• Horários e Passagens
  • São Paulo para Maringá
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Maringá

São Paulo  >  Maringá

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Brasil Sul
  • Catarinense
  • Garcia
10:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 157,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
19:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Virtus
R$ 157,00
10:00 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 119,99
10:00 Saída
19:50 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 135,99
10:15 Saída
19:35 Previsão
Assentos livres40
Garcia
SEMI-LEITO
R$ 119,98
10:15 Saída
19:35 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 136,20
13:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres24
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 119,99
13:00 Saída
22:00 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 136,20
16:00 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 129,99
16:00 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
LEITO DD
R$ 194,99
19:15 Saída
04:35 Previsão
Assentos livres37
Garcia
EXECUTIVO
R$ 119,99
19:30 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 119,99
19:30 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 236,99
21:30 Saída
06:05 Previsão
Assentos livres33
Brasil Sul
EXECUTIVO
R$ 119,99
21:30 Saída
06:05 Previsão
Assentos livres6
Brasil Sul
CABINE CAMA
R$ 236,97
21:45 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres17
Garcia
CABINE CAMA
R$ 236,97
21:45 Saída
06:10 Previsão
ESGOTADO
Garcia
LEITO
R$ 180,44
22:00 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres9
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 119,99
22:00 Saída
06:30 Previsão
ÚLTIMOS1
Garcia
CABINE CAMA
R$ 236,99
22:00 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 119,99
22:00 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres7
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 236,99
22:15 Saída
08:15 Previsão
Assentos livres32
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 119,99
22:15 Saída
08:15 Previsão
Assentos livres7
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 236,99

Empresas de Ônibus de São Paulo para Maringá

Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais