• Horários e Passagens
  • Torres para Criciúma
  • Horários

Ônibus de Torres para Criciúma

Torres  >  Criciúma

00:00 Saída
01:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:00 Saída
01:20 Previsão
-
R$ 23,00
00:30 Saída
02:55 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 37,42
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
Semileito
R$ 37,42
Livres32
SEMILEITO
R$ 37,42
Livres32
SEMI-LEITO
R$ 37,42
08:00 Saída
09:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:30 Previsão
RENAULT KWID
R$ 32,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 23,00
10:20 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 40,50
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Semileito
R$ 40,50
Livres34
SEMILEITO
R$ 40,50
Livres34
SEMI-LEITO
R$ 40,50
10:40 Saída
11:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:40 Saída
11:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 19,00
11:00 Saída
12:20 Previsão
CITROEN C3
R$ 28,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
Exp São Marcos
a partir de
R$ 40,00
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Convencional
R$ 40,00
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 40,00
Livres27
Convencional
R$ 40,00
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 40,00
14:00 Saída
15:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:50 Previsão
FIAT ARGO
R$ 42,00
16:20 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres42
SEMI-LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 40,50
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Semileito
R$ 40,50
Livres42
SEMILEITO
R$ 40,50
Livres42
SEMI-LEITO
R$ 40,50
16:20 Saída
18:10 Previsão
ÚLTIMOS5
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 30,01
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
EXECUTIVO
R$ 38,56
Livres5
EXECUTIVO
R$ 30,01
17:20 Saída
18:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:20 Saída
18:30 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 24,00
19:00 Saída
20:40 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 30,00
21:30 Saída
23:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
23:10 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 30,00

Empresas de Ônibus de Torres para Criciúma

Expresso São Marcos
Expresso São Marcos
São Marcos: (54) 3291 1305 | Caxias do Sul: (54) 3229 4511
Empresa União
Empresa União
0800-888-0809 | 0800-880-0144 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Torres para Criciúma?

O valor da passagem de ônibus de Torres para Criciúma varia entre R$ 30,01* e R$ 40,50* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Torres para Criciúma nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Torres para Criciúma?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Torres para Criciúma, com 5 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Torres para Criciúma com as viações Expresso São Marcos, Empresa União, Santo Anjo e Eucatur.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Criciúma ocorre na Rodoviária de Criciúma.

Qual a distância da viagem de ônibus de Torres para Criciúma?

A distância da viagem de ônibus de Torres para Criciúma é de 96 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Torres para Criciúma?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Torres para Criciúma no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Torres para Criciúma?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Torres para Criciúma?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Torres para Criciúma, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Torres para Criciúma?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Torres para Criciúma. Os preços da carona são a partir de R$ 19,00 em 9 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Torres-RS para Criciúma-SC e boa viagem!