Horários de Itajaí para São Paulo

Hora Saída
Chegada Prevista
Poltronas Livres
Preço
Empresa
00:10 10:30 23 111,79 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV DD
00:10 10:30 07 183,53 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
08:35 19:30 24 111,57 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
10:37 20:55 32 138,63 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
13:25 23:05 33 111,21 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
19:30 05:30 37 111,48 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
20:15 05:55 10 139,09 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
21:05 06:55 23 111,79 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV DD
21:05 06:55 04 183,53 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
21:15 07:10 04 185,02 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
21:40 06:45 ? 96,01 Eucatur

Empresa de Viação

Eucatur > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL COM W/C
21:47 07:20 35 138,63 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
22:00 07:50 31 139,09 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
22:00 07:50 03 183,87 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
22:30 08:10 33 111,21 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
Siga @buscaonibus no  Twitter