• Horários e Passagens
  • Aeroporto de Congonhas para Campos do Jordão
  • Horários

Ônibus de Aeroporto de Congonhas para Campos do Jordão

Aeroporto de Congonhas  >  Campos do Jordão

02:00 Saída
04:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:00 Saída
04:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
05:30 Saída
07:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
08:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 55,00
05:30 Saída
07:20 Previsão
FIAT ARGO
R$ 40,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 49,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:20 Saída
10:10 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 44,00
07:30 Saída
09:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 46,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
RENAULT SCENIC
R$ 33,00
11:00 Saída
13:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 43,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
11:50 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 50,00
09:30 Saída
12:50 Previsão
-
R$ 43,00
11:00 Saída
13:00 Previsão
FIAT UNO
R$ 43,00
12:30 Saída
14:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
13:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 40,00
12:30 Saída
14:40 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 37,00
14:00 Saída
15:50 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 39,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:50 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 54,00
14:00 Saída
15:50 Previsão
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 39,00
14:30 Saída
16:20 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 40,00
15:20 Saída
17:20 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 41,00
19:00 Saída
22:20 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:10 Saída
19:00 Previsão
-
R$ 40,00
17:20 Saída
19:10 Previsão
FIAT PALIO
R$ 40,00
17:40 Saída
19:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 43,00
19:00 Saída
22:20 Previsão
HONDA HR-V
R$ 40,00
19:00 Saída
21:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 54,00
19:10 Saída
21:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:10 Saída
21:10 Previsão
RENAULT CLIO III
R$ 33,00
19:20 Saída
21:20 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 43,00
19:40 Saída
21:40 Previsão
-
R$ 35,00
22:30 Saída
00:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:30 Saída
00:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 40,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Aeroporto de Congonhas-SP para Campos do Jordão-SP.

Você conhece alguma empresa de ônibus que realize esse trajeto?

Então, ajude-nos a melhorar cada vez mais este serviço, enviando um e-mail para [email protected], com o nome da empresa de ônibus e o trecho desejado (origem e destino).

Como viajar de carona de Aeroporto de Congonhas para Campos do Jordão?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Aeroporto de Congonhas para Campos do Jordão. Os preços da carona são a partir de R$ 33,00 em 25 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Aeroporto de Congonhas-SP para Campos do Jordão-SP e boa viagem!