• Horários e Passagens
  • Aeroporto de Congonhas para São Vicente
  • Horários

Ônibus de Aeroporto de Congonhas para São Vicente

Aeroporto de Congonhas  >  São Vicente

00:30 Saída
01:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:30 Saída
01:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
05:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 26,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 24,00
06:10 Saída
07:10 Previsão
FIAT IDEA
R$ 25,00
07:51 Saída
08:41 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
07:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 25,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
07:20 Saída
08:30 Previsão
FIAT PALIO
R$ 23,00
07:30 Saída
08:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
07:40 Saída
08:40 Previsão
KIA SPORTAGE
R$ 26,00
07:51 Saída
08:41 Previsão
-
R$ 22,00
08:00 Saída
08:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
09:00 Saída
10:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
09:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 26,00
09:00 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 26,00
09:30 Saída
10:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 32,00
09:30 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 28,00
11:55 Saída
12:45 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
11:30 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 25,00
10:50 Saída
11:50 Previsão
FORD FIESTA
R$ 25,00
11:10 Saída
12:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 24,00
11:20 Saída
12:40 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 24,00
11:55 Saída
12:45 Previsão
-
R$ 22,00
12:00 Saída
12:50 Previsão
HONDA FIT
R$ 24,00
12:20 Saída
13:10 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
14:30 Saída
15:30 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
14:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 26,00
14:00 Saída
15:20 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 23,00
14:30 Saída
15:20 Previsão
FORD FOCUS
R$ 23,00
14:30 Saída
15:30 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 15,00
15:00 Saída
15:50 Previsão
FIAT MOBI
R$ 25,00
15:00 Saída
16:10 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 27,00
15:00 Saída
16:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 16,00
15:10 Saída
16:30 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 25,00
15:20 Saída
16:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 25,00
16:40 Saída
17:30 Previsão
Ofertas de Carona26
BlaBlaCar
a partir de
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
16:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 28,00
15:30 Saída
16:40 Previsão
MITSUBISHI OUTLANDER
R$ 25,00
15:30 Saída
16:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 18,00
15:40 Saída
16:40 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 25,00
16:00 Saída
16:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 24,00
16:00 Saída
17:10 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 25,00
16:10 Saída
17:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 24,00
16:30 Saída
17:50 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 23,00
16:30 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 27,00
16:40 Saída
18:10 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 23,00
16:40 Saída
18:00 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 26,00
16:40 Saída
17:30 Previsão
-
R$ 14,00
16:40 Saída
17:40 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 25,00
16:40 Saída
17:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
16:50 Saída
17:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
17:00 Saída
18:10 Previsão
FIAT FASTBACK
R$ 25,00
17:00 Saída
17:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 24,00
17:00 Saída
18:20 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 23,00
17:10 Saída
18:30 Previsão
FORD KA
R$ 24,00
17:10 Saída
18:30 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 23,00
17:20 Saída
18:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 24,00
17:20 Saída
18:30 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 25,00
17:20 Saída
18:30 Previsão
KIA SORENTO
R$ 27,00
17:20 Saída
18:30 Previsão
HYUNDAI IX35
R$ 25,00
17:20 Saída
18:30 Previsão
-
R$ 23,00
17:20 Saída
18:30 Previsão
-
R$ 25,00
19:00 Saída
20:10 Previsão
Ofertas de Carona28
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
18:20 Previsão
-
R$ 23,00
17:30 Saída
18:30 Previsão
-
R$ 28,00
17:30 Saída
18:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
17:30 Saída
18:30 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 25,00
17:30 Saída
18:30 Previsão
RENAULT KWID
R$ 25,00
17:40 Saída
18:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 25,00
17:40 Saída
18:50 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 25,00
17:50 Saída
18:40 Previsão
CITROEN C4 SEDAN
R$ 24,00
18:00 Saída
18:50 Previsão
-
R$ 22,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 24,00
18:00 Saída
18:50 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 24,00
18:00 Saída
19:10 Previsão
NISSAN GRAND LIVINA
R$ 25,00
18:30 Saída
19:30 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 25,00
18:30 Saída
19:20 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 23,00
18:30 Saída
19:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 23,00
18:30 Saída
19:40 Previsão
HYUNDAI SANTA FE
R$ 25,00
18:40 Saída
19:40 Previsão
RENAULT CLIO III
R$ 20,00
18:40 Saída
19:50 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 25,00
18:50 Saída
19:40 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 23,00
19:00 Saída
20:00 Previsão
-
R$ 23,00
19:00 Saída
19:50 Previsão
-
R$ 23,00
19:00 Saída
20:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 25,00
19:00 Saída
20:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 26,00
19:00 Saída
20:20 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 24,00
19:00 Saída
20:00 Previsão
PEUGEOT 206
R$ 24,00
19:00 Saída
20:10 Previsão
CHERY QQ
R$ 20,00
19:10 Saída
21:00 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 25,00
19:10 Saída
20:00 Previsão
FIAT TORO
R$ 22,00
20:00 Saída
21:00 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
20:30 Previsão
HONDA FIT
R$ 25,00
19:30 Saída
20:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 24,00
19:30 Saída
20:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 26,00
20:00 Saída
20:50 Previsão
-
R$ 23,00
20:00 Saída
21:00 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 25,00
20:00 Saída
21:00 Previsão
-
R$ 17,00
20:20 Saída
21:10 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 23,00
20:20 Saída
21:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 25,00
20:30 Saída
21:30 Previsão
CHERY TIGGO
R$ 25,00
20:50 Saída
21:50 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 25,00
22:10 Saída
23:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
22:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 25,00
21:40 Saída
23:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 25,00
22:10 Saída
23:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 20,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Aeroporto de Congonhas-SP para São Vicente-SP.

Você conhece alguma empresa de ônibus que realize esse trajeto?

Então, ajude-nos a melhorar cada vez mais este serviço, enviando um e-mail para [email protected], com o nome da empresa de ônibus e o trecho desejado (origem e destino).

Como viajar de carona de Aeroporto de Congonhas para São Vicente?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Aeroporto de Congonhas para São Vicente. Os preços da carona são a partir de R$ 14,00 em 98 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Aeroporto de Congonhas-SP para São Vicente-SP e boa viagem!