• Horários e Passagens
  • Uberlândia para Goiânia
  • Horários

Ônibus de Uberlândia para Goiânia

Uberlândia  >  Goiânia

00:30 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 72,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Executivo
R$ 72,99
Livres20
Executivo
R$ 72,99
00:30 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 119,85
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Executivo
R$ 119,85
00:55 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 68,90
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Executivo
R$ 68,90
Livres24
Executivo
R$ 68,90
Livres27
EXECUTIVO
R$ 68,90
Livres24
EXECUTIVO
R$ 68,90
01:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 109,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 109,99
Livres22
Executivo
R$ 109,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 109,99
Livres22
EXECUTIVO
R$ 109,99
01:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 123,48
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 123,48
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 152,48
Livres8
Leito
R$ 123,48
Livres1
Leito - Individual
R$ 152,48
Livres8
LEITO
R$ 123,48
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 152,48
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 152,48
Livres8
LEITO
R$ 123,48
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 152,48
01:30 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 69,30
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Convencional
R$ 69,30
Livres48
Convencional
R$ 69,30
Livres48
CONVENCIONAL
R$ 69,30
Livres48
Convencional
R$ 69,30
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 69,30
01:31 Saída
07:01 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 144,48
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 144,48
Livres8
Leito
R$ 144,48
Livres8
LEITO
R$ 144,48
Livres8
Leito
R$ 144,48
Livres?
LEITO
R$ 144,48
01:32 Saída
07:02 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 155,35
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito - Individual
R$ 155,35
Livres4
Leito
R$ 155,35
Livres4
LEITO
R$ 155,35
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 155,35
Livres4
Leito individual
R$ 155,35
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 155,35
02:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres8
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 169,87
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 169,87
Livres1
Leito
R$ 169,87
Livres8
Leito
R$ 169,87
Livres20
LEITO
R$ 169,87
Livres8
Leito
R$ 169,87
Livres1
Leito
R$ 169,87
02:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres21
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 114,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 114,99
Livres21
Executivo
R$ 114,99
Livres22
Executivo
R$ 114,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 114,99
Livres21
Executivo
R$ 114,99
Livres21
Executivo
R$ 114,99
02:10 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 56,31
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Executivo
R$ 56,31
Livres27
Executivo
R$ 56,31
Livres20
EXECUTIVO
R$ 56,31
Livres27
Executivo
R$ 56,31
Livres27
Executivo
R$ 56,31
02:35 Saída
08:22 Previsão
Assentos livres22
CONVENCIONAL
Gipsyy
a partir de
R$ 109,90
Gipsyy
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Convencional
R$ 109,90
Livres22
Convencional
R$ 109,90
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 109,90
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 109,90
Livres22
Convencional
R$ 109,90
02:35 Saída
08:22 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Gipsyy
a partir de
R$ 100,19
Gipsyy
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Leito
R$ 149,90
Livres1
Leito
R$ 149,90
Livres1
LEITO
R$ 100,19
Livres1
LEITO
R$ 149,90
03:00 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
Expresso União
a partir de
R$ 78,82
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 78,82
Livres14
Convencional
R$ 78,82
Livres16
Convencional
R$ 78,82
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 78,82
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 78,82
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 78,82
03:00 Saída
08:45 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 132,82
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 132,82
Livres1
Cama
R$ 132,82
Livres1
Cama
R$ 132,82
Livres1
LEITO CAMA
R$ 132,82
Livres1
CAMA
R$ 132,82
03:20 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 104,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 104,99
04:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 91,76
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 113,83
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 91,76
Livres3
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 113,83
Livres8
Semileito - Space
R$ 91,76
Livres8
Semi-Leito
R$ 91,76
Livres8
SPACE SEMI-LEITO
R$ 91,76
Livres3
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 113,83
Livres8
SPACE SEMI-LEITO
R$ 91,76
04:15 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 56,31
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Executivo
R$ 56,31
Livres25
Executivo
R$ 56,31
Livres20
EXECUTIVO
R$ 56,31
Livres24
Executivo
R$ 56,31
Livres25
Executivo
R$ 56,31
04:35 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres11
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 151,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
Leito
R$ 151,99
Livres11
Leito
R$ 151,99
04:35 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 177,85
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Executivo
R$ 177,85
05:10 Saída
11:15 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 141,48
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 151,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 152,48
Livres3
Leito
R$ 151,99
Livres2
Leito - Individual
R$ 152,48
Livres4
LEITO
R$ 151,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 141,48
Livres3
Leito
R$ 151,99
Livres2
Leito Individual
R$ 152,48
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 152,48
Livres3
LEITO
R$ 151,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 141,48
05:10 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 136,79
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 136,79
Livres31
Executivo
R$ 136,79
