• Horários e Passagens
  • São Paulo para Uberlândia
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Uberlândia

São Paulo  >  Uberlândia

02:10 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Real Expresso
a partir de
R$ 294,03
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 294,03
Livres7
Cama
R$ 294,03
Livres7
LEITO CAMA
R$ 294,03
Livres7
CAMA
R$ 294,03
02:10 Saída
13:15 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 256,03
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 256,03
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 312,03
Livres5
Leito
R$ 256,03
Livres1
Leito - Individual
R$ 312,03
Livres5
LEITO
R$ 256,03
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 312,03
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 312,03
Livres5
LEITO
R$ 256,03
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 312,03
06:00 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 122,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 135,68
Livres31
Semileito
R$ 135,68
Livres36
SEMILEITO
R$ 135,68
Livres35
Semi Leito
R$ 122,11
Livres31
SEMI LEITO
R$ 135,68
06:00 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 247,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 274,72
Livres7
Leito
R$ 274,72
Livres7
LEITO
R$ 274,72
Livres6
Leito
R$ 247,25
Livres7
LEITO
R$ 274,72
07:00 Saída
14:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 100,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
14:00 Previsão
-
R$ 100,00
07:00 Saída
17:30 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 300,68
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
CAMA
R$ 300,68
Livres2
CAMA INDIV
R$ 390,18
Livres2
CAMA INDIV
R$ 390,18
Livres5
Cama
R$ 300,68
Livres5
Cama
R$ 300,68
Livres2
Leito Cama
R$ 390,18
Livres5
LEITO CAMA
R$ 300,68
Livres5
CAMA
R$ 300,68
Livres2
CAMA INDIV
R$ 390,18
07:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 135,68
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
SEMI-LEITO
R$ 135,68
Livres32
Semileito
R$ 135,68
Livres32
Semi-Leito
R$ 135,68
Livres32
SEMILEITO
R$ 135,68
Livres32
SEMI-LEITO
R$ 135,68
09:10 Saída
10:15 Previsão
Ofertas de Voo3
Skyscanner
a partir de
R$ 715,23
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
07:35 Saída
08:50 Previsão
GRUUDI
LATAM Airlines
direto
R$ 1325,55
08:05 Saída
09:30 Previsão
CGHUDI
LATAM Airlines
direto
R$ 1663,10
09:10 Saída
10:15 Previsão
VCPUDI
Azul
direto
R$ 715,23
08:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres34
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 103,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Leito
R$ 103,99
08:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 68,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Executivo
R$ 68,42
Livres36
Executivo
R$ 68,42
Livres20
EXECUTIVO
R$ 68,42
Livres36
Executivo
R$ 68,42
10:00 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 231,29
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 256,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 292,99
Livres8
Leito
R$ 256,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 292,99
Livres8
LEITO
R$ 256,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 292,99
Livres8
Leito
R$ 231,29
Livres4
Leito Individual
R$ 263,69
Livres8
LEITO
R$ 256,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 292,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 292,99
10:00 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres17
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 104,96
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 116,63
Livres16
Semileito
R$ 116,63
Livres17
SEMILEITO
R$ 116,63
Livres17
Semi Leito
R$ 104,96
Livres16
SEMI LEITO
R$ 116,63
10:00 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres16
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 116,63
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 146,05
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 116,63
Livres2
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 146,05
Livres16
Semileito - Space
R$ 116,63
Livres19
Semi-Leito
R$ 116,63
Livres2
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 146,05
Livres16
SPACE SEMI-LEITO
R$ 116,63
Livres17
SPACE SEMI-LEITO
R$ 116,63
12:00 Saída
23:59 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 68,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Executivo
R$ 68,42
Livres31
Executivo
R$ 68,42
Livres20
EXECUTIVO
R$ 68,42
Livres33
Executivo
R$ 68,42
13:00 Saída
23:38 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 122,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 135,68
Livres28
Semileito
R$ 135,68
Livres28
SEMILEITO
R$ 135,68
Livres28
Semi Leito
R$ 122,11
Livres28
SEMI LEITO
R$ 135,68
13:00 Saída
23:38 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 189,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 210,48
