• Horários e Passagens
  • São Paulo para Mirassol
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Mirassol

São Paulo  >  Mirassol

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Expresso Itamarati
05:20 Saída
11:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 69,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
11:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 69,00
07:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres25
Expresso Itamarati
CONVENCIONAL
R$ 129,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres23
Expresso Itamarati
CONVENCIONAL
R$ 129,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
14:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 72,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
14:40 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 72,00
09:00 Saída
14:30 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 80,00
10:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
15:20 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 70,00
10:00 Saída
15:30 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 75,00
10:00 Saída
15:30 Previsão
Livres1
BMW X1
R$ 80,00
10:30 Saída
16:20 Previsão
Livres1
PEUGEOT 307
R$ 85,00
12:00 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
17:10 Previsão
Livres1
R$ 80,00
12:00 Saída
17:30 Previsão
Livres3
FORD RANGER
R$ 100,00
12:30 Saída
18:40 Previsão
Livres2
R$ 70,00
13:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 90,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
18:30 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 90,00
13:00 Saída
19:25 Previsão
Assentos livres26
Expresso Itamarati
CONVENCIONAL
R$ 129,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 80,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
22:00 Previsão
Livres1
HONDA CIVIC
R$ 80,00
15:30 Saída
21:00 Previsão
Livres1
FORD KA +
R$ 80,00
15:00 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres30
Expresso Itamarati
CONVENCIONAL
R$ 129,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
00:25 Previsão
Assentos livres31
Expresso Itamarati
CONVENCIONAL
R$ 129,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
01:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 100,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
01:00 Previsão
Livres1
HONDA CIVIC
R$ 100,00
20:01 Saída
02:45 Previsão
Assentos livres20
Expresso Itamarati
CONVENCIONAL S/AR
R$ 110,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
03:50 Previsão
Assentos livres33
Expresso Itamarati
CONVENCIONAL
R$ 129,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
04:45 Previsão
Assentos livres16
Expresso Itamarati
CONVENCIONAL
R$ 129,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:45 Saída
05:20 Previsão
Assentos livres19
Expresso Itamarati
CONVENCIONAL
R$ 129,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de São Paulo para Mirassol

Expresso Itamarati
Expresso Itamarati
0800 707 4422 | (17) 3122 8555 | 0800 707 4414 (Deficiente Auditivo)

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais