• Horarios y Pasajes
  • Campinas a Caldas Novas
  • Horarios

Buses de Campinas a Caldas Novas

Campinas  >  Caldas Novas

11:30 Salida
00:10 Pronostico
Asientos libres22
CONVENCIONAL
Real Expresso
desde
R$ 210,99
Caldas Novas
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres22
CONVENCIONAL
R$ 210,99
Libres22
CONVENCIONAL
R$ 210,99
11:30 Salida
00:10 Pronostico
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
desde
R$ 273,99
Caldas Novas
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres5
LEITO
R$ 310,99
Libres5
LEITO
R$ 273,99
Libres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 310,99
14:40 Salida
03:00 Pronostico
Asientos libres41
CONVENCIONAL
RodeRotas
desde
R$ 216,99
Caldas Novas
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres41
CONVENCIONAL
R$ 216,99
Libres41
Convencional
R$ 216,99
Libres41
Convencional
R$ 216,99
16:30 Salida
05:05 Pronostico
Asientos libres42
SEMI-LEITO
Real Expresso
desde
R$ 210,99
Caldas Novas
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres42
SEMI-LEITO
R$ 210,99
Libres42
SEMI LEITO
R$ 210,99
16:30 Salida
05:05 Pronostico
Asientos libres6
LEITO
Real Expresso
desde
R$ 273,99
Caldas Novas
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres6
LEITO
R$ 325,99
Libres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 325,99
Libres6
LEITO
R$ 273,99
16:40 Salida
05:00 Pronostico
Asientos libres21
CONVENCIONAL
RodeRotas
desde
R$ 216,99
Caldas Novas
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres21
CONVENCIONAL
R$ 216,99
Libres21
Convencional
R$ 216,99
Libres21
Convencional
R$ 216,99
16:40 Salida
05:00 Pronostico
ÚLTIMO
LEITO
RodeRotas
desde
R$ 381,99
Caldas Novas
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
LEITO
R$ 381,99
Libres1
Leito
R$ 381,99
Libres1
Leito
R$ 381,99
20:40 Salida
06:20 Pronostico
ÚLTIMOS3
LEITO
RodeRotas
desde
R$ 381,99
Caldas Novas
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
LEITO
R$ 381,99
Libres3
Leito
R$ 381,99
Libres3
Leito
R$ 381,99
20:40 Salida
06:20 Pronostico
Asientos libres23
EXECUTIVO
RodeRotas
desde
R$ 216,99
Caldas Novas
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres23
EXECUTIVO
R$ 216,99
Libres23
Executivo
R$ 216,99
Libres23
Executivo
R$ 216,99
21:00 Salida
08:30 Pronostico
Asientos libres8
LEITO
Real Expresso
desde
R$ 251,99
Caldas Novas
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres8
LEITO
R$ 310,99
Libres8
LEITO
R$ 251,99
Libres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 310,99
21:00 Salida
08:30 Pronostico
Asientos libres43
EXECUTIVO
Real Expresso
desde
R$ 210,99
Caldas Novas
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres43
EXECUTIVO
R$ 210,99
Libres43
EXECUTIVO
R$ 210,99
23:15 Salida
10:15 Pronostico
Asientos libres23
SEMI-LEITO
Real Expresso
desde
R$ 211,96
Caldas Novas
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres23
SEMI-LEITO
R$ 211,96
Libres23
SEMI LEITO
R$ 211,96
23:15 Salida
10:15 Pronostico
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
desde
R$ 296,96
Caldas Novas
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
LEITO
R$ 311,96
Libres2
LEITO
R$ 296,96
Libres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 311,96
23:59 Salida
10:30 Pronostico
Asientos libres14
CONVENCIONAL
RodeRotas
desde
R$ 240,99
Caldas Novas
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres14
CONVENCIONAL
R$ 240,99
Libres14
Convencional
R$ 240,99
Libres14
Convencional
R$ 240,99
23:59 Salida
10:30 Pronostico
ÚLTIMOS4
LEITO
RodeRotas
desde
R$ 381,99
Caldas Novas
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
LEITO
R$ 381,99
Libres4
Leito
R$ 381,99
Libres4
Leito
R$ 381,99

Terminal de Campinas

Dirección: Rua Doutor Perreira Lima, 185 - Vila Industrial
CEP: 13035-505

Teléfono: (19) 3731-2930

¿Cuáles son las compañías de autobuses de Campinas a Caldas Novas?