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 292,72
Livres7
Leito
R$ 210,48
Livres4
Leito - Individual
R$ 292,72
Livres7
LEITO
R$ 210,48
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 292,72
Livres7
Leito
R$ 189,43
Livres4
Leito Individual
R$ 263,45
Livres7
LEITO
R$ 210,48
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 292,72
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 292,72
13:15 Saída
14:35 Previsão
Ofertas de Voo2
Skyscanner
a partir de
R$ 1662,34
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
13:15 Saída
14:35 Previsão
CGHUDI
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 1662,34
15:45 Saída
17:10 Previsão
CGHUDI
LATAM Airlines
direto
R$ 1663,10
13:40 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 122,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 135,68
Livres22
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 135,68
Livres23
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 135,68
Livres23
Semi Leito + Conforto
R$ 122,11
Livres22
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 135,68
Livres23
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 135,68
13:40 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 216,48
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 240,54
Livres8
Leito - Individual
R$ 240,54
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 240,54
Livres8
Leito Individual
R$ 216,48
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 240,54
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 240,54
13:45 Saída
23:30 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 328,68
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
CAMA
R$ 328,68
Livres1
CAMA INDIV
R$ 390,18
Livres1
CAMA INDIV
R$ 390,18
Livres4
Cama
R$ 328,68
Livres4
Cama
R$ 328,68
Livres1
Leito Cama
R$ 390,18
Livres4
LEITO CAMA
R$ 328,68
Livres1
CAMA INDIV
R$ 390,18
Livres4
CAMA
R$ 328,68
13:45 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres41
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 135,68
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
SEMI-LEITO
R$ 135,68
Livres41
Semileito
R$ 135,68
Livres41
Semi-Leito
R$ 135,68
Livres41
SEMILEITO
R$ 135,68
Livres41
SEMI-LEITO
R$ 135,68
14:00 Saída
21:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 157,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
21:10 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 157,00
14:00 Saída
02:10 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 68,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Executivo
R$ 68,40
Livres24
Executivo
R$ 68,40
Livres20
EXECUTIVO
R$ 68,40
Livres24
Executivo
R$ 68,40
14:30 Saída
00:25 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 91,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Executivo
R$ 97,99
Livres23
Executivo
R$ 91,99
14:30 Saída
23:45 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
Catedral
a partir de
R$ 182,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Convencional
R$ 182,79
Livres4
Convencional
R$ 182,79
15:00 Saída
00:45 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 113,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 125,68
Livres35
Semileito
R$ 125,68
Livres36
SEMILEITO
R$ 125,68
Livres36
Semi Leito
R$ 113,11
Livres35
SEMI LEITO
R$ 125,68
15:00 Saída
00:45 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 247,49
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 274,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 292,99
Livres4
Leito
R$ 274,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 292,99
Livres4
LEITO
R$ 274,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 292,99
Livres4
Leito
R$ 247,49
Livres4
Leito Individual
R$ 263,69
Livres4
LEITO
R$ 274,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 292,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 292,99
15:00 Saída
00:55 Previsão
Assentos livres43
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 124,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 124,50
Livres42
Executivo
R$ 124,50
Livres43
Executivo
R$ 124,50
Livres20
EXECUTIVO
R$ 124,50
Livres43
Executivo
R$ 124,50
15:00 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 115,19
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 159,99
Livres22
Executivo
R$ 159,99
Livres24
Executivo
R$ 159,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 159,99
Livres22
Executivo
R$ 115,19
Livres22
Executivo
R$ 159,99
15:00 Saída
02:00 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 183,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 254,99
Livres2
Leito
R$ 254,99
Livres2
Leito
R$ 254,99
Livres20
LEITO
R$ 254,99
Livres2
Leito
R$ 183,59
Livres2
Leito
R$ 254,99
15:30 Saída
02:30 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 97,19
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 134,99
Livres30
Executivo
R$ 134,99
Livres32
Executivo
R$ 134,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 134,99
Livres30
Executivo
R$ 97,19
Livres30
Executivo
R$ 134,99
16:00 Saída
01:30 Previsão
Assentos livres48
EXECUTIVO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 70,49
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Executivo
R$ 100,70
Livres48
Executivo
R$ 100,70
Livres48
EXECUTIVO
R$ 100,70
Livres48
Executivo
R$ 70,49
Livres?
EXECUTIVO
R$ 100,70
16:01 Saída
01:31 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 117,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 168,41
Livres8
Leito
R$ 168,41
Livres8
LEITO
R$ 168,41
Livres8
Leito
R$ 117,89
Livres?
LEITO
R$ 168,41
16:02 Saída
01:32 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 140,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito - Individual
R$ 200,81
Livres4
Leito
R$ 200,81
Livres4
LEITO
R$ 200,81
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 200,81
Livres4
Leito individual
R$ 140,57
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 200,81
16:30 Saída
05:20 Previsão
Assentos livres11
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 113,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 125,68
Livres10
Convencional
R$ 125,68
Livres12
CONVENCIONAL
R$ 125,68
Livres10
Convencional
R$ 113,11
Livres10
CONVENCIONAL
R$ 125,68
Livres12
CONVENCIONAL
R$ 125,68
16:30 Saída
05:20 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 231,46
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 257,17
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 293,17
Livres8
Leito
R$ 257,17
Livres4
Leito - Individual
R$ 293,17
Livres8
LEITO
R$ 257,17
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 293,17
Livres8
Leito
R$ 231,46
Livres4
Leito Individual
R$ 263,86
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 293,17
Livres8
LEITO
R$ 257,17
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 293,17
17:00 Saída
04:15 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 68,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Executivo
R$ 68,42
Livres31
Executivo
R$ 68,42
Livres20
EXECUTIVO
R$ 68,42
Livres31
Executivo
R$ 68,42
17:00 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 116,63
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 146,05
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 116,63
Livres12
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 146,05
Livres22
Semileito - Space
R$ 116,63
Livres24
Semi-Leito
R$ 116,63
Livres22
SPACE SEMI-LEITO
R$ 116,63
Livres12
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 146,05
Livres23
SPACE SEMI-LEITO
R$ 116,63
17:00 Saída
03:20 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 115,19
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 159,99
Livres24
Executivo
R$ 159,99
Livres29
Executivo
R$ 134,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 159,99
Livres24
Executivo
R$ 115,19
Livres24
Executivo
R$ 159,99
17:15 Saída
04:20 Previsão
Assentos livres14
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 113,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 125,68
Livres14
Convencional
R$ 125,68
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 125,68
Livres14
Convencional
R$ 113,11
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 125,68
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 125,68
17:15 Saída
04:20 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 230,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 255,82
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 311,82
Livres7
Leito
R$ 255,82
Livres1
Leito - Individual
R$ 311,82
Livres8
LEITO
R$ 255,82
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 311,82
Livres8
Leito
R$ 230,24
Livres1
Leito Individual
R$ 280,64
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 311,82
Livres7
LEITO
R$ 255,82
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 311,82
17:30 Saída
03:00 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 328,68
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 328,68
Livres1
CAMA INDIV
R$ 390,18
Livres1
CAMA INDIV
R$ 390,18
Livres1
Cama
R$ 328,68
Livres1
Cama
R$ 328,68
Livres1
Leito Cama
R$ 390,18
Livres1
LEITO CAMA
R$ 328,68
Livres1
CAMA
R$ 328,68
Livres1
CAMA INDIV
R$ 390,18
17:30 Saída
03:00 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 125,68
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
SEMI-LEITO
R$ 125,68
Livres35
Semileito
R$ 125,68
Livres35
Semi-Leito
R$ 125,68
Livres35
SEMILEITO
R$ 125,68
Livres35
SEMI-LEITO
R$ 125,68
18:25 Saída
19:40 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 1325,55
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
18:25 Saída
19:40 Previsão
GRUUDI
LATAM Airlines
direto
R$ 1325,55
19:00 Saída
05:30 Previsão
ESGOTADO
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 254,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

