• Horários e Passagens
  • São Vicente para Aeroporto de Congonhas
  • Horários

Ônibus de São Vicente para Aeroporto de Congonhas

São Vicente  >  Aeroporto de Congonhas

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Rápido Brasil
  • Ultra
04:00 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:30 Saída
05:50 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
05:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 4,00
04:30 Saída
05:30 Previsão
Livres1
HYUNDAI Creta
R$ 17,00
05:00 Saída
06:10 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 15,00
05:00 Saída
06:10 Previsão
Livres3
HUNDAI IONIQ
R$ 15,00
05:10 Saída
06:40 Previsão
Livres3
HYUNDAI i20
R$ 16,00
05:20 Saída
06:10 Previsão
Livres3
NISSAN Grand Livina
R$ 17,00
05:20 Saída
06:20 Previsão
Livres1
CITROEN C4
R$ 17,00
04:45 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:30 Saída
06:30 Previsão
Assentos Livres25
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
06:30 Previsão
Livres1
HYUNDAI i30
R$ 16,00
05:50 Saída
07:00 Previsão
Livres2
PEUGEOT 206
R$ 16,00
05:50 Saída
06:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 16,00
05:50 Saída
06:50 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 16,00
06:00 Saída
06:50 Previsão
Livres3
FIAT IDEA
R$ 14,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 15,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 17,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 19,00
06:10 Saída
07:10 Previsão
Livres1
FIAT Argo
R$ 16,00
06:20 Saída
07:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Agile
R$ 12,00
06:20 Saída
07:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 17,00
06:20 Saída
07:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET CRUZE
R$ 14,00
05:45 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos Livres18
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
07:30 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 15,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
Livres4
FORD Ecosport
R$ 17,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
Livres3
R$ 14,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
Livres1
HONDA City
R$ 15,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN SANTANA
R$ 15,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 15,00
07:10 Saída
08:10 Previsão
Livres4
RENAULT CAPTUR
R$ 16,00
07:10 Saída
08:10 Previsão
Livres2
R$ 17,00
06:45 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:40 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:40 Saída
08:40 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres3
RENAULT KWID
R$ 14,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Agile
R$ 15,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 15,00
08:00 Saída
09:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 16,00
08:00 Saída
09:00 Previsão
Livres2
FIAT Mobi
R$ 16,00
07:45 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 18,00
09:00 Saída
10:20 Previsão
Livres4
HONDA Fit
R$ 20,00
09:30 Saída
10:40 Previsão
Livres4
FORD FUSION
R$ 17,00
09:50 Saída
11:00 Previsão
Livres4
R$ 17,00
10:15 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:15 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:45 Saída
13:55 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:45 Saída
13:55 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 10,00
13:20 Saída
14:30 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 17,00
13:15 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:15 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:45 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:40 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:40 Saída
17:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 18,00
16:45 Saída
18:05 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 14,00
16:45 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:45 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:00 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 16,00
18:20 Saída
19:30 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
18:45 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
São Vicente
Aeroporto de Congonhas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de São Vicente para Aeroporto de Congonhas

Viação Ultra

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais