• Horários e Passagens
  • São Paulo para Uberaba
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Uberaba

São Paulo  >  Uberaba

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Catedral
  • Eucatur
  • Expresso Adamantina
  • Expresso Transporte
  • Real Expresso
  • Real Maia Goiânia
04:30 Saída
10:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 85,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
10:20 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 85,00
06:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres40
Expresso Transporte
Executivo
R$ 71,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres10
Expresso Transporte
Leito
R$ 96,02
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres43
Real Expresso
Executivo
R$ 129,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres38
Expresso Adamantina
Leito
R$ 131,00
São Paulo
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres36
Eucatur
CONVENCIONAL COM AR
R$ 105,88
12:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres40
Catedral
Executivo
R$ 130,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres37
Real Expresso
Convencional
R$ 129,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres8
Real Expresso
Leito
R$ 164,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres38
Real Expresso
Executivo
R$ 129,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres40
Catedral
Executivo
R$ 130,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres10
Catedral
Leito
R$ 130,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres40
Real Maia Goiânia
Executivo
R$ 119,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
00:50 Previsão
Assentos livres40
Catedral
Executivo
R$ 130,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
00:45 Previsão
Assentos livres40
Expresso Transporte
Executivo
R$ 71,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:01 Saída
23:51 Previsão
Assentos livres10
Real Maia Goiânia
Leito
R$ 131,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
01:50 Previsão
Assentos livres40
Catedral
Executivo
R$ 130,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
01:40 Previsão
Assentos livres10
Real Expresso
Leito
R$ 192,01
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
01:40 Previsão
Assentos livres43
Real Expresso
Executivo
R$ 129,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
02:30 Previsão
Assentos livres37
Real Expresso
Executivo
R$ 129,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
02:30 Previsão
Assentos livres11
Real Expresso
Leito
R$ 192,01
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
03:20 Previsão
Assentos livres8
Expresso Adamantina
Executivo
R$ 131,00
São Paulo
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
03:20 Previsão
Assentos livres28
Expresso Adamantina
Leito
R$ 49,00
São Paulo
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
03:55 Previsão
Assentos livres33
Eucatur
CONVENCIONAL COM AR
R$ 105,88
21:00 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres40
Real Maia Goiânia
Executivo
R$ 119,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres40
Catedral
Executivo
R$ 130,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres31
Real Expresso
Convencional
R$ 129,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres9
Real Expresso
Leito
R$ 164,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
06:50 Previsão
ÚLTIMOS4
Real Expresso
Leito
R$ 164,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres36
Real Expresso
Executivo
R$ 129,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de São Paulo para Uberaba

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Real Maia Turismo e Cargas
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais