• Horários e Passagens
  • Aeroporto de Congonhas para Santos
  • Horários

Ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos

Aeroporto de Congonhas  >  Santos

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Cometa
  • Expresso Luxo
  • Rápido Brasil
  • Ultra
03:30 Saída
04:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:30 Saída
04:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 15,00
05:45 Saída
07:35 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:45 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
06:50 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
06:50 Previsão
Livres4
FIAT IDEA
R$ 15,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
Livres3
FORD FOCUS
R$ 16,00
06:10 Saída
07:30 Previsão
Livres1
FORD KA +
R$ 14,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres2
PEUGEOT 208
R$ 15,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 24,00
06:50 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:50 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres39
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres39
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:50 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres39
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:50 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres39
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
08:50 Previsão
Livres4
R$ 14,00
08:00 Saída
08:50 Previsão
Livres1
R$ 15,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres1
HONDA City
R$ 20,00
08:15 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres36
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:15 Saída
09:25 Previsão
Assentos livres36
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:45 Saída
10:35 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:45 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres36
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 25,50
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:45 Saída
11:25 Previsão
ESGOTADO
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:45 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
10:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
10:50 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 15,00
10:00 Saída
11:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
10:30 Saída
11:20 Previsão
Livres2
MITSUBISHI Airtrek
R$ 18,00
10:15 Saída
12:05 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:15 Saída
11:25 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:10 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 25,45
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:20 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:20 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:50 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:50 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
12:50 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
12:50 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
12:00 Saída
13:00 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 16,00
12:20 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:20 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 25,50
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 25,50
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
15:10 Previsão
Livres2
CITROEN XSARA PICASSO
R$ 20,00
14:00 Saída
15:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Meriva
R$ 15,00
13:50 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
15:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
15:50 Previsão
Livres1
HYUNDAI i30
R$ 18,00
15:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:40 Saída
17:00 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:40 Saída
17:00 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 18,00
16:30 Saída
17:30 Previsão
Livres3
TOYOTA YARIS
R$ 15,00
16:30 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres45
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 25,50
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:45 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:45 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:00 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
17:20 Saída
18:50 Previsão
Livres4
HONDA Fit
R$ 19,00
17:40 Saída
19:20 Previsão
Livres3
PEUGEOT 207
R$ 18,00
17:40 Saída
19:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 22,00
17:50 Saída
18:50 Previsão
Livres1
JEEP RENEGADE
R$ 19,00
17:20 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:20 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:20 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:20 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:40 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:40 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:10 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 25,45
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:20 Saída
20:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:20 Saída
20:30 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 16,00
19:40 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:40 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:15 Saída
23:05 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:15 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:25 Saída
01:35 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 25,50
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:25 Saída
23:55 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 25,50
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
01:10 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:45 Saída
01:35 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:45 Saída
23:55 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
00:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
00:00 Previsão
Livres3
FORD KA +
R$ 15,00
23:30 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
01:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 28,15
Aeroporto de Congonhas
Santos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos

Expresso Luxo
Expresso Luxo
(11) 3661-6553 |(11) 5016-4895 |(13) 3219-2949 |(13) 3219-7079
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação Ultra

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos, com 73 horários diários.

É possível fazer a viagem de Aeroporto de Congonhas para Santos com as viações Expresso Luxo, Cometa, Viação Ultra e Rápido Brasil.

Qual valor da passagem de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos?

Os valores das passagens de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos variam entre R$ 25,45* e R$ 28,15* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Qual a distância da viagem de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos?

A distância da viagem de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos é de 74 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Aeroporto de Congonhas para Santos?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Aeroporto de Congonhas para Santos. Os preços da carona são a partir de R$ 14,00 em 26 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Entre em contato conosco, tire suas dúvidas e receba todas as informações para a sua viagem. Basta enviar um email para [email protected] ou mandar uma mensagem pelas nossas redes sociais. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Aeroporto de Congonhas para Santos e boa viagem!

Festas, Festivais e outras Paradas

Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais
Folianópolis 2019

Folianópolis 2019

A micareta mais bonita do Brasil está completando 14 anos de muita alegria! Venha para a festa que acontece no feriadão, entre 14, 15 e 16 de novembro, em Florianópolis.

Leia mais
Festa das Flores 2019

Festa das Flores 2019

Encontre a sua passagem de ônibus para a tradicional Festa das Flores, em Joinville, em Santa Catarina. A cidade se transforma para a 81ª edição em 2019. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 12 e 17 de novembro.

Leia mais
Caldas Country Show 2019

Caldas Country Show 2019

Um dos maiores eventos de música sertaneja do mundo, o Caldas Country terá mais de 30 horas de música entre os dias 15 e 16 de novembro. Confira as atrações e saiba como chegar a Caldas Novas. Aproveite e encontre a sua passagem de ônibus com o buscaOnibus!

Leia mais
GP Brasil de F1 2019

GP Brasil de F1 2019

O GP Brasil recebe o circuito mundial de Fórmula 1 entre 15, 16 e 17 de novembro, em Interlagos, São Paulo. Você é fã de velocidade e tecnologia? Então embarque nessa e garanta sua passagem de ônibus!!

Leia mais
Comic Con Experience 2019

Comic Con Experience 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para a 6ª edição da Comic Con Experience, maior evento pop e geek do Brasil, em São Paulo, de 5 a 8 de dezembro. Durante estes dias, a capital paulista será o paraíso dos fãs de quadrinhos, cinema, games e seriados.

Leia mais