ 61,00
10:00 Saída
13:20 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 45,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
13:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET ÔNIX
R$ 45,00
10:30 Saída
13:30 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 48,00
10:30 Saída
13:50 Previsão
Livres2
R$ 66,00
10:40 Saída
14:00 Previsão
Livres2
HUNDAI IONIQ
R$ 51,00
12:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 33,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
15:20 Previsão
Livres2
R$ 33,00
12:30 Saída
15:40 Previsão
Livres3
NISSAN LIVINA GENISS
R$ 45,00
12:40 Saída
15:50 Previsão
Livres3
AUDI A3
R$ 33,00
13:00 Saída
15:50 Previsão
Assentos Livres18
BlaBlaCar
R$ 30,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:50 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 30,00
13:00 Saída
16:10 Previsão
Livres3
NISSAN VERSA
R$ 45,00
13:00 Saída
16:20 Previsão
Livres1
NISSAN VERSA
R$ 45,00
13:00 Saída
16:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET ÔNIX
R$ 50,00
13:15 Saída
16:15 Previsão
Livres2
PEUGEOT 207
R$ 49,00
13:30 Saída
16:40 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 45,00
13:30 Saída
17:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET SPIN
R$ 55,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 49,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
17:00 Previsão
Livres2
R$ 51,00
14:10 Saída
17:10 Previsão
Livres3
NISSAN SENTRA
R$ 56,00
14:30 Saída
17:40 Previsão
Livres3
HONDA FIT
R$ 49,00
15:00 Saída
18:20 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 44,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
18:20 Previsão
Livres2
NISSAN VERSA
R$ 48,00
15:00 Saída
18:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET PRISMA
R$ 50,00
15:00 Saída
18:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET PRISMA
R$ 51,00
15:30 Saída
18:40 Previsão
Livres3
FORD ECOSPORT
R$ 51,00
15:48 Saída
19:08 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 44,00
16:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos Livres23
BlaBlaCar
R$ 48,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
19:10 Previsão
Livres3
R$ 48,00
16:00 Saída
19:40 Previsão
Livres2
R$ 50,00
16:00 Saída
18:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 51,00
16:00 Saída
19:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET ÔNIX
R$ 51,00
16:00 Saída
19:00 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 55,00
16:00 Saída
19:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET CELTA
R$ 48,00
16:00 Saída
19:30 Previsão
Livres3
TOYOTA ETIOS
R$ 50,00
16:00 Saída
19:10 Previsão
Livres3
R$ 48,00
16:30 Saída
19:50 Previsão
Livres2
R$ 48,00
16:30 Saída
19:30 Previsão
Livres1
PEUGEOT 307
R$ 48,00
17:00 Saída
20:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 49,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
20:50 Previsão
Livres2
PEUGEOT 208
R$ 49,00
17:10 Saída
20:30 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 50,00
18:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 35,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
21:30 Previsão
Livres1
FIAT UNO
R$ 35,00
18:00 Saída
21:10 Previsão
Livres3
R$ 49,00
18:00 Saída
21:10 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 50,00
18:30 Saída
21:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 50,00
18:30 Saída
21:40 Previsão
Livres2
CITROEN C4
R$ 51,00
19:00 Saída
22:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 50,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
22:10 Previsão
Livres3
FIAT ARGO
R$ 50,00
19:00 Saída
22:30 Previsão
Livres3
RENAULT KWID
R$ 51,00
19:30 Saída
22:40 Previsão
Livres2
RENAULT KWID
R$ 55,00
20:00 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 45,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:50 Previsão
Livres2
R$ 45,00
21:00 Saída
00:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 44,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
00:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET MERIVA
R$ 44,00
22:20 Saída
01:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 45,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:20 Saída
01:30 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 45,00
22:30 Saída
01:40 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20X
R$ 50,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Aeroporto de Curitiba-PR para Balneário Camboriú-SC.

Você conhece alguma empresa de ônibus que realize esse trajeto?

Então, ajude-nos a melhorar cada vez mais este serviço, enviando um e-mail para [email protected], com o nome da empresa de ônibus e o trecho desejado (origem e destino).

Covid-19 Alert Icon

Como ficam as viagens de ônibus com o Coronavírus?

Em momento de prevenção à transmissão do Coronavírus (Covid-19) no Brasil, as empresas de transporte estão anunciando alterações em seus serviços e pode haver restrição de viagens em alguns estados - veja empresas de ônibus que estão operando e principais trechos. Confira abaixo respostas às principais dúvidas dos nossos viajantes.

Coronavírus: qual situação das empresas de transporte?

Para evitar a propagação do coronavírus, muitas empresas de transporte anunciaram medidas preventivas. É o caso da Gontijo, Litorânea, Itamarati, Cometa, Águia Branca e muitas outras. Veja a lista completa.   

Qual a situação do viajante pelo Brasil?

Alguns estados brasileiros estão restringindo a circulação de pessoas nos seus territórios, proibindo total ou parcialmente a entrada e saída de empresas de transportes. Acompanhe a situação do seu estado atualizada

Posso viajar para fora do Brasil?

É preciso atenção no momento de viajar para fora do Brasil pois pode haver restrições, em especial nas fronteiras terrestres. Estamos também acompanhando a situação nas fonteiras de países como Argentina, Uruguai, Paraguai e outros da América do Sul.  Acompanhe aqui a situação nas fronteiras do Brasil e restrições a viagens internacionais.  

Como trocar/cancelar passagens de ônibus?

Muitas empresas de ônibus estão oferecendo a remarcação de passagens sem taxas. Veja como remarcar a sua passagem.  

Precisa viajar? Saiba como se prevenir

Se você precisa viajar com urgência, por exemplo, voltar para casa, fique atento às medidas de prevenção ao coronavírus nas viagens.

Empresas de Ônibus de Aeroporto de Curitiba para Balneário Camboriú

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Como viajar de carona de Aeroporto de Curitiba para Balneário Camboriú?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Aeroporto de Curitiba para Balneário Camboriú. Os preços da carona são a partir de R$ 30,00 em 73 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Ainda em dúvidas?

Estamos aqui para ajudar você a encontrar a melhor maneira de viajar! Se você ainda tem alguma dúvida, dá uma conferida nas nossas perguntas frequentes. Lá você encontra informações que vão te ajudar na hora de reservar sua passagem de ônibus de Aeroporto de Curitiba-PR para Balneário Camboriú-SC
Boa viagem!

Festas, Festivais e outras Paradas

Lollapalooza 2020

Lollapalooza 2020

O Lollapalooza tem nova data por causa do coronavírus. A 9ª edição do festival em São Paulo acontecerá nos dias 4, 5 e 6 de dezembro de 2020, no Autódromo de Interlagos.

Leia mais