• Horários e Passagens
  • Uberlândia para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Uberlândia para São Paulo

Uberlândia  >  São Paulo

01:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 137,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
EXECUTIVO COM AR
R$ 137,97
Livres31
Executivo - C/ AR
R$ 137,97
Livres31
Executivo
R$ 137,97
Livres34
EXECUTIVO
R$ 137,97
Livres31
EXECUTIVO COM AR
R$ 137,97
01:01 Saída
11:21 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 69,90
Buser
Uberlândia
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
semi leito
R$ 69,90
02:00 Saída
12:00 Previsão
ESGOTADO
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 124,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

02:45 Saída
13:55 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 67,60
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Executivo
R$ 67,60
Livres16
Executivo
R$ 67,60
Livres20
EXECUTIVO
R$ 67,60
Livres16
Executivo
R$ 67,60
03:15 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres14
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 129,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 129,99
Livres14
Executivo
R$ 129,99
Livres14
Executivo
R$ 129,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 129,99
Livres14
Executivo
R$ 129,99
03:35 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 159,49
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 201,49
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 159,49
Livres4
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 201,49
Livres7
Semileito - Space
R$ 159,49
Livres10
Semi-Leito
R$ 159,49
Livres7
SPACE SEMI-LEITO
R$ 159,49
Livres4
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 201,49
Livres8
SPACE SEMI-LEITO
R$ 159,49
03:35 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 139,99
Livres22
Executivo
R$ 139,99
Livres24
EXECUTIVO
R$ 139,99
Livres22
EXECUTIVO
R$ 139,99
03:35 Saída
14:00 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 290,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 290,82
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,82
Livres1
Leito
R$ 290,82
Livres1
Leito - Individual
R$ 320,82
Livres1
LEITO
R$ 290,82
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,82
Livres1
LEITO
R$ 290,82
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,82
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,82
04:20 Saída
14:55 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 180,74
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 200,82
Livres18
Executivo
R$ 200,82
Livres18
EXECUTIVO
R$ 200,82
Livres18
Executivo
R$ 180,74
Livres18
EXECUTIVO
R$ 200,82
04:20 Saída
14:55 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 252,74
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 280,82
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,82
Livres3
Leito
R$ 280,82
Livres1
Leito - Individual
R$ 320,82
Livres3
LEITO
R$ 280,82
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,82
Livres3
Leito
R$ 252,74
Livres1
Leito Individual
R$ 288,74
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,82
Livres3
LEITO
R$ 280,82
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,82
05:20 Saída
06:50 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 1331,03
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
05:20 Saída
06:50 Previsão
UDIGRU
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 1331,03
07:10 Saída
17:45 Previsão
ÚLTIMO
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 119,28
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
EXECUTIVO
R$ 199,98
Livres1
Executivo
R$ 119,28
Livres2
Executivo
R$ 119,28
Livres1
EXECUTIVO
R$ 119,28
Livres2
Executivo
R$ 119,28
07:30 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres27
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 117,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Leito
R$ 117,99
08:00 Saída
15:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 133,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
15:20 Previsão
CHERY TIGGO
R$ 133,00
10:10 Saída
11:30 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 1330,79
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
10:10 Saída
11:30 Previsão
UDIGRU
LATAM Airlines
direto
R$ 1330,79
12:00 Saída
19:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 125,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
19:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 125,00
13:15 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 143,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
SEMI-LEITO
R$ 143,47
Livres25
Semileito
R$ 143,47
Livres25
Semi-Leito
R$ 143,47
Livres29
SEMILEITO
R$ 143,47
Livres25
SEMI-LEITO
R$ 143,47
13:15 Saída
23:15 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 301,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
CAMA
R$ 301,47
Livres1
CAMA INDIV
R$ 390,97
Livres1
CAMA INDIV
R$ 390,97
Livres4
Cama
R$ 301,47
Livres4
Cama
R$ 301,47
Livres1
Leito Cama
R$ 390,97
Livres4
LEITO CAMA
R$ 301,47
Livres4
CAMA
R$ 301,47
Livres1
CAMA INDIV
R$ 390,97
13:30 Saída
00:55 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 152,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 169,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 209,99
Livres5
Leito
R$ 169,99
Livres3
Leito - Individual
R$ 209,99
Livres5
LEITO
R$ 169,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 209,99
Livres5
Leito
R$ 152,99
Livres3
Leito Individual
R$ 188,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 209,99
Livres5
LEITO
R$ 169,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 209,99
13:30 Saída
00:55 Previsão
Assentos livres12
CAMA
Real Expresso
a partir de
R$ 170,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 189,99
Livres12
Cama
R$ 189,99
Livres13
LEITO CAMA
R$ 189,99
Livres12
Cama
R$ 170,99
Livres12
CAMA
R$ 189,99
13:50 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 86,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Executivo
R$ 86,99
Livres24
Executivo
R$ 86,99
15:25 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 129,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 143,47
Livres22
Executivo
R$ 143,47
Livres26
EXECUTIVO
R$ 143,47
Livres22
Executivo
R$ 129,13
Livres22
EXECUTIVO
R$ 143,47
15:25 Saída
23:45 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 244,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 271,48
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 321,48
Livres5
Leito
R$ 271,48
Livres2
Leito - Individual
R$ 321,48
Livres5
LEITO
R$ 271,48
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 321,48
Livres5
Leito
R$ 244,33
Livres2
Leito Individual
R$ 289,33
Livres5
LEITO
R$ 271,48
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 321,48
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 321,48
18:20 Saída
01:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 173,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:20 Saída
01:40 Previsão
-
R$ 173,00
19:00 Saída
04:45 Previsão
Assentos livres20
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 254,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
LEITO
R$ 254,99
19:00 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 98,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 109,99
Livres29
Semileito
R$ 109,99
Livres31
SEMILEITO
R$ 109,99
Livres30
Semi Leito
R$ 98,99
Livres29
SEMI LEITO
R$ 109,99
19:00 Saída
06:00 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 213,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,82
Livres1
Leito - Individual
R$ 320,82
Livres1
LEITO
R$ 213,86
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,82
Livres1
Leito Individual
R$ 288,74
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,82
19:00 Saída
04:45 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 115,19
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 159,99
Livres25
Executivo
R$ 159,99
Livres25
Executivo
R$ 159,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 159,99
Livres24
Executivo
R$ 115,19
Livres25
Executivo
R$ 159,99
19:05 Saída
07:25 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 261,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 290,55
Livres4
Leito
R$ 290,55
Livres4
LEITO
R$ 290,55
Livres4
Leito
R$ 261,50
Livres4
LEITO
R$ 290,55
19:05 Saída
07:25 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 129,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 143,47
Livres24
Semileito
R$ 143,47
Livres25
SEMILEITO
R$ 143,47
Livres25
Semi Leito
R$ 129,13
Livres24
SEMI LEITO
R$ 143,47
19:45 Saída
03:57 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 339,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
CAMA
R$ 339,98
Livres1
CAMA INDIV
R$ 430,47
Livres1
CAMA INDIV
R$ 430,47
Livres4
Cama
R$ 339,98
Livres4
Cama
R$ 339,98
Livres1
Leito Cama
R$ 430,47
Livres4
LEITO CAMA
R$ 339,98
Livres4
CAMA
R$ 339,98
Livres1
CAMA INDIV
R$ 430,47
19:45 Saída
03:57 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 143,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
SEMI-LEITO
R$ 143,47
Livres38
Semileito
R$ 143,47
Livres38
Semi-Leito
R$ 143,47
Livres38
SEMILEITO
R$ 143,47
Livres38
SEMI-LEITO
R$ 143,47
20:10 Saída
07:20 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 252,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 280,55
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,55
Livres4
Leito
R$ 280,55
Livres2
Leito - Individual
R$ 320,55
Livres4
LEITO
R$ 280,55
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,55
Livres4
Leito
R$ 252,50
Livres2
Leito Individual
R$ 288,50
Livres4
LEITO
R$ 280,55
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,55
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,55
20:10 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 119,23
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 132,47
Livres14
Semileito
R$ 132,47
Livres20
SEMILEITO
R$ 132,47
Livres15
Semi Leito
R$ 119,23
Livres14
SEMI LEITO
R$ 132,47
20:20 Saída
21:40 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 1330,79
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
20:20 Saída
21:40 Previsão
UDIGRU
LATAM Airlines
direto
R$ 1330,79
21:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres8
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 136,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 189,99
Livres7
Executivo
R$ 189,99
Livres7
Executivo
R$ 189,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 189,99
Livres8
Executivo
R$ 136,79
Livres7
Executivo
R$ 189,99
21:00 Saída
07:00 Previsão
ESGOTADO
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 254,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

21:00 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 132,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
SEMI-LEITO
R$ 132,47
Livres25
Semileito
R$ 132,47
Livres25
Semi-Leito
R$ 132,47
Livres28
SEMILEITO
R$ 132,47
Livres25
SEMI-LEITO
R$ 132,47
21:00 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres14
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 203,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
Leito
R$ 203,99
21:00 Saída
05:00 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 301,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
CAMA
R$ 301,47
Livres2
CAMA INDIV
R$ 393,47
Livres2
CAMA INDIV
R$ 393,47
Livres5
Cama
R$ 301,47
Livres5
Cama
R$ 301,47
Livres2
Leito Cama
R$ 393,47
Livres5
LEITO CAMA
R$ 301,47
Livres2
CAMA INDIV
R$ 393,47
Livres5
CAMA
R$ 301,47
21:00 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Buser
a partir de
R$ 149,90
Buser
Uberlândia
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
leito
R$ 149,90
Livres4
leito individual
R$ 171,90
21:45 Saída
08:40 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 270,74
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 300,82
Livres4
Leito - Individual
R$ 300,82
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 300,82
Livres4
Leito Individual
R$ 270,74
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 300,82
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 300,82
21:45 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 120,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 120,00
Livres39
Executivo
R$ 120,00
Livres39
Executivo
R$ 120,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 120,00
Livres44
Executivo
R$ 120,00
21:45 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 119,23
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 132,47
Livres23
Semileito
R$ 132,47
Livres25
SEMILEITO
R$ 132,47
Livres23
Semi Leito
R$ 119,23
Livres23
SEMI LEITO
R$ 132,47
22:00 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 74,48
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Executivo
R$ 106,40
Livres25
Executivo
R$ 106,40
Livres30
EXECUTIVO
R$ 106,40
Livres25
Executivo
R$ 74,48
Livres?
EXECUTIVO
R$ 106,40
22:01 Saída
07:21 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 118,28
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 168,96
Livres8
Leito
R$ 168,96
Livres8
LEITO
R$ 168,96
Livres8
Leito
R$ 118,28
Livres?
LEITO
R$ 168,96
22:02 Saída
07:22 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 183,43

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

22:15 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 119,23
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 132,47
Livres20
Semileito
R$ 132,47
Livres22
SEMILEITO
R$ 132,47
Livres20
Semi Leito
R$ 119,23
Livres20
SEMI LEITO
R$ 132,47
22:15 Saída
11:00 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 178,19
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 197,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 311,00
Livres5
Leito
R$ 197,99
Livres3
Leito - Individual
R$ 311,00
Livres5
LEITO
R$ 197,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 311,00
Livres5
Leito
R$ 178,19
Livres3
Leito Individual
R$ 279,90
Livres5
LEITO
R$ 197,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 311,00
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 311,00
22:20 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres9
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 159,49
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 201,49
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 159,49
Livres4
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 201,49
Livres9
Semileito - Space
R$ 159,49
Livres14
Semi-Leito
R$ 159,49
Livres9
SPACE SEMI-LEITO
R$ 159,49
Livres4
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 201,49
Livres9
SPACE SEMI-LEITO
R$ 159,49
23:40 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 237,22
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 263,58
Livres9
Leito - Individual
R$ 263,58
Livres9
LEITO INDIVIDUAL
R$ 263,58
Livres9
Leito Individual
R$ 237,22
Livres9
LEITO INDIVIDUAL
R$ 263,58
Livres9
LEITO INDIVIDUAL
R$ 263,58
23:40 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 119,23
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 132,47
Livres19
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 132,47
Livres20
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 132,47
Livres19
Semi Leito + Conforto
R$ 119,23
Livres19
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 132,47
Livres20
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 132,47
23:44 Saída
12:15 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 115,19
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 159,99
Livres24
Executivo
R$ 159,99
Livres24
Executivo
R$ 159,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 159,99
Livres24
Executivo
R$ 115,19
Livres24
Executivo
R$ 159,99
23:50 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 132,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
SEMI-LEITO
R$ 132,47
Livres33
Semileito
R$ 132,47
Livres33
Semi-Leito
R$ 132,47
Livres34
SEMILEITO
R$ 132,47
Livres33
SEMI-LEITO
R$ 132,47
23:50 Saída
09:00 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 329,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 329,47
Livres1
CAMA INDIV
R$ 458,97
Livres1
CAMA INDIV
R$ 458,97
Livres1
Cama
R$ 329,47
Livres1
Cama
R$ 329,47
Livres1
Leito Cama
R$ 458,97
Livres1
LEITO CAMA
R$ 329,47
Livres1
CAMA INDIV
R$ 458,97
Livres1
CAMA
R$ 329,47
23:55 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres18
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 119,23
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 132,47
Livres17
Semileito
R$ 132,47
Livres20
SEMILEITO
R$ 132,47
Livres18
Semi Leito
R$ 119,23
Livres17
SEMI LEITO
R$ 132,47
23:55 Saída
07:45 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 260,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 289,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 319,99
Livres1
Leito
R$ 289,99
Livres1
Leito - Individual
R$ 319,99
Livres1
LEITO
R$ 289,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 319,99
Livres1
Leito
R$ 260,99
Livres1
Leito Individual
R$ 287,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 319,99
Livres1
LEITO
R$ 289,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 319,99

Empresas de Ônibus de Uberlândia para São Paulo

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Real Maia Goiânia
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Uberlândia para São Paulo?

O valor da passagem de ônibus de Uberlândia para São Paulo varia entre R$ 67,60* e R$ 339,98* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Uberlândia para São Paulo nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Uberlândia para São Paulo?

Temos horários de 11 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Uberlândia para São Paulo, com 51 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Uberlândia para São Paulo com as viações Catedral Turismo, Real Maia Goiânia, Real Expresso, Trans Águia, Expresso Adamantina, Expresso União, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz, Eucatur, RodeRotas e FlixBus.

Qual é a rodoviária de desembarque?

Você tem 2 opções de desembarque em São Paulo:

Rodoviária de São Paulo (Barra Funda).

Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de Uberlândia para São Paulo?

A distância da viagem de ônibus de Uberlândia para São Paulo é de 592 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberlândia para São Paulo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberlândia para São Paulo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Uberlândia para São Paulo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Uberlândia para São Paulo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Uberlândia para São Paulo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Uberlândia para São Paulo?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Uberlândia para São Paulo. Os preços da carona são a partir de R$ 125,00 em 3 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Como comprar passagem aérea de Uberlândia para São Paulo

Nossa pesquisa encontrou 3 opções de passagens de avião de Uberlândia para São Paulo. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 1330,79 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Uberlândia-MG para São Paulo-SP e boa viagem!