• Horários e Passagens
  • São Paulo para Londrina
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Londrina

São Paulo  >  Londrina

01:40 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 199,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 199,98
Livres8
Cabine Cama
R$ 199,98
Livres8
Leito Cama
R$ 199,98
Livres20
LEITO CAMA
R$ 199,98
Livres8
CABINE CAMA
R$ 199,98
01:40 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres45
SEMI-LEITO
Garcia
a partir de
R$ 134,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 134,82
Livres45
Semileito
R$ 134,82
Livres45
Semi-Leito
R$ 134,82
Livres20
SEMILEITO
R$ 134,82
Livres45
SEMI LEITO
R$ 134,82
07:45 Saída
09:00 Previsão
Ofertas de Voo4
Skyscanner
a partir de
R$ 266,08
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
06:00 Saída
09:25 Previsão
VCPLDB
Azul
direto
R$ 789,06
06:10 Saída
09:25 Previsão
CGHLDB
LATAM Airlines, Azul
direto
R$ 689,00
07:45 Saída
09:00 Previsão
GRULDB
LATAM Airlines
direto
R$ 266,08
08:55 Saída
10:20 Previsão
VCPLDB
Azul
direto
R$ 428,94
07:00 Saída
13:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 140,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
13:30 Previsão
-
R$ 140,00
10:15 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres9
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 210,01
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 210,01
Livres9
Cabine Cama
R$ 210,01
Livres9
Leito Cama
R$ 210,01
Livres20
LEITO CAMA
R$ 210,01
Livres9
CABINE CAMA
R$ 210,01
10:15 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Garcia
a partir de
R$ 159,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 159,97
Livres24
Leito
R$ 159,97
Livres24
Leito
R$ 159,97
Livres20
LEITO
R$ 159,97
Livres24
LEITO
R$ 159,97
12:45 Saída
14:00 Previsão
Ofertas de Voo7
Skyscanner
a partir de
R$ 266,08
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
11:20 Saída
12:45 Previsão
CGHLDB
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 369,34
11:50 Saída
13:05 Previsão
CGHLDB
LATAM Airlines
direto
R$ 312,73
12:30 Saída
17:45 Previsão
VCPLDB
Azul
direto
R$ 441,81
12:40 Saída
17:45 Previsão
CGHLDB
Azul
direto
R$ 539,85
12:45 Saída
14:00 Previsão
GRULDB
LATAM Airlines
direto
R$ 266,08
13:00 Saída
17:45 Previsão
CGHLDB
LATAM Airlines, Azul
direto
R$ 611,79
13:05 Saída
14:25 Previsão
VCPLDB
Azul
direto
R$ 418,07
12:55 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres42
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 143,84
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
SEMILTO. DD
R$ 143,84
Livres42
Semileito - DD
R$ 149,99
Livres42
SEMILEITO
R$ 149,99
Livres42
SEMILTO DD
R$ 149,99
12:55 Saída
20:40 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 189,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
CAMA
R$ 189,99
Livres4
Cama
R$ 189,99
Livres4
LEITO CAMA
R$ 189,99
Livres4
CAMA
R$ 189,99
13:00 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 199,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 199,98
Livres8
Cabine Cama
R$ 199,98
Livres8
Leito Cama
R$ 199,98
Livres20
LEITO CAMA
R$ 199,98
Livres8
CABINE CAMA
R$ 199,98
13:00 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres44
SEMI-LEITO
Garcia
a partir de
R$ 149,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 149,97
Livres44
Semileito
R$ 149,97
Livres44
Semi-Leito
R$ 149,97
Livres20
SEMILEITO
R$ 149,97
Livres44
SEMI LEITO
R$ 149,97
14:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Buser
a partir de
R$ 95,90
Buser
São Paulo
Londrina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
leito
R$ 95,90
Livres13
leito individual
R$ 109,90
16:00 Saída
00:01 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 197,61
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 197,61
Livres8
Cabine Cama
R$ 199,98
Livres8
Leito Cama
R$ 199,98
Livres20
LEITO CAMA
R$ 197,61
Livres8
CABINE CAMA
R$ 197,61
16:00 Saída
00:01 Previsão
Assentos livres48
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 134,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 134,99
Livres48
Semileito
R$ 134,99
Livres48
Semi-Leito
R$ 134,99
Livres20
SEMILEITO
R$ 134,99
Livres48
SEMI LEITO
R$ 134,99
16:20 Saída
02:15 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 129,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 129,24
Livres39
Convencional
R$ 134,99
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 134,99
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 134,99
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 134,99
17:45 Saída
18:55 Previsão
Ofertas de Voo3
Skyscanner
a partir de
R$ 125,83
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
17:05 Saída
18:25 Previsão
VCPLDB
Azul
direto
R$ 418,07
17:25 Saída
18:40 Previsão
GRULDB
LATAM Airlines
direto
R$ 266,08
17:45 Saída
18:55 Previsão
CGHLDB
LATAM Airlines
direto
R$ 125,83
18:00 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 108,33
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 99,99
Livres12
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 108,33
Livres32
Semileito - Space
R$ 99,99
Livres32
Semi-Leito
R$ 99,99
Livres32
SPACE SEMI-LEITO
R$ 99,99
Livres12
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 108,33
Livres32
SPACE SEMI-LEITO
R$ 99,99
19:00 Saída
02:10 Previsão
Assentos livres19
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 124,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 124,99
Livres19
Leito
R$ 151,98
Livres19
Leito
R$ 151,98
Livres20
LEITO
R$ 124,99
Livres24
LEITO
R$ 124,99
19:00 Saída
02:05 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 259,88
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 259,88
Livres7
Cabine Cama
R$ 259,99
Livres7
Leito Cama
R$ 259,99
Livres20
LEITO CAMA
R$ 259,88
Livres9
CABINE CAMA
R$ 259,88
19:15 Saída
02:25 Previsão
Assentos livres46
SEMI-LEITO
Garcia
a partir de
R$ 141,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 141,98
Livres46
Semileito
R$ 141,98
Livres46
Semi-Leito
R$ 141,98
Livres20
SEMILEITO
R$ 141,98
Livres46
SEMI LEITO
R$ 141,98
19:15 Saída
02:25 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 203,18
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 203,18
Livres7
Cabine Cama
R$ 203,18
Livres7
Leito Cama
R$ 203,18
Livres20
LEITO CAMA
R$ 203,18
Livres7
CABINE CAMA
R$ 203,18
20:30 Saída
04:10 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
Wemobi
a partir de
R$ 72,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
POP COMFORT
R$ 79,90
Livres28
Executivo
R$ 72,11
Livres28
POP COMFORT
R$ 72,11
20:30 Saída
04:10 Previsão
Assentos livres12
SEMI-LEITO
Wemobi
a partir de
R$ 72,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
COMFORT PLUS SEMI LEITO
R$ 89,90
Livres12
Semileito - Comfort
R$ 72,12
Livres12
SEMILEITO
R$ 72,12
20:40 Saída
04:10 Previsão
Assentos livres40
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 135,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
SEMILTO. DD
R$ 135,98
Livres40
Semileito - DD
R$ 141,99
Livres40
SEMILEITO
R$ 141,99
Livres40
SEMILTO DD
R$ 141,99
20:40 Saída
04:10 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 259,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

20:45 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 109,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito Individual
R$ 129,99
Livres?
Leito Total
R$ 109,99
Livres13
Leito - Individual
R$ 129,99
Livres30
Leito - Total
R$ 109,99
Livres30
Leito
R$ 109,99
Livres20
LEITO
R$ 109,99
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 129,99
Livres13
Leito Individual
R$ 129,99
Livres30
Leito Total
R$ 109,99
Livres30
LEITO TOTAL
R$ 109,99
Livres13
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 129,99
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 129,99
21:00 Saída
05:05 Previsão
Assentos livres42
SEMI-LEITO
Andorinha
a partir de
R$ 89,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 96,99
Livres42
Semileito
R$ 96,99
Livres42
SEMILEITO
R$ 96,99
Livres42
Semi Leito
R$ 89,90
Livres42
Semi Leito
R$ 96,99
21:00 Saída
05:05 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Andorinha
a partir de
R$ 186,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito Cama
R$ 196,97
Livres8
Cama
R$ 196,97
Livres8
LEITO CAMA
R$ 196,97
Livres8
Cama
R$ 186,87
Livres8
Leito Cama
R$ 196,97
21:00 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 108,33
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 99,99
Livres13
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 108,33
Livres30
Semileito - Space
R$ 99,99
Livres30
Semi-Leito
R$ 99,99
Livres13
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 108,33
Livres30
SPACE SEMI-LEITO
R$ 99,99
Livres30
SPACE SEMI-LEITO
R$ 99,99
21:50 Saída
23:05 Previsão
Ofertas de Voo2
Skyscanner
a partir de
R$ 266,08
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
21:25 Saída
22:50 Previsão
VCPLDB
Azul
direto
R$ 1396,88
21:50 Saída
23:05 Previsão
GRULDB
LATAM Airlines
direto
R$ 266,08
21:30 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Buser
a partir de
R$ 83,90
Buser
São Paulo
Londrina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
leito
R$ 83,90
Livres4
leito individual
R$ 104,90
21:30 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 58,90
Buser
São Paulo
Londrina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 58,90
22:20 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 249,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 249,99
Livres8
Cabine Cama
R$ 249,99
Livres8
Leito Cama
R$ 249,99
Livres20
LEITO CAMA
R$ 249,99
Livres8
CABINE CAMA
R$ 249,99
22:20 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres44
SEMI-LEITO
Embarca
a partir de
R$ 114,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Semileito
R$ 114,13
Livres44
SEMILEITO
R$ 114,13
Livres44
SEMI-LEITO
R$ 114,13
22:20 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres44
SEMI-LEITO
Garcia
a partir de
R$ 141,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 141,98
Livres44
Semileito
R$ 141,98
Livres44
Semi-Leito
R$ 141,98
Livres20
SEMILEITO
R$ 141,98
Livres44
SEMI LEITO
R$ 141,98
22:30 Saída
06:35 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 249,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
CAMA
R$ 249,99
Livres5
Cama
R$ 249,99
Livres5
LEITO CAMA
R$ 249,99
Livres5
CAMA
R$ 249,99
22:30 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres43
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 135,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
SEMILTO. DD
R$ 135,99
Livres43
Semileito - DD
R$ 141,99
Livres43
SEMILEITO
R$ 141,99
Livres43
SEMILTO DD
R$ 141,99
22:30 Saída
05:15 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Garcia
a partir de
R$ 151,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 151,98
Livres1
Leito
R$ 151,98
Livres1
Leito
R$ 151,98
Livres20
LEITO
R$ 151,98
Livres1
LEITO
R$ 151,98
22:30 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres25
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 249,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA NON STOP
R$ 249,98
Livres25
Cabine Cama - Non Stop
R$ 249,98
Livres25
Leito Cama
R$ 249,98
Livres20
LEITO CAMA
R$ 249,98
Livres25
CABINE CAMA NON STOP
R$ 249,98
23:00 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 249,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
CAMA
R$ 249,99
Livres8
Cama
R$ 249,99
Livres8
LEITO CAMA
R$ 249,99
Livres8
CAMA
R$ 249,99
23:00 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres40
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 135,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
SEMILTO. DD
R$ 135,99
Livres40
Semileito - DD
R$ 141,99
Livres40
SEMILEITO
R$ 141,99
Livres40
SEMILTO DD
R$ 141,99
23:00 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres10
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 249,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 249,98
Livres10
Cabine Cama
R$ 249,98
Livres10
Leito Cama
R$ 249,98
Livres20
LEITO CAMA
R$ 249,98
Livres10
CABINE CAMA
R$ 249,98
23:00 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Garcia
a partir de
R$ 151,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 151,99
Livres24
Leito
R$ 151,99
Livres24
Leito
R$ 151,99
Livres20
LEITO
R$ 151,99
Livres24
LEITO
R$ 151,99
23:30 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres24
LEITO
Garcia
a partir de
R$ 151,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 151,98
Livres24
Leito
R$ 151,98
Livres24
Leito
R$ 151,98
Livres20
LEITO
R$ 151,98
Livres24
LEITO
R$ 151,98
23:30 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres10
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 249,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 249,98
Livres10
Cabine Cama
R$ 249,98
Livres10
Leito Cama
R$ 249,98
Livres20
LEITO CAMA
R$ 249,98
Livres10
CABINE CAMA
R$ 249,98

Empresas de Ônibus de São Paulo para Londrina

Andorinha
Andorinha
0800 704 8780 | (18) 2104-4111 | 0800 703 5203 (Deficientes auditivos ou de fala)
Princesa do Ivaí
Princesa do Ivaí
0800 645 4400 | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos ou de fala)
Wemobi
Wemobi
3003-5372 | Deficientes auditivos: 0800-770-3603
Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de São Paulo para Londrina?

O valor da passagem de ônibus de São Paulo para Londrina varia entre R$ 58,90* e R$ 259,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Paulo para Londrina nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Paulo para Londrina?

Temos horários de 10 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São Paulo para Londrina, com 40 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Paulo para Londrina com as viações Expresso Adamantina, Andorinha, Princesa do Ivaí, Wemobi, Viação Garcia, Embarca, Expresso Nordeste, Catarinense, FlixBus e Brasil Sul.

De qual rodoviária de São Paulo sai o ônibus para Londrina?

O embarque no ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Barra Funda).

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Londrina ocorre na Rodoviária de Londrina.

Qual a distância da viagem de ônibus de São Paulo para Londrina?

A distância da viagem de ônibus de São Paulo para Londrina é de 538 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Londrina?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Londrina no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Paulo para Londrina?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Paulo para Londrina?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Paulo para Londrina, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São Paulo para Londrina?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São Paulo para Londrina. Os preços da carona são a partir de R$ 140,00 em 1 opção de viagem. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Como comprar passagem aérea de São Paulo para Londrina

Nossa pesquisa encontrou 16 opções de passagens de avião de São Paulo para Londrina. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 125,83 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Paulo-SP para Londrina-PR e boa viagem!