• Horarios y Pasajes
  • São Paulo a São José do Rio Preto
  • Horarios

Buses de São Paulo a São José do Rio Preto

São Paulo  >  São José do Rio Preto

07:25 Salida
08:35 Pronostico
Ofertas de vuelo3
Skyscanner
desde
R$ 433,55
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
06:30 Salida
07:40 Pronostico
CGHSJP
LATAM Airlines
directo
R$ 518,74
07:25 Salida
08:35 Pronostico
GRUSJP
LATAM Airlines
directo
R$ 433,55
08:40 Salida
09:55 Pronostico
VCPSJP
Azul
directo
R$ 1039,86
06:30 Salida
14:07 Pronostico
Asientos libres32
CONVENCIONAL
Expresso Itamarati
desde
R$ 177,75
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
CONVENCIONAL
R$ 177,75
07:30 Salida
14:10 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Cometa
desde
R$ 299,60
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 299,60
Libres1
CAMA
R$ 299,60
Libres2
Cama
R$ 299,60
07:30 Salida
14:10 Pronostico
Asientos libres17
EXECUTIVO
Cometa
desde
R$ 174,99
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres17
EXEC GTV
R$ 174,99
Libres17
EXECUTIVO
R$ 174,99
Libres17
EXEC GTV
R$ 174,99
08:00 Salida
14:50 Pronostico
Asientos libres31
EXECUTIVO
Expresso Itamarati
desde
R$ 159,30
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres31
EXECUTIVO
R$ 159,30
08:30 Salida
14:45 Pronostico
Asientos libres28
EXECUTIVO
Expresso Itamarati
desde
R$ 161,81
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres28
EXECUTIVO
R$ 161,81
09:30 Salida
18:05 Pronostico
Asientos libres9
LEITO
Guerino Seiscento
desde
R$ 160,00
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres9
LEITO
R$ 160,00
09:30 Salida
18:05 Pronostico
Asientos libres15
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
desde
R$ 125,00
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres15
SEMI-LEITO
R$ 125,00
09:30 Salida
16:40 Pronostico
Asientos libres27
CONVENCIONAL
Cometa
desde
R$ 174,29
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres27
CONVENCIONAL
R$ 174,29
Libres27
CONVENCIONAL
R$ 174,29
Libres27
Convencional
R$ 174,29
11:00 Salida
17:35 Pronostico
Asientos libres26
CONVENCIONAL
Cometa
desde
R$ 174,49
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres26
CONVENCIONAL
R$ 174,49
Libres26
CONVENCIONAL
R$ 174,49
Libres26
Convencional
R$ 174,49
13:00 Salida
19:40 Pronostico
Asientos libres39
CONVENCIONAL
Cometa
desde
R$ 180,60
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres39
CONV GTV
R$ 180,60
Libres39
CONVENCIONAL
R$ 180,60
Libres39
CONV GTV
R$ 180,60
13:00 Salida
19:40 Pronostico
ÚLTIMOS5
CAMA
Cometa
desde
R$ 219,99
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres5
CAMA
R$ 219,99
Libres5
CAMA
R$ 219,99
Libres5
Cama
R$ 219,99
14:00 Salida
21:00 Pronostico
Asientos libres31
CONVENCIONAL
Expresso Itamarati
desde
R$ 174,28
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres31
CONVENCIONAL
R$ 174,28
14:00 Salida
21:00 Pronostico
ÚLTIMOS3
CAMA
Expresso Itamarati
desde
R$ 312,81
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
CAMA
R$ 312,81
14:25 Salida
15:45 Pronostico
Ofertas de vuelo2
Skyscanner
desde
R$ 867,10
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
14:15 Salida
15:30 Pronostico
VCPSJP
Azul
directo
R$ 1286,20
14:25 Salida
15:45 Pronostico
CGHSJP
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 867,10
15:00 Salida
21:10 Pronostico
Asientos libres40
EXECUTIVO
Cometa
desde
R$ 169,99
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres40
EXEC GTV
R$ 169,99
Libres40
EXECUTIVO
R$ 169,99
Libres40
EXEC GTV
R$ 169,99
15:00 Salida
21:10 Pronostico
ÚLTIMOS5
CAMA
Cometa
desde
R$ 219,99
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres5
CAMA
R$ 219,99
Libres5
CAMA
R$ 219,99
Libres5
Cama
R$ 219,99
18:30 Salida
01:10 Pronostico
ÚLTIMOS4
CAMA
Cometa
desde
R$ 330,60
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
CAMA
R$ 330,60
Libres4
CAMA
R$ 330,60
Libres4
Cama
R$ 330,60
18:30 Salida
01:10 Pronostico
Asientos libres31
EXECUTIVO
Cometa
desde
R$ 169,99
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres31
EXEC GTV
R$ 169,99
Libres31
EXECUTIVO
R$ 174,99
Libres31
EXEC GTV
R$ 169,99
19:00 Salida
02:40 Pronostico
Asientos libres30
CONVENCIONAL
Expresso Itamarati
desde
R$ 177,75
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres30
CONVENCIONAL
R$ 177,75
20:00 Salida
02:30 Pronostico
Asientos libres32
CONVENCIONAL
Cometa
desde
R$ 174,29
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
CONVENCIONAL
R$ 174,29
Libres32
CONVENCIONAL
R$ 174,29
Libres32
Convencional
R$ 174,29
20:15 Salida
03:30 Pronostico
Asientos libres44
CONVENCIONAL
Expresso Itamarati
desde
R$ 174,28
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres44
CONVENCIONAL
R$ 174,28
20:30 Salida
03:15 Pronostico
Asientos libres29
CONVENCIONAL
Expresso Itamarati
desde
R$ 177,75
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
CONVENCIONAL
R$ 177,75
20:45 Salida
03:20 Pronostico
Asientos libres35
CONVENCIONAL
Expresso Itamarati
desde
R$ 177,75
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres35
CONVENCIONAL
R$ 177,75
21:00 Salida
04:20 Pronostico
Asientos libres30
CONVENCIONAL
Expresso Itamarati
desde
R$ 177,75
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres30
CONVENCIONAL
R$ 177,75
21:15 Salida
03:25 Pronostico
Asientos libres22
CAMA
Expresso Itamarati
desde
R$ 312,81
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres22
CAMA
R$ 312,81
22:00 Salida
04:00 Pronostico
Asientos libres20
EXECUTIVO
Expresso Itamarati
desde
R$ 161,81
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres20
EXECUTIVO
R$ 161,81
22:10 Salida
05:00 Pronostico
Asientos libres20
CAMA
Expresso Itamarati
desde
R$ 319,33
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres20
CAMA
R$ 319,33
22:15 Salida
04:30 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Expresso Itamarati
desde
R$ 312,81
São José do Rio Preto

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

22:15 Salida
04:30 Pronostico
Asientos libres32
CONVENCIONAL
Expresso Itamarati
desde
R$ 174,28
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
CONVENCIONAL
R$ 174,28
22:20 Salida
05:10 Pronostico
Asientos libres22
CAMA
Expresso Itamarati
desde
R$ 319,33
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres22
CAMA
R$ 319,33
23:00 Salida
00:15 Pronostico
Ofertas de vuelo1
Skyscanner
desde
R$ 1038,44
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
23:00 Salida
00:15 Pronostico
VCPSJP
Azul
directo
R$ 1038,44
23:15 Salida
05:55 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Cometa
desde
R$ 330,60
São José do Rio Preto

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

23:15 Salida
05:55 Pronostico
Asientos libres33
EXECUTIVO
Cometa
desde
R$ 169,99
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres33
EXEC GTV
R$ 169,99
Libres33
EXECUTIVO
R$ 169,99
Libres33
EXEC GTV
R$ 169,99
23:59 Salida
06:09 Pronostico
Asientos libres29
EXECUTIVO
Cometa
desde
R$ 169,99
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres31
EXEC GTV
R$ 169,99
Libres29
EXECUTIVO
R$ 174,99
Libres29
EXEC GTV
R$ 169,99
23:59 Salida
06:09 Pronostico
ÚLTIMOS3
CAMA
Cometa
desde
R$ 330,60
São José do Rio Preto
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
CAMA
R$ 330,60
Libres3
CAMA
R$ 330,60
Libres3
Cama
R$ 330,60

Terminal de São Paulo (Barra Funda)

Dirección: Auro Soares de Moura Andrade, 664 - Barra Funda
CEP: 01156-001

Teléfono: +55 (11) 3866-1100

¿Cuáles son las compañías de autobuses de São Paulo a São José do Rio Preto?

Buser
Buser
(11) 97643-8546
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Itamarati
Expresso Itamarati
0800 707 4422 | (17) 3122 8555 | 0800 707 4414 (Deficiente Auditivo)
Guerino Seiscento