• Horários e Passagens
  • Santos para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Santos para São Paulo

Santos  >  São Paulo

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Cometa
  • Expresso Luxo
  • Rápido Brasil
  • Ultra
04:15 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:20 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres45
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:30 Saída
05:50 Previsão
Assentos Livres23
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
05:50 Previsão
Livres2
RENAULT CLIO
R$ 15,00
04:30 Saída
06:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 25,00
05:00 Saída
06:10 Previsão
Livres3
NISSAN March
R$ 10,00
05:00 Saída
06:20 Previsão
Livres3
R$ 15,00
05:00 Saída
06:00 Previsão
Livres3
R$ 16,00
05:15 Saída
06:35 Previsão
Livres3
FIAT Argo
R$ 15,00
05:20 Saída
06:30 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 12,00
05:20 Saída
06:30 Previsão
Livres2
FIAT PUNTO
R$ 15,00
05:20 Saída
06:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Prisma
R$ 18,00
05:20 Saída
06:50 Previsão
Livres1
RENAULT KWID
R$ 18,00
04:30 Saída
05:50 Previsão
Assentos livres29
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 27,40
04:30 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres39
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:30 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres31
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:10 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres39
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:10 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:20 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres37
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:30 Saída
06:30 Previsão
Assentos Livres30
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
06:30 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 15,00
05:30 Saída
06:30 Previsão
Livres1
HYUNDAI i30
R$ 16,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres2
CITROEN C4
R$ 19,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Spin
R$ 20,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
05:40 Saída
06:50 Previsão
Livres2
CITROEN JUMPY
R$ 17,00
05:50 Saída
07:20 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 18,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 15,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 15,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 15,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Livres2
FIAT MAREA
R$ 15,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 17,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios Sedan
R$ 17,00
06:10 Saída
07:10 Previsão
Livres1
FIAT Argo
R$ 16,00
06:20 Saída
07:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 17,00
05:30 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:40 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres38
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 27,40
05:50 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres39
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres36
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:10 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 27,40
06:10 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:15 Saída
07:25 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:20 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres25
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos Livres32
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
07:30 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 15,00
06:30 Saída
07:30 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres3
RENAULT MEGANE
R$ 15,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
Livres2
FORD Ecosport
R$ 17,00
06:40 Saída
08:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 19,00
06:40 Saída
08:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 17,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 15,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
Livres1
HONDA Fit
R$ 15,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
Livres2
PEUGEOT 207
R$ 15,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 17,00
07:00 Saída
08:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
07:10 Saída
08:10 Previsão
Livres3
RENAULT CