• Horarios y Pasajes
  • Ribeirão Preto a Uberlândia
  • Horarios

Buses de Ribeirão Preto a Uberlândia

Ribeirão Preto  >  Uberlândia

00:40 Salida
05:40 Pronostico
Asientos libres30
EXECUTIVO
UTIL
desde
R$ 79,99
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
EXECUTIVO
R$ 79,99
Libres30
EXECUTIVO
R$ 79,99
Libres31
Executivo
R$ 79,99
00:40 Salida
05:40 Pronostico
ÚLTIMOS3
LEITO
UTIL
desde
R$ 99,99
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres7
LEITO
R$ 99,99
Libres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 149,99
Libres3
LEITO
R$ 159,99
Libres7
Leito
R$ 99,99
Libres3
Leito Individual
R$ 149,99
01:20 Salida
06:10 Pronostico
AGOTADO
CONVENCIONAL
Eucatur
desde
R$ 74,34
Uberlândia

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

01:36 Salida
06:26 Pronostico
Asientos libres19
EXECUTIVO
Eucatur
desde
R$ 71,27
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
EXECUTIVO
R$ 82,41
Libres19
EXECUTIVO
R$ 97,11
Libres20
Executivo
R$ 71,27
03:15 Salida
08:00 Pronostico
Asientos libres18
EXECUTIVO
Expresso União
desde
R$ 89,77
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres19
EXECUTIVO COM AR
R$ 89,77
Libres18
EXECUTIVO
R$ 89,77
03:36 Salida
07:31 Pronostico
ÚLTIMOS3
LEITO
Expresso União
desde
R$ 266,28
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 266,28
Libres3
LEITO
R$ 266,28
04:00 Salida
07:55 Pronostico
Asientos libres6
LEITO
Expresso União
desde
R$ 216,28
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres6
LEITO
R$ 216,28
Libres6
LEITO
R$ 216,28
04:00 Salida
07:55 Pronostico
Asientos libres37
EXECUTIVO
Expresso União
desde
R$ 75,28
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres39
EXECUTIVO COM AR
R$ 75,28
Libres37
EXECUTIVO
R$ 75,28
05:30 Salida
11:15 Pronostico
Asientos libres28
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
desde
R$ 85,00
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres28
EXECUTIVO
R$ 85,00
06:00 Salida
10:25 Pronostico
Asientos libres9
LEITO
São Bento
desde
R$ 92,00
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres9
LEITO
R$ 92,00
Libres9
LEITO C/ AR
R$ 92,00
06:00 Salida
11:59 Pronostico
Asientos libres41
SEMI-LEITO
Expresso União
desde
R$ 75,43
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres41
SEMI-LEITO
R$ 75,43
Libres41
SEMI-LEITO
R$ 75,43
06:00 Salida
11:59 Pronostico
Asientos libres8
CAMA
Expresso União
desde
R$ 169,44
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres8
CAMA
R$ 169,44
Libres8
CAMA
R$ 169,44
09:00 Salida
13:25 Pronostico
ÚLTIMOS3
LEITO
São Bento
desde
R$ 92,00
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
LEITO
R$ 92,00
Libres3
LEITO C/ AR
R$ 92,00
11:30 Salida
17:10 Pronostico
Asientos libres34
EXECUTIVO
UTIL
desde
R$ 79,99
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres39
EXECUTIVO
R$ 79,99
Libres34
EXECUTIVO
R$ 79,99
Libres34
Executivo
R$ 79,99
11:30 Salida
17:10 Pronostico
Asientos libres7
LEITO
UTIL
desde
R$ 99,99
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 159,99
Libres8
LEITO
R$ 99,99
Libres7
LEITO
R$ 159,99
Libres7
Leito
R$ 99,99
Libres1
Leito Individual
R$ 159,99
12:00 Salida
17:30 Pronostico
ÚLTIMOS5
CAMA
Expresso União
desde
R$ 170,27
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA INDIV
R$ 211,27
Libres4
CAMA
R$ 170,27
Libres5
CAMA
R$ 211,27
12:00 Salida
17:30 Pronostico
Asientos libres39
SEMI-LEITO
Expresso União
desde
R$ 67,77
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres40
SEMI-LEITO
R$ 67,77
Libres39
SEMI-LEITO
R$ 67,77
12:10 Salida
16:00 Pronostico
Asientos libres32
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
desde
R$ 66,66
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
CONVENCIONAL
R$ 66,66
12:30 Salida
16:55 Pronostico
Asientos libres8
LEITO
São Bento
desde
R$ 92,00
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres8
LEITO
R$ 92,00
Libres8
LEITO C/ AR
R$ 92,00
13:35 Salida
18:55 Pronostico
Asientos libres6
LEITO
Real Expresso
desde
R$ 102,66
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 142,66
Libres7
LEITO
R$ 102,66
Libres6
LEITO
R$ 142,66
13:35 Salida
18:55 Pronostico
Asientos libres29
SEMI-LEITO
Real Expresso
desde
R$ 82,66
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres31
SEMI LEITO
R$ 82,66
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 82,66
15:30 Salida
19:55 Pronostico
ÚLTIMOS4
LEITO
São Bento
desde
R$ 92,00
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
LEITO
R$ 92,00
Libres4
LEITO C/ AR
R$ 92,00
15:45 Salida
20:10 Pronostico
Asientos libres24
EXECUTIVO
Emtram
desde
R$ 105,00
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres24
EXECUTIVO
R$ 105,00
17:35 Salida
22:15 Pronostico
Asientos libres13
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
desde
R$ 122,69
Uberlândia

