• Horários e Passagens
  • Aeroporto de Curitiba para Balneário Camboriú
  • Horários

Ônibus de Aeroporto de Curitiba para Balneário Camboriú

Aeroporto de Curitiba  >  Balneário Camboriú

06:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 45,00
06:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 40,00
06:00 Saída
09:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 38,00
07:00 Saída
10:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
10:50 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
07:30 Saída
11:00 Previsão
Livres3
R$ 40,00
08:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
12:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Corsa
R$ 50,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
Livres1
R$ 40,00
08:10 Saída
11:40 Previsão
Livres1
R$ 50,00
09:00 Saída
12:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
12:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Meriva
R$ 40,00
10:00 Saída
13:25 Previsão
Assentos livres50
Catarinense
EXEC. DD
R$ 60,14
Aeroporto de Curitiba
Balneário Camboriú

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:00 Saída
13:25 Previsão
Assentos livres11
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 58,75
Aeroporto de Curitiba
Balneário Camboriú

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:40 Saída
16:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:40 Saída
16:20 Previsão
Livres2
R$ 42,00
14:00 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
17:10 Previsão
Livres1
R$ 33,00
14:30 Saída
18:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN BEETLE
R$ 56,00
15:00 Saída
18:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
18:10 Previsão
Livres1
GM Onix
R$ 53,00
15:00 Saída
18:10 Previsão
Livres1
HONDA CIVIC
R$ 45,00
15:20 Saída
18:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN AMAROK
R$ 40,00
16:00 Saída
19:30 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 59,00
Aeroporto de Curitiba
Balneário Camboriú

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
19:30 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO DD
R$ 99,45
Aeroporto de Curitiba
Balneário Camboriú

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:10 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:10 Saída
19:40 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 57,00
16:30 Saída
20:00 Previsão
Livres2
R$ 42,00
17:00 Saída
20:10 Previsão
Livres2
PEUGEOT 206
R$ 50,00
17:30 Saída
20:40 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
20:40 Previsão
Livres1
R$ 35,00
17:40 Saída
20:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Gol
R$ 30,00
17:50 Saída
21:00 Previsão
Livres2
RENAULT KWID
R$ 40,00
18:00 Saída
21:10 Previsão
Livres3
R$ 50,00
18:00 Saída
21:10 Previsão
Livres2
FIAT PUNTO
R$ 44,00
18:00 Saída
21:10 Previsão
Livres2
FIAT Argo
R$ 49,00
18:30 Saída
21:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 36,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
21:40 Previsão
Livres1
R$ 40,00
19:00 Saída
22:00 Previsão
Livres1
R$ 36,00
19:40 Saída
23:00 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:40 Saída
23:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 32,00
19:50 Saída
23:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 40,00
20:00 Saída
23:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 45,00
20:00 Saída
23:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN POLO
R$ 50,00
20:30 Saída
23:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 55,00
22:00 Saída
01:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
01:40 Previsão
Livres4
CITROEN C3
R$ 38,00

Empresas de Ônibus de Aeroporto de Curitiba para Balneário Camboriú

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Garanta sua passagem de ônibus para Gramado, Nova Petrópolis e Canela na época mais saborosa do ano! Entre março e abril, as cidades da Serra Gaúcha encantam visitantes com a programação dedicada à Páscoa.

Leia mais
Virada Cultural Paulista 2019

Virada Cultural Paulista 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para São Paulo e curta a Virada Cultural que acontece entre os dias 18 e 19 de maio. O evento conta com quase mil atrações artísticas e culturais. Embarque com o BuscaOnibus.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais