• Horarios y Pasajes
  • Rio de Janeiro a Aparecida
  • Horarios

Buses de Rio de Janeiro a Aparecida

Rio de Janeiro  >  Aparecida

07:00 Salida
11:55 Pronostico
Asientos libres28
CONVENCIONAL
Catarinense
desde
R$ 89,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres28
CONVENCIONAL
R$ 89,99
Libres28
CONVENCIONAL
R$ 89,99
Libres28
Convencional
R$ 89,99
07:45 Salida
12:35 Pronostico
Asientos libres20
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
desde
R$ 80,75
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres20
EXECUTIVO
R$ 80,75
08:00 Salida
12:55 Pronostico
Asientos libres17
EXECUTIVO
Sampaio
desde
R$ 129,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres17
EXECUTIVO
R$ 129,00
Libres17
EXECUTIVO
R$ 129,00
Libres17
Executivo
R$ 129,00
10:00 Salida
14:35 Pronostico
Asientos libres7
CAMA
Expresso Nordeste
desde
R$ 160,84

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

10:00 Salida
14:35 Pronostico
Asientos libres36
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
desde
R$ 95,48

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

11:10 Salida
15:55 Pronostico
Asientos libres27
SEMI-LEITO
Sampaio
desde
R$ 99,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres27
SEMI LEITO
R$ 99,00
Libres27
SEMI-LEITO
R$ 99,00
Libres27
Semi Leito
R$ 99,00
11:10 Salida
15:55 Pronostico
Asientos libres7
LEITO
Sampaio
desde
R$ 149,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres7
LEITO
R$ 149,00
Libres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 169,00
Libres7
LEITO
R$ 169,00
Libres7
Leito
R$ 149,00
Libres2
Leito Individual
R$ 169,00
13:00 Salida
18:20 Pronostico
Asientos libres6
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
desde
R$ 80,35
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres6
EXECUTIVO
R$ 80,35
13:00 Salida
17:40 Pronostico
ÚLTIMOS2
LEITO
Catarinense
desde
R$ 139,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
LEITO DD
R$ 139,99
Libres2
LEITO
R$ 139,99
Libres2
Leito
R$ 139,99
13:00 Salida
17:40 Pronostico
Asientos libres33
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 99,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres33
SEMILTO DD
R$ 99,99
Libres33
SEMI-LEITO
R$ 99,99
Libres33
SEMILTO DD
R$ 99,99
17:00 Salida
21:20 Pronostico
Asientos libres42
EXECUTIVO
Sampaio
desde
R$ 89,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres42
EXECUTIVO
R$ 89,00
Libres42
EXECUTIVO
R$ 89,00
Libres42
Executivo
R$ 89,00
21:00 Salida
01:20 Pronostico
Asientos libres23
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
desde
R$ 90,75
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres23
EXECUTIVO
R$ 90,75

Terminal de Rio de Janeiro

Dirección: Francisco Bicalho, 1 - Santo Cristo
CEP: 20220-310

Teléfono: +55 (21) 3213-1800

¿Cuáles son las compañías de autobuses de Rio de Janeiro a Aparecida?

Buser
Buser
(11) 97643-8546
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Adamantina
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Viação Sampaio
Viação Sampaio
0800 883 8830 | 0800 886 1000 - estado do Rio de Janeiro | 0800 888 8845 - Deficientes auditivos ou de fala