Horários de Cascavel para Balneário Camboriú

Hora Saída
Chegada Prevista
Poltronas Livres
Preço
Empresa
07:00 23:10 ? 119,29 UneSul

Empresa de Viação

UneSul > ver site

Tipo de Ônibus

Convencional
19:20 09:34 ? 119,28 Eucatur

Empresa de Viação

Eucatur > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL COM W/C
19:30 09:30 32 121,04 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
19:30 10:10 ? 119,70 UneSul

Empresa de Viação

UneSul > ver site

Tipo de Ônibus

Executivo
19:40 07:30 41 133,47 Pluma

Empresa de Viação

Pluma > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
19:40 07:30 06 224,90 Pluma

Empresa de Viação

Pluma > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
20:45 07:25 30 115,09 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV DD
20:45 07:25 05 225,65 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
21:45 08:05 41 115,01 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
22:00 10:10 29 119,50 Pluma

Empresa de Viação

Pluma > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
22:45 10:15 28 115,01 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
Siga @buscaonibus no  Twitter