• Horarios y Pasajes
  • Cuiabá a Campo Grande
  • Horarios

Buses de Cuiabá a Campo Grande

Cuiabá  >  Campo Grande

01:00 Salida
12:30 Pronostico
Asientos libres34
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
desde
R$ 121,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres34
SEMI-LEITO
R$ 123,99
Libres34
Semi Leito
R$ 121,99
02:00 Salida
08:35 Pronostico
Ofertas de vuelo2
Skyscanner
desde
R$ 2065,65
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
02:00 Salida
08:35 Pronostico
CGBCGR
Azul
directo
R$ 2065,65
04:30 Salida
10:15 Pronostico
CGBCGR
LATAM Airlines
directo
R$ 2110,73
03:40 Salida
15:15 Pronostico
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Eucatur
desde
R$ 175,68
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
EXECUTIVO
R$ 194,27
Libres2
EXECUTIVO
R$ 324,64
Libres1
Executivo
R$ 175,68
04:30 Salida
16:30 Pronostico
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Eucatur
desde
R$ 170,33
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
EXECUTIVO
R$ 170,33
Libres2
EXECUTIVO
R$ 314,96
Libres2
Executivo
R$ 170,33
07:00 Salida
19:25 Pronostico
Asientos libres7
LEITO
Motta
desde
R$ 194,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres8
LEITO
R$ 194,00
Libres3
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 224,00
07:00 Salida
19:25 Pronostico
Asientos libres36
EXECUTIVO
Motta
desde
R$ 98,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres42
EXECUTIVO
R$ 98,00
07:30 Salida
19:45 Pronostico
Asientos libres33
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
desde
R$ 119,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres33
SEMI-LEITO
R$ 123,99
Libres33
Semi Leito
R$ 119,99
08:00 Salida
21:15 Pronostico
Asientos libres40
SEMI-LEITO
Andorinha
desde
R$ 99,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres40
SEMI-LEITO
R$ 99,00
08:00 Salida
21:15 Pronostico
Asientos libres8
LEITO
Andorinha
desde
R$ 195,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres8
LEITO
R$ 195,00
08:20 Salida
13:45 Pronostico
Ofertas de vuelo1
Skyscanner
desde
R$ 2269,12
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
08:20 Salida
13:45 Pronostico
CGBCGR
Azul
directo
R$ 2269,12
09:00 Salida
21:40 Pronostico
ÚLTIMO
EXECUTIVO
Eucatur
desde
R$ 149,79
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
EXECUTIVO
R$ 149,79
Libres1
EXECUTIVO
R$ 297,14
Libres1
Executivo
R$ 149,79
11:35 Salida
00:04 Pronostico
ÚLTIMO
EXECUTIVO
Eucatur
desde
R$ 175,68
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
EXECUTIVO
R$ 175,68
Libres1
EXECUTIVO
R$ 324,63
Libres1
Executivo
R$ 175,68
14:00 Salida
01:35 Pronostico
Asientos libres6
CONVENCIONAL
Andorinha
desde
R$ 190,54
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres6
CONVENCIONAL
R$ 190,54
15:00 Salida
05:25 Pronostico
ÚLTIMOS3
CONVENCIONAL
Eucatur
desde
R$ 233,85
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
CONVENCIONAL COM AR
R$ 233,85
Libres3
CONVENCIONAL
R$ 298,37
Libres3
CONVENCIONAL COM AR
R$ 233,85
15:20 Salida
03:50 Pronostico
AGOTADO
CONVENCIONAL
Eucatur
desde
R$ 260,22

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

16:55 Salida
04:10 Pronostico
Asientos libres6
EXECUTIVO
Eucatur
desde
R$ 258,88
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres6
EXECUTIVO
R$ 258,88
Libres6
EXECUTIVO
R$ 313,38
Libres6
Executivo
R$ 258,88
18:35 Salida
00:30 Pronostico
Ofertas de vuelo3
Skyscanner
desde
R$ 2110,73
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
17:40 Salida
22:55 Pronostico
CGBCGR
LATAM Airlines
directo
R$ 2110,73
18:35 Salida
00:30 Pronostico
CGBCGR
LATAM Airlines
directo
R$ 2110,73
19:00 Salida
00:30 Pronostico
CGBCGR
Azul
directo
R$ 2269,12
18:00 Salida
05:55 Pronostico
Asientos libres9
CONVENCIONAL
Andorinha
desde
R$ 124,24
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres9
CONVENCIONAL
R$ 124,24
18:30 Salida
06:00 Pronostico
Asientos libres37
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
desde
R$ 322,06
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres37
CONVENCIONAL
R$ 322,06
19:00 Salida
07:05 Pronostico
Asientos libres7
CONVENCIONAL
Motta
desde
R$ 153,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres9
CONVENCIONAL
R$ 153,00
19:00 Salida
07:00 Pronostico
Asientos libres14
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
desde
R$ 133,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres14
SEMI-LEITO
R$ 133,99
Libres14
Semi Leito
R$ 133,99
20:00 Salida
07:15 Pronostico
ÚLTIMOS2
SEMI-LEITO
Andorinha
desde
R$ 184,04
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
SEMI-LEITO
R$ 184,04
20:00 Salida
07:15 Pronostico
AGOTADO
LEITO
Andorinha
desde
R$ 288,04

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

20:15 Salida
08:10 Pronostico
Asientos libres38
CONVENCIONAL
Andorinha
desde
R$ 111,62
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres38
CONVENCIONAL
R$ 111,62
21:35 Salida
08:18 Pronostico
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Eucatur
desde
R$ 174,51
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
EXECUTIVO
R$ 174,51
Libres2
EXECUTIVO
R$ 323,82
Libres1
Executivo
R$ 174,51

Terminal de Campo Grande

Dirección: Rua Gury Marques, 1215 - Universitário
CEP: 79063-000

Teléfono: (67) 3026-6789

¿Cuáles son las compañías de autobuses de Cuiabá a Campo Grande?

Andorinha
Andorinha
0800 704 8780 | (18) 2104-4111 | 0800 703 5203 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Adamantina
Expresso São Luiz
Motta
Motta
(18) 3355-9898 | 0800 728 9898 | 0800 777 9897 (Deficientes auditivos ou de fala)
Ouro e Prata
Ouro e Prata
0800 51 8666 | 0800 541 1050 (Deficientes auditivos e de fala)