19:00 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 287,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
LEITO
R$ 287,82
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 339,34
19:00 Saída
05:10 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Buser
a partir de
R$ 94,90
Buser
São Paulo
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
leito
R$ 94,90
19:00 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 97,19
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 134,99
Livres26
Executivo
R$ 134,99
Livres27
Executivo
R$ 134,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 134,99
Livres25
Executivo
R$ 97,19
Livres26
Executivo
R$ 134,99
19:00 Saída
05:10 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 76,90
Buser
São Paulo
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 76,90
19:00 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 113,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 125,68
Livres16
Convencional
R$ 125,68
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 125,68
Livres16
Convencional
R$ 113,11
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 125,68
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 125,68
20:00 Saída
06:10 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 157,30

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

21:00 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Buser
a partir de
R$ 127,90
Buser
São Paulo
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
leito
R$ 127,90
Livres9
leito individual
R$ 155,90
21:00 Saída
06:00 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 183,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 254,99
Livres5
Leito
R$ 254,99
Livres5
Leito
R$ 254,99
Livres20
LEITO
R$ 254,99
Livres5
Leito
R$ 183,59
Livres5
Leito
R$ 254,99
21:00 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 97,19
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 134,99
Livres36
Executivo
R$ 134,99
Livres36
Executivo
R$ 134,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 134,99
Livres36
Executivo
R$ 97,19
Livres36
Executivo
R$ 134,99
21:30 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 125,68
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
SEMI-LEITO
R$ 125,68
Livres37
Semileito
R$ 125,68
Livres37
Semi-Leito
R$ 125,68
Livres37
SEMILEITO
R$ 125,68
Livres37
SEMI-LEITO
R$ 125,68
21:30 Saída
05:30 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 300,68
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 326,68
Livres1
Cama
R$ 326,68
Livres3
Cama
R$ 326,68
Livres3
LEITO CAMA
R$ 300,68
Livres1
CAMA
R$ 326,68
21:30 Saída
07:15 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 129,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 179,99
Livres36
Executivo
R$ 179,99
Livres40
Executivo
R$ 179,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 179,99
Livres36
Executivo
R$ 129,59
Livres40
Executivo
R$ 179,99
21:35 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres13
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 169,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
Leito
R$ 169,99
21:45 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 113,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 125,68
Livres35
Executivo
R$ 125,68
Livres37
EXECUTIVO
R$ 125,68
Livres35
Executivo
R$ 113,11
Livres35
EXECUTIVO
R$ 125,68
21:45 Saída
07:30 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 273,29
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 303,65
Livres3
Leito - Individual
R$ 303,65
Livres3
LEITO
R$ 275,65
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 303,65
Livres3
Leito Individual
R$ 273,29
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 303,65
22:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 95,90
Buser
São Paulo
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 95,90
22:30 Saída
07:15 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 97,19
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 134,99
Livres36
Executivo
R$ 134,99
Livres40
Executivo
R$ 134,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 134,99
Livres36
Executivo
R$ 97,19
Livres36
Executivo
R$ 134,99
22:30 Saída
23:55 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 1325,79
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
22:30 Saída
23:55 Previsão
GRUUDI
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 1325,79
22:30 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres33
OUTRO
FlixBus
a partir de
R$ 103,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Leito & Executivo
R$ 103,99
22:30 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 103,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Executivo
R$ 103,99
22:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 130,68
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
EXECUTIVO COM AR
R$ 130,68
Livres34
Executivo - C/ AR
R$ 130,68
Livres34
Executivo
R$ 130,68
Livres34
EXECUTIVO
R$ 130,68
Livres34
EXECUTIVO COM AR
R$ 130,68
22:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres6
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 138,21
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Executivo
R$ 138,21
Livres6
Executivo
R$ 138,21
22:45 Saída
08:05 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 193,80
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 215,34
Livres3
Leito - Individual
R$ 215,34
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 215,34
Livres3
Leito Individual
R$ 193,80
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 215,34
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 215,34
22:45 Saída
08:05 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 113,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 125,68
Livres7
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 125,68
Livres6
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 125,68
Livres7
Semi Leito + Conforto
R$ 113,11
Livres7
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 125,68
Livres6
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 125,68

Empresas de Ônibus de São Paulo para Uberlândia

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Real Maia Goiânia
Motta
Motta
(18) 3355-9898 | 0800 728 9898 | 0800 777 9897 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação Estrela
Viação Estrela
0800 940 8090 | 0800 940 5525 (pessoas com deficiência auditiva e fala)
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de São Paulo para Uberlândia?

O valor da passagem de ônibus de São Paulo para Uberlândia varia entre R$ 68,40* e R$ 328,68* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Paulo para Uberlândia nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Paulo para Uberlândia?

Temos horários de 14 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São Paulo para Uberlândia, com 63 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Paulo para Uberlândia com as viações Catedral Turismo, Expresso Adamantina, Cetro, Real Maia Goiânia, Motta, Real Expresso, Trans Águia, Viação Estrela, Expresso União, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz, Eucatur, RodeRotas e FlixBus.

De qual rodoviária de São Paulo sai o ônibus para Uberlândia?

Você tem 2 opções de embarque em São Paulo:

Rodoviária de São Paulo (Barra Funda).

Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de São Paulo para Uberlândia?

A distância da viagem de ônibus de São Paulo para Uberlândia é de 592 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Uberlândia?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Uberlândia no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Paulo para Uberlândia?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Paulo para Uberlândia?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Paulo para Uberlândia, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São Paulo para Uberlândia?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São Paulo para Uberlândia. Os preços da carona são a partir de R$ 100,00 em 2 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Como comprar passagem aérea de São Paulo para Uberlândia

Nossa pesquisa encontrou 7 opções de passagens de avião de São Paulo para Uberlândia. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 715,23 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Paulo-SP para Uberlândia-MG e boa viagem!