• Horários e Passagens
  • Aeroporto de Congonhas para Santos
  • Horários

Ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos

Aeroporto de Congonhas  >  Santos

03:10 Saída
04:10 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:10 Saída
04:10 Previsão
Livres3
FIAT UNO
R$ 15,00
03:30 Saída
04:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET ZAFIRA
R$ 20,00
05:20 Saída
06:20 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
06:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN POLO
R$ 15,00
05:30 Saída
06:20 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
05:50 Saída
06:50 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 16,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres1
NISSAN TIIDA
R$ 15,00
06:10 Saída
07:40 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 15,00
05:45 Saída
07:35 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:45 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:20 Saída
07:30 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:20 Saída
07:30 Previsão
Livres3
JAC T8
R$ 17,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres1
SUZUKI GRAND VITARA
R$ 15,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres3
FORD FUSION
R$ 15,00
06:50 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:50 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:40 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:40 Saída
08:40 Previsão
Livres2
FORD RANGER
R$ 15,00
07:40 Saída
08:40 Previsão
Livres3
FORD KA +
R$ 16,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
Livres2
JAC J3 TURIN
R$ 22,00
07:50 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:50 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:15 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres40
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:15 Saída
09:25 Previsão
Assentos livres40
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:45 Saída
10:35 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:45 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:30 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
09:15 Saída
10:15 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 15,00
09:15 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
10:15 Previsão
Assentos livres34
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 25,50
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:45 Saída
11:25 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:45 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres45
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 25,50
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:10 Saída
11:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:10 Saída
11:30 Previsão
Livres2
FIAT IDEA
R$ 17,00
11:00 Saída
12:00 Previsão
Livres3
R$ 17,00
10:15 Saída
12:05 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:15 Saída
11:25 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:10 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres40
Cometa
LITORANEO
R$ 25,45
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:20 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres46
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:20 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres46
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:50 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:50 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:20 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:20 Previsão
Livres3
FIAT DOBLO
R$ 15,00
12:30 Saída
13:40 Previsão
Livres1
R$ 15,00
12:40 Saída
13:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET ÔNIX
R$ 17,00
12:20 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:20 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 25,50
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 25,50
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
15:20 Previsão
Livres3
HONDA FIT
R$ 15,00
13:30 Saída
14:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET ÔNIX
R$ 20,00
13:40 Saída
15:00 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 20,00
13:50 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:10 Previsão
Livres1
R$ 17,00
16:30 Saída
18:00 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 24,00
16:30 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 25,50
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:45 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:45 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres22
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:30 Previsão
Livres2
PEUGEOT 307
R$ 15,00
17:00 Saída
18:00 Previsão
Livres3
R$ 16,00
17:00 Saída
18:10 Previsão
Livres3
KIA PICANTO
R$ 17,00
17:00 Saída
18:20 Previsão
Livres2
R$ 19,00
17:20 Saída
18:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 16,00
17:40 Saída
19:10 Previsão
Livres4
NISSAN MARCH
R$ 16,00
17:50 Saída
18:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 15,00
17:50 Saída
18:50 Previsão
Livres4
RENAULT CAPTUR
R$ 16,00
17:20 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:20 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos Livres23
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:00 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20S
R$ 16,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 21,00
18:10 Saída
19:20 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 17,00
18:10 Saída
19:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET ÔNIX
R$ 20,00
18:30 Saída
19:40 Previsão
Livres3
NISSAN TIIDA
R$ 15,00
18:30 Saída
19:50 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 17,00
18:20 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:20 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:40 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:40 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:00 Previsão
Livres4
NISSAN VERSA
R$ 15,00
19:00 Saída
20:00 Previsão
Livres1
PEUGEOT 206
R$ 15,00
19:10 Saída
20:40 Previsão
Livres4
HYUNDAI IX35
R$ 20,00
19:20 Saída
20:40 Previsão
Livres3
NISSAN SENTRA
R$ 18,00
19:25 Saída
20:25 Previsão
Livres3
NISSAN VERSA
R$ 15,00
19:10 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 25,45
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:40 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:40 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:10 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 18,00
20:10 Saída
21:10 Previsão
Livres3
JEEP COMPASS
R$ 15,00
20:30 Saída
22:00 Previsão
Livres3
FIAT ARGO
R$ 17,00
21:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
22:10 Previsão
Livres1
GM ONIX
R$ 15,00
21:40 Saída
23:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
21:15 Saída
23:05 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:15 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:25 Saída
00:35 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEA
R$ 25,50
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:25 Saída
23:55 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEA
R$ 25,50
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
00:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
23:30 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:30 Saída
23:30 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
23:00 Saída
00:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN POLO
R$ 15,00
23:00 Saída
00:00 Previsão
Livres3
AUDI Q3
R$ 15,00
23:00 Saída
00:40 Previsão
Livres4
NISSAN VERSA
R$ 17,00
22:45 Saída
00:35 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:45 Saída
23:55 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos

Expresso Luxo
Expresso Luxo
(11) 3661-6553 |(11) 5016-4895 |(13) 3219-2949 |(13) 3219-7079
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação Ultra

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos, com 83 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Aeroporto de Congonhas para Santos com as viações Expresso Luxo, Cometa, Viação Ultra e Rápido Brasil.

Qual valor da passagem de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos?

O valor da passagem de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos varia entre R$ 25,45* e R$ 28,15* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Qual a distância da viagem de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos?

A distância da viagem de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos é de 74 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Aeroporto de Congonhas para Santos?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Aeroporto de Congonhas para Santos. Os preços da carona são a partir de R$ 15,00 em 54 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Entre em contato conosco, tire suas dúvidas e receba todas as informações para a sua viagem. Basta enviar um email para [email protected] ou mandar uma mensagem pelas nossas redes sociais. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Aeroporto de Congonhas-SP para Santos-SP e boa viagem!

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval São Paulo 2020

Carnaval São Paulo 2020

Encontre sua passagem de ônibus e embarque na folia do Carnaval de São Paulo! Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 21 de janeiro a 29 de fevereiro.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2020

Carnaval Florianópolis 2020

Não deixe para a última hora e compre sua passagem de ônibus para a folia em Florianópolis. O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Floripa, vai encantar você entre 14 e 29 de fevereiro

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2020

Carnaval Belo Horizonte 2020

Garanta a sua passagem de ônibus para a folia em Belo Horizonte. A capital mineira promete ser um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 8 de fevereiro a 1° de março.

Leia mais
Festival Brasileiro da Cerveja 2020

Festival Brasileiro da Cerveja 2020

Entre 11 e 14 de março, acontece o maior evento cervejeiro da América Latina, em Blumenau-SC. Confira os horários de ônibus e sua passagem!

Leia mais
Expo Umuarama 2020

Expo Umuarama 2020

De 12 a 22 de março, acontece a Expo Umuarama, uma das maiores exposições agropecuárias do Sul do Brasil. Saiba como ir de ônibus e curtir este grande evento.

Leia mais
Lollapalooza 2020

Lollapalooza 2020

O Lollapalooza desembarca para a sua 9ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 3,4 e 5 de abril de 2020.

Leia mais