Horários de Itajaí para São Paulo

Hora Saída
Chegada Prevista
Poltronas Livres
Preço
Empresa
00:10 10:30 21 117,45 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV DD
00:10 10:30 06 202,57 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
05:04 18:00 * 122,14 Penha

Empresa de Viação

Penha > ver site

Tipo de Ônibus

CONV
08:35 19:30 15 113,12 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV DD
08:35 19:30 02 192,31 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
10:37 20:55 30 139,95 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
13:25 23:05 34 113,08 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
19:30 05:30 32 112,78 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
21:05 06:55 09 117,45 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV DD
21:05 06:55 01 202,57 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
21:15 07:10 18 204,20 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
21:40 06:30 ? 97,13 Eucatur

Empresa de Viação

Eucatur > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL COM W/C
21:47 07:20 35 139,95 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
22:00 07:50 26 140,08 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
22:00 07:50 05 202,57 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
22:30 08:10 27 113,08 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
* Não foi possível confirmar este horário, por favor verifique com a empresa de viação.
Siga @buscaonibus no  Twitter