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

18:45 Salida
23:10 Pronostico
Asientos libres11
LEITO
São Bento
desde
R$ 92,00
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres11
LEITO
R$ 92,00
Libres11
LEITO C/ AR
R$ 92,00
19:00 Salida
23:30 Pronostico
ÚLTIMOS3
CAMA
Expresso União
desde
R$ 170,27
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
CAMA
R$ 170,27
Libres1
CAMA INDIV
R$ 211,27
Libres3
CAMA
R$ 211,27
19:00 Salida
23:30 Pronostico
Asientos libres37
SEMI-LEITO
Expresso União
desde
R$ 67,77
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres39
SEMI-LEITO
R$ 67,77
Libres37
SEMI-LEITO
R$ 67,77
20:10 Salida
23:59 Pronostico
Asientos libres32
SEMI-LEITO
Expresso Adamantina
desde
R$ 66,66
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
SEMI-LEITO
R$ 66,66
20:30 Salida
02:00 Pronostico
Asientos libres27
EXECUTIVO
RodeRotas
desde
R$ 95,99
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
Executivo
R$ 95,99
Libres27
EXECUTIVO
R$ 95,99
Libres27
Executivo
R$ 95,99
20:30 Salida
02:00 Pronostico
ÚLTIMOS3
LEITO
RodeRotas
desde
R$ 165,99
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
Leito
R$ 165,99
Libres3
LEITO
R$ 165,99
Libres3
Leito
R$ 165,99
20:45 Salida
01:30 Pronostico
Asientos libres47
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
desde
R$ 73,02
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres47
EXECUTIVO
R$ 73,02
Libres47
Executivo
R$ 73,02
21:00 Salida
01:00 Pronostico
Asientos libres17
EXECUTIVO
Emtram
desde
R$ 105,00
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres17
EXECUTIVO
R$ 105,00
22:30 Salida
02:25 Pronostico
Asientos libres28
EXECUTIVO
RodeRotas
desde
R$ 95,99
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
Executivo
R$ 95,99
Libres28
EXECUTIVO
R$ 95,99
Libres28
Executivo
R$ 95,99
23:15 Salida
03:00 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
Expresso União
desde
R$ 134,77
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres5
CAMA
R$ 134,77
Libres2
CAMA
R$ 309,27
23:15 Salida
03:00 Pronostico
Asientos libres31
SEMI-LEITO
Expresso União
desde
R$ 67,77
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres34
SEMI-LEITO
R$ 67,77
Libres31
SEMI-LEITO
R$ 67,77
23:20 Salida
03:40 Pronostico
AGOTADO
LEITO
RodeRotas
desde
R$ 165,99
Uberlândia

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

23:20 Salida
03:40 Pronostico
Asientos libres22
EXECUTIVO
RodeRotas
desde
R$ 95,99
Uberlândia
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres21
Executivo
R$ 95,99
Libres22
EXECUTIVO
R$ 95,99
Libres22
Executivo
R$ 95,99
23:40 Salida
04:00 Pronostico
Asientos libres18
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
desde
R$ 122,69
Uberlândia

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

Terminal de Ribeirão Preto

Dirección: Avenida Jeronimo Gonçalves, 640 - Centro
CEP: 14010-040

Teléfono: (16) 3512-9849

¿Cuáles son las compañías de autobuses de Ribeirão Preto a Uberlândia?

Buser
Buser
(11) 97643-8546
Emtram
Emtram
0800 55 02 20 | (11) 2902-1430
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Adamantina
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento
Viação São Bento
Viação São Bento
0800 872 1313 | 0800 880 0144 ( Deficientes auditivos ou de fala )
Viação UTIL
Viação UTIL
0800 883 8830 | 0800 886 1000 - estado do Rio de Janeiro | 0800 888 8845 - Deficientes auditivos ou de fala