• Horários e Passagens
  • São Paulo para Londrina
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Londrina

São Paulo  >  Londrina

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Brasil Sul
  • Catarinense
  • Garcia
  • Princesa do Ivaí
05:40 Saída
12:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 64,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:40 Saída
12:50 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 64,00
09:15 Saída
16:40 Previsão
ÚLTIMOS5
Garcia
CABINE CAMA
R$ 130,97
09:15 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres33
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 92,99
10:00 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 92,99
10:00 Saída
17:50 Previsão
ÚLTIMOS1
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 130,99
10:15 Saída
18:05 Previsão
Assentos livres39
Garcia
SEMI-LEITO
R$ 92,98
10:15 Saída
18:05 Previsão
ÚLTIMOS3
Garcia
CABINE CAMA
R$ 130,99
13:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres39
Garcia
SEMI-LEITO
R$ 92,98
13:00 Saída
20:15 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 130,99
16:00 Saída
00:20 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 102,99
16:00 Saída
00:20 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
LEITO DD
R$ 179,99
18:00 Saída
01:25 Previsão
Assentos livres27
Brasil Sul
EXECUTIVO
R$ 92,99
19:15 Saída
02:40 Previsão
Assentos livres40
Garcia
EXECUTIVO
R$ 92,99
19:30 Saída
03:00 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 92,99
19:30 Saída
03:00 Previsão
Assentos livres7
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 229,99
20:30 Saída
03:35 Previsão
ÚLTIMOS4
Garcia
CABINE CAMA
R$ 229,98
20:45 Saída
03:50 Previsão
Assentos livres41
Garcia
EXECUTIVO
R$ 92,99
20:45 Saída
03:50 Previsão
ÚLTIMOS4
Garcia
CABINE CAMA
R$ 229,98
21:30 Saída
04:35 Previsão
Assentos livres6
Brasil Sul
CONVENCIONAL
R$ 92,99
21:30 Saída
05:10 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 92,99
21:30 Saída
05:10 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 229,99
21:45 Saída
04:30 Previsão
Assentos livres22
Garcia
CABINE CAMA
R$ 229,98
21:45 Saída
04:30 Previsão
ESGOTADO
Garcia
LEITO
R$ 180,07
22:15 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 92,99
22:15 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres7
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 229,99
22:30 Saída
05:35 Previsão
Assentos livres11
Brasil Sul
CONVENCIONAL
R$ 92,99
22:45 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres31
Princesa do Ivaí
CONVENCIONAL
R$ 92,99
23:00 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres40
Garcia
SEMI-LEITO
R$ 92,99
23:00 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres8
Garcia
CABINE CAMA
R$ 229,97
23:30 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres29
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 92,99
23:30 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres8
Garcia
CABINE CAMA
R$ 229,97
23:30 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres46
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 92,99
23:30 Saída
07:10 Previsão
ÚLTIMOS5
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 229,99

Empresas de Ônibus de São Paulo para Londrina

Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Princesa do Ivaí
Princesa do Ivaí
0800 645 4400 | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos ou de fala)
Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais