• Horários e Passagens
  • Taubaté para Aparecida
  • Horários

Ônibus de Taubaté para Aparecida

Taubaté  >  Aparecida

06:00 Saída
06:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
05:00 Previsão
FIAT MOBI
R$ 11,00
06:00 Saída
06:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 11,00
06:00 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 18,00
06:00 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,80
Taubaté
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Metropolitano
R$ 18,80
Livres38
Convencional
R$ 18,80
Livres32
Metropolitano
R$ 18,80
08:10 Saída
08:40 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
07:00 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 13,00
06:40 Saída
07:10 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 9,00
07:30 Saída
08:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 17,00
07:40 Saída
08:20 Previsão
FIAT FASTBACK
R$ 17,00
07:40 Saída
08:10 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 14,00
08:00 Saída
08:50 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 15,00
08:10 Saída
08:40 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 8,00
08:10 Saída
08:40 Previsão
-
R$ 11,00
08:20 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 18,00
06:30 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,80
Taubaté
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Metropolitano
R$ 18,80
Livres39
Convencional
R$ 18,80
Livres33
Metropolitano
R$ 18,80
07:00 Saída
07:35 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,80
Taubaté
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Metropolitano
R$ 18,80
Livres39
Convencional
R$ 18,80
Livres31
Metropolitano
R$ 18,80
07:45 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,80
Taubaté
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Metropolitano
R$ 18,80
Livres43
Convencional
R$ 18,80
Livres37
Metropolitano
R$ 18,80
10:10 Saída
10:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:40 Saída
09:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 17,00
10:10 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 13,00
10:20 Saída
11:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 14,00
08:45 Saída
09:25 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,80
Taubaté
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Metropolitano
R$ 18,80
Livres42
Convencional
R$ 18,80
Livres39
Metropolitano
R$ 18,80
09:45 Saída
10:20 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,80
Taubaté
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Metropolitano
R$ 18,80
Livres41
Convencional
R$ 18,80
Livres40
Metropolitano
R$ 18,80
10:45 Saída
11:25 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,80
Taubaté
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Metropolitano
R$ 18,80
Livres42
Convencional
R$ 18,80
Livres42
Metropolitano
R$ 18,80
11:45 Saída
12:25 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,80
Taubaté
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Metropolitano
R$ 18,80
Livres42
Convencional
R$ 18,80
Livres39
Metropolitano
R$ 18,80
13:00 Saída
13:50 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
12:40 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 16,00
12:30 Saída
13:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 15,00
13:00 Saída
13:50 Previsão
JAC J5
R$ 14,00
13:20 Saída
14:00 Previsão
FIAT TORO
R$ 16,00
12:45 Saída
13:25 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,80
Taubaté
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Metropolitano
R$ 18,80
Livres42
Convencional
R$ 18,80
Livres39
Metropolitano
R$ 18,80
13:45 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 23,65
Taubaté
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Metropolitano
R$ 23,65
Livres41
Convencional
R$ 23,65
Livres40
Metropolitano
R$ 23,65
14:00 Saída
14:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
14:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 12,00
14:20 Saída
15:00 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 20,00
14:40 Saída
15:20 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 17,00
14:45 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,80
Taubaté
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Metropolitano
R$ 18,80
Livres43
Convencional
R$ 18,80
Livres42
Metropolitano
R$ 18,80
15:30 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,80
Taubaté
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Metropolitano
R$ 18,80
Livres44
Convencional
R$ 18,80
Livres44
Metropolitano
R$ 18,80
18:00 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:10 Saída
16:50 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 17,00
16:20 Saída
17:00 Previsão
FIAT MOBI
R$ 13,00
17:00 Saída
17:50 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 15,00
17:00 Saída
17:50 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 15,00
17:10 Saída
17:50 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 17,00
17:40 Saída
18:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 18,00
17:50 Saída
18:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 14,00
18:00 Saída
18:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 11,00
18:00 Saída
18:40 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 17,00
18:00 Saída
18:40 Previsão
RENAULT DUSTER OROCH
R$ 15,00
18:00 Saída
18:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 15,00
16:45 Saída
17:35 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,80
Taubaté
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Metropolitano
R$ 18,80
Livres40
Convencional
R$ 18,80
Livres37
Metropolitano
R$ 18,80
18:00 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,80
Taubaté
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Metropolitano
R$ 18,80
Livres41
Convencional
R$ 18,80
Livres40
Metropolitano
R$ 18,80
19:50 Saída
20:40 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:20 Saída
19:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 15,00
18:30 Saída
19:00 Previsão
HYUNDAI HB20X
R$ 15,00
19:10 Saída
19:50 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 18,00
19:30 Saída
20:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 17,00
19:50 Saída
20:20 Previsão
HONDA HR-V
R$ 15,00
19:50 Saída
20:40 Previsão
-
R$ 15,00
20:10 Saída
20:50 Previsão
-
R$ 17,00
19:15 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,80
Taubaté
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Metropolitano
R$ 18,80
Livres41
Convencional
R$ 18,80
Livres37
Metropolitano
R$ 18,80
20:15 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,80
Taubaté
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Metropolitano
R$ 18,80
Livres41
Convencional
R$ 18,80
Livres39
Metropolitano
R$ 18,80
22:30 Saída
23:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:50 Saída
21:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 13,00
22:30 Saída
23:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 12,00
20:55 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 15,90
Buser
Taubaté
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 15,90
21:15 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 23,65
Taubaté
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Metropolitano
R$ 23,65
Livres43
Convencional
R$ 23,65
Livres43
Metropolitano
R$ 23,65
22:30 Saída
23:05 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,80
Taubaté
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Metropolitano
R$ 18,80
Livres44
Convencional
R$ 18,80
Livres44
Metropolitano
R$ 18,80

Empresas de Ônibus de Taubaté para Aparecida

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Taubaté para Aparecida?

O valor da passagem de ônibus de Taubaté para Aparecida varia entre R$ 15,90* e R$ 23,65* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Taubaté para Aparecida nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Taubaté para Aparecida?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Taubaté para Aparecida, com 19 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Taubaté para Aparecida com a viação Pássaro Marron.

Qual a distância da viagem de ônibus de Taubaté para Aparecida?

A distância da viagem de ônibus de Taubaté para Aparecida é de 41 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Taubaté para Aparecida?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Taubaté para Aparecida no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Taubaté para Aparecida?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Taubaté para Aparecida?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Taubaté para Aparecida, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Taubaté para Aparecida?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Taubaté para Aparecida. Os preços da carona são a partir de R$ 8,00 em 42 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Taubaté-SP para Aparecida-SP e boa viagem!