Livres37
EXECUTIVO
R$ 136,79
Livres31
Executivo
R$ 136,79
Livres31
EXECUTIVO
R$ 136,79
05:30 Saída
11:20 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 89,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 89,99
Livres3
Convencional
R$ 89,99
Livres4
CONVENCIONAL
R$ 89,99
Livres3
Convencional
R$ 89,99
Livres3
CONVENCIONAL
R$ 89,99
05:30 Saída
11:20 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 132,82
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 132,82
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,82
Livres4
Leito
R$ 132,82
Livres2
Leito - Individual
R$ 154,82
Livres6
LEITO
R$ 132,82
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 143,82
Livres4
Leito
R$ 132,82
Livres2
Leito Individual
R$ 154,82
Livres4
LEITO
R$ 132,82
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,82
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 143,82
05:35 Saída
11:35 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 136,82
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 147,82
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,82
Livres3
Leito
R$ 147,82
Livres2
Leito - Individual
R$ 154,82
Livres5
LEITO
R$ 136,82
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,82
Livres3
Leito
R$ 147,82
Livres2
Leito Individual
R$ 154,82
Livres3
LEITO
R$ 147,82
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,82
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,82
05:35 Saída
11:35 Previsão
Assentos livres19
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 109,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 109,99
Livres19
Executivo
R$ 109,99
Livres28
EXECUTIVO
R$ 109,99
Livres19
Executivo
R$ 109,99
Livres19
EXECUTIVO
R$ 109,99
06:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres20
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 169,87
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
LEITO
R$ 169,87
06:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 104,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 104,99
06:40 Saída
11:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 61,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:40 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 61,00
07:00 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 85,00
07:15 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
RodeRotas
a partir de
R$ 114,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 114,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 114,99
07:15 Saída
13:30 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 169,87
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 169,87
Livres3
Leito
R$ 169,87
Livres3
Leito
R$ 169,87
Livres20
LEITO
R$ 169,87
Livres3
Leito
R$ 169,87
Livres3
Leito
R$ 169,87
07:15 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 114,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 114,99
Livres13
Executivo
R$ 114,99
Livres15
Executivo
R$ 114,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 114,99
Livres14
Executivo
R$ 114,99
Livres16
Executivo
R$ 114,99
07:45 Saída
14:30 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 134,38
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
LEITO
R$ 134,38
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 146,13
07:45 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 109,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 109,99
Livres31
Executivo
R$ 109,99
Livres35
EXECUTIVO
R$ 109,99
Livres27
Executivo
R$ 109,99
Livres31
EXECUTIVO
R$ 109,99
07:45 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 111,98
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
EXECUTIVO
R$ 111,98
07:45 Saída
13:00 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 129,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 129,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 130,48
Livres2
Leito
R$ 129,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 130,48
Livres2
LEITO
R$ 129,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 130,48
Livres2
Leito
R$ 129,99
Livres4
Leito Individual
R$ 130,48
Livres2
LEITO
R$ 129,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 130,48
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 130,48
08:05 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres27
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 72,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Leito
R$ 72,99
Livres27
Leito
R$ 72,99
08:05 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 119,85
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Executivo
R$ 119,85
08:15 Saída
13:16 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 154,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,99
Livres9
Leito - Individual
R$ 154,99
Livres10
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,99
Livres9
Leito Individual
R$ 154,99
Livres9
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,99
Livres10
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,99
08:15 Saída
13:16 Previsão
Assentos livres16
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 104,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 104,99
Livres16
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 104,99
Livres16
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 104,99
Livres16
Semi Leito + Conforto
R$ 104,99
Livres16
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 104,99
Livres16
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 104,99
15:00 Saída
19:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 80,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:20 Saída
19:10 Previsão
HYUNDAI I30
R$ 90,00
15:00 Saída
19:30 Previsão
-
R$ 80,00
16:00 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 104,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 114,99
Livres22
Executivo
R$ 114,99
Livres27
Executivo
R$ 104,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 114,99
Livres22
Executivo
R$ 114,99
Livres22
Executivo
R$ 114,99
18:00 Saída
22:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 75,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:20 Saída
20:40 Previsão
FIAT LINEA
R$ 84,00
16:30 Saída
21:00 Previsão
-
R$ 84,00
17:00 Saída
21:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 80,00
18:00 Saída
22:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 75,00
17:30 Saída
22:45 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 136,82
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
CAMA
R$ 136,82
Livres1
CAMA INDIV
R$ 184,82
Livres1
CAMA INDIV
R$ 184,82
Livres5
Cama
R$ 136,82
Livres5
Cama
R$ 136,82
Livres1
Leito Cama
R$ 184,82
Livres5
LEITO CAMA
R$ 136,82
Livres5
CAMA
R$ 136,82
Livres1
CAMA INDIV
R$ 184,82
17:30 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 78,82
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
SEMI-LEITO
R$ 78,82
Livres31
Semileito
R$ 78,82
Livres34
Semi-Leito
R$ 78,82
Livres35
SEMILEITO
R$ 78,82
Livres31
SEMI-LEITO
R$ 78,82
17:40 Saída
22:39 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 104,27
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 104,27
Livres36
Convencional
R$ 104,27
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 104,27
Livres36
Convencional
R$ 104,27
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 104,27
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 104,27
17:40 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 116,78
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 116,78
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 116,78
17:40 Saída
22:39 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 147,27
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 147,27
Livres3
Leito
R$ 147,27
Livres5
LEITO
R$ 147,27
Livres3
Leito
R$ 147,27
Livres3
LEITO
R$ 147,27
22:00 Saída
02:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
02:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 50,00
22:15 Saída
03:35 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 105,00
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 113,83
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 105,00
Livres7
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 113,83
Livres3
Semileito - Space
R$ 105,00
Livres3
Semi-Leito
R$ 105,00
Livres7
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 113,83
Livres3
SPACE SEMI-LEITO
R$ 105,00
Livres3
SPACE SEMI-LEITO
R$ 105,00
23:25 Saída
04:55 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 140,32
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 140,32
Livres5
Leito - Individual
R$ 140,32
Livres5
LEITO INDIVIDUAL
R$ 140,32
Livres5
Leito Individual
R$ 140,32
Livres5
LEITO INDIVIDUAL
R$ 140,32
Livres5
LEITO INDIVIDUAL
R$ 140,32
23:25 Saída
04:55 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 78,82
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 78,82
Livres26
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 78,82
Livres26
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 78,82
Livres26
Semi Leito + Conforto
R$ 78,82
Livres26
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 78,82
Livres26
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 78,82
23:30 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 78,82
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
SEMI-LEITO
R$ 78,82
Livres33
Semileito
R$ 78,82
Livres34
Semi-Leito
R$ 78,82
Livres35
SEMILEITO
R$ 78,82
Livres33
SEMI-LEITO
R$ 78,82
23:30 Saída
05:15 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 140,32
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 140,32
Livres1
Cama
R$ 140,32
Livres1
Cama
R$ 140,32
Livres1
LEITO CAMA
R$ 140,32
Livres1
CAMA
R$ 140,32
23:35 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 104,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 104,99
Livres34
Executivo
R$ 104,99
Livres39
Executivo
R$ 104,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 104,99
Livres34
Executivo
R$ 104,99
Livres34
Executivo
R$ 104,99
23:35 Saída
05:35 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 78,82
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 78,82
Livres33
Executivo
R$ 78,82
Livres34
EXECUTIVO
R$ 78,82
Livres33
Executivo
R$ 78,82
Livres33
EXECUTIVO
R$ 78,82
23:35 Saída
05:35 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 132,82
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 140,32
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 143,82
Livres5
Leito
R$ 140,32
Livres3
Leito - Individual
R$ 143,82
Livres5
LEITO
R$ 140,32
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 132,82
Livres5
Leito
R$ 140,32
Livres3
Leito Individual
R$ 143,82
Livres5
LEITO
R$ 140,32
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 143,82
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 132,82
23:59 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 87,32
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Semi-Leito
R$ 87,32
Livres30
SEMILEITO
R$ 87,32
Livres29
SEMI LEITO
R$ 87,32

Empresas de Ônibus de Uberlândia para Goiânia

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento
Real Maia Goiânia
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Satélite Norte
Satélite Norte
0800 707 3838 | 0800 940 3737 (deficientes auditivos e da fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia?

O valor da passagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia varia entre R$ 56,31* e R$ 177,85* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Uberlândia para Goiânia nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia?

Temos horários de 13 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Uberlândia para Goiânia, com 54 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Uberlândia para Goiânia com as viações Catedral Turismo, Guerino Seiscento, Real Maia Goiânia, Emtram, Real Expresso, Trans Águia, Expresso Adamantina, Expresso União, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz, RodeRotas, Satélite Norte e FlixBus.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Goiânia ocorre na Rodoviária de Goiânia.

Qual a distância da viagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia?

A distância da viagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia é de 340 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Uberlândia para Goiânia?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Uberlândia para Goiânia, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Uberlândia para Goiânia?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Uberlândia para Goiânia. Os preços da carona são a partir de R$ 50,00 em 9 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Uberlândia-MG para Goiânia-GO e boa viagem!