• Horarios y Pasajes
  • São Paulo a Joinville
  • Horarios

Buses de São Paulo a Joinville

São Paulo  >  Joinville

01:00 Salida
09:10 Pronostico
Asientos libres29
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 146,79
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 146,79
Libres29
Semi Leito
R$ 146,79
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 146,79
01:00 Salida
09:10 Pronostico
ÚLTIMOS4
CAMA
Penha
desde
R$ 297,28
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
CAMA
R$ 297,28
Libres4
Cama
R$ 297,28
Libres4
CAMA
R$ 297,28
05:30 Salida
14:35 Pronostico
Asientos libres27
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 141,06
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres27
SEMI-LEITO
R$ 141,06
Libres27
Semi Leito
R$ 141,06
Libres27
SEMI-LEITO
R$ 141,06
07:15 Salida
08:25 Pronostico
Ofertas de vuelo2
Skyscanner
desde
R$ 787,58
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
07:15 Salida
08:25 Pronostico
GRUJOI
LATAM Airlines
directo
R$ 787,58
08:35 Salida
09:40 Pronostico
VCPJOI
Azul
directo
R$ 1190,73
09:00 Salida
17:30 Pronostico
Asientos libres35
SEMI-LEITO
Gadotti
desde
R$ 119,98

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

09:15 Salida
18:40 Pronostico
Asientos libres24
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 139,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres24
SEMI-LEITO
R$ 139,99
Libres23
SEMILTO DD
R$ 139,99
Libres24
SEMILTO DD
R$ 139,99
09:15 Salida
18:40 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
Catarinense
desde
R$ 339,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA
R$ 339,99
Libres1
CAMA
R$ 339,99
Libres2
CAMA
R$ 339,99
09:20 Salida
18:30 Pronostico
AGOTADO
LEITO
Eucatur
desde
R$ 212,87

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

09:20 Salida
18:30 Pronostico
Asientos libres9
SEMI-LEITO
Eucatur
desde
R$ 104,22
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres9
SEMI-LEITO
R$ 125,90
Libres6
SEMI LEITO COM AR
R$ 120,48
Libres9
SEMI-LEITO
R$ 104,22
11:30 Salida
20:10 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Catarinense
desde
R$ 269,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

11:30 Salida
20:10 Pronostico
Asientos libres26
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 139,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres26
SEMI-LEITO
R$ 139,99
Libres26
SEMILTO DD
R$ 139,99
Libres24
SEMILTO DD
R$ 139,99
12:00 Salida
20:50 Pronostico
Asientos libres22
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 156,25
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres22
SEMI-LEITO
R$ 156,25
Libres22
Semi Leito
R$ 156,25
Libres22
SEMI-LEITO
R$ 156,25
14:25 Salida
15:40 Pronostico
Ofertas de vuelo3
Skyscanner
desde
R$ 788,73
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
12:55 Salida
14:00 Pronostico
CGHJOI
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 844,26
13:45 Salida
15:05 Pronostico
VCPJOI
Azul
directo
R$ 1147,70
14:25 Salida
15:40 Pronostico
CGHJOI
VOEPASS
directo
R$ 788,73
14:45 Salida
23:25 Pronostico
Asientos libres20
LEITO
Gadotti
desde
R$ 169,98

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

15:30 Salida
01:30 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Penha
desde
R$ 291,67
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 291,67
Libres1
Cama
R$ 291,67
Libres1
CAMA
R$ 291,67
15:30 Salida
01:30 Pronostico
Asientos libres12
CONVENCIONAL
Penha
desde
R$ 198,57
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres12
CONVENCIONAL
R$ 198,57
Libres12
Convencional
R$ 198,57
Libres12
CONVENCIONAL
R$ 198,57
17:35 Salida
18:45 Pronostico
Ofertas de vuelo2
Skyscanner
desde
R$ 861,78
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
17:15 Salida
18:35 Pronostico
VCPJOI
Azul
directo
R$ 1147,70
17:35 Salida
18:45 Pronostico
GRUJOI
LATAM Airlines
directo
R$ 861,78
19:00 Salida
03:30 Pronostico
ÚLTIMOS3
LEITO
Eucatur
desde
R$ 211,11
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
LEITO
R$ 240,97
Libres2
Leito
R$ 211,11
Libres2
LEITO
R$ 211,11
19:00 Salida
03:30 Pronostico
ÚLTIMOS5
SEMI-LEITO
Eucatur
desde
R$ 102,88
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres5
SEMI-LEITO
R$ 140,28
Libres18
SEMI LEITO COM AR
R$ 118,91
19:10 Salida
04:35 Pronostico
ÚLTIMOS5
CAMA
Catarinense
desde
R$ 299,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres5
CAMA
R$ 299,99
Libres5
CAMA
R$ 299,99
Libres5
CAMA
R$ 299,99
19:10 Salida
04:35 Pronostico
Asientos libres24
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 119,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres24
SEMI-LEITO
R$ 119,99
Libres24
SEMILTO DD
R$ 119,99
Libres23
SEMILTO DD
R$ 119,99
19:45 Salida
04:45 Pronostico
Asientos libres19
EXECUTIVO
Gadotti
desde
R$ 160,90

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

19:45 Salida
04:45 Pronostico
Asientos libres20
SEMI-LEITO
FlixBus
desde
R$ 99,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

20:00 Salida
05:00 Pronostico
Asientos libres30
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 139,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres30
SEMI-LEITO
R$ 139,99
Libres30
SEMILTO DD
R$ 139,99
Libres29
SEMILTO DD
R$ 139,99
20:00 Salida
05:00 Pronostico
Asientos libres6
CAMA
Catarinense
desde
R$ 299,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres6
CAMA
R$ 299,99
Libres6
CAMA
R$ 299,99
Libres6
CAMA
R$ 299,99
20:00 Salida
04:10 Pronostico
Asientos libres7
CAMA
Penha
desde
R$ 325,78
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres7
CAMA
R$ 325,78
Libres7
Cama
R$ 325,78
Libres7
CAMA
R$ 325,78
20:00 Salida
04:10 Pronostico
Asientos libres38
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 146,79
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres38
SEMI-LEITO
R$ 146,79
Libres38
Semi Leito
R$ 146,79
Libres38
SEMI-LEITO
R$ 146,79
20:15 Salida
05:00 Pronostico
Asientos libres20
LEITO
Gadotti
desde
R$ 169,98

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

20:30 Salida
05:30 Pronostico
Asientos libres20
LEITO
Gadotti
desde
R$ 170,29

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

21:00 Salida
05:45 Pronostico
ÚLTIMOS2
SEMI-LEITO
Eucatur
desde
R$ 104,22
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
SEMI-LEITO
R$ 147,59
Libres1
SEMI LEITO COM AR
R$ 104,22
Libres1
SEMI-LEITO
R$ 104,22
21:00 Salida
06:00 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
Catarinense
desde
R$ 339,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA
R$ 339,99
Libres2
CAMA
R$ 339,99
Libres2
CAMA
R$ 339,99
21:00 Salida
05:30 Pronostico
Asientos libres29
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 118,09
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 118,09
Libres29
Semi Leito
R$ 118,09
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 118,09
21:00 Salida
06:00 Pronostico
Asientos libres38
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 139,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres38
SEMI-LEITO
R$ 139,99
Libres38
SEMILTO DD
R$ 139,99
Libres38
SEMILTO DD
R$ 139,99
21:00 Salida
05:10 Pronostico
Asientos libres48
SEMI-LEITO
Gadotti
desde
R$ 139,00

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

21:00 Salida
05:30 Pronostico
ÚLTIMOS4
CAMA
Penha
desde
R$ 384,28
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
CAMA
R$ 384,28
Libres4
Cama
R$ 384,28
Libres4
CAMA
R$ 384,28
21:15 Salida
06:05 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Catarinense
desde
R$ 339,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 339,99
Libres1
CAMA
R$ 339,99
Libres1
CAMA
R$ 339,99
21:15 Salida
06:05 Pronostico
Asientos libres31
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 139,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres31
SEMI-LEITO
R$ 139,99
Libres31
SEMILTO DD
R$ 139,99
Libres32
SEMILTO DD
R$ 139,99
21:30 Salida
06:10 Pronostico
Asientos libres16
EXECUTIVO
Gadotti
desde
R$ 160,90

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

21:30 Salida
06:10 Pronostico
Asientos libres16
SEMI-LEITO
FlixBus
desde
R$ 99,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

22:00 Salida
06:00 Pronostico
Asientos libres20
LEITO
Gadotti
desde
R$ 169,98

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

22:15 Salida
07:20 Pronostico
Asientos libres6
SEMI-LEITO
Eucatur
desde
R$ 104,22
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres6
SEMI-LEITO
R$ 125,90
Libres6
SEMI LEITO COM AR
R$ 104,22
Libres6
SEMI-LEITO
R$ 104,22
22:15 Salida
07:20 Pronostico
ÚLTIMOS2
LEITO
Eucatur
desde
R$ 293,19
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
LEITO
R$ 335,36
Libres2
Leito
R$ 293,19
Libres2
LEITO
R$ 293,19
22:30 Salida
07:25 Pronostico
Asientos libres26
SEMI-LEITO
FlixBus
desde
R$ 99,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

22:30 Salida
07:25 Pronostico
Asientos libres26
EXECUTIVO
Gadotti
desde
R$ 160,90

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

23:15 Salida
08:15 Pronostico
Asientos libres6
CAMA
Catarinense
desde
R$ 299,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres6
CAMA
R$ 299,99
Libres6
CAMA
R$ 299,99
Libres6
CAMA
R$ 299,99
23:15 Salida
08:15 Pronostico
Asientos libres44
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 139,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres44
SEMI-LEITO
R$ 139,99
Libres44
SEMILTO DD
R$ 139,99
Libres44
SEMILTO DD
R$ 139,99
23:55 Salida
08:40 Pronostico
Asientos libres7
CAMA
Penha
desde
R$ 256,07
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres7
CAMA
R$ 256,07
Libres7
Cama
R$ 256,07
Libres7
CAMA
R$ 256,07
23:55 Salida
08:40 Pronostico
Asientos libres29
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 141,06
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 141,06
Libres30
Semi Leito
R$ 141,06
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 141,06

Terminal de São Paulo (Tietê)

Dirección: Cruzeiro do Sul, 1800 - Santana
CEP: 02030-000

Teléfono: + 55 (11) 3866-1100

Terminal de Joinville

Dirección: Rua Paraíba, 769 - Anita Garibaldi
CEP: 89203-530

Teléfono: (47) 3433-2991

¿Cuáles son las compañías de autobuses de São Paulo a Joinville?

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Adamantina
FlixBus
FlixBus
0800 042 4223
Gadotti
Gadotti
(47) 99643-8811 | 0800 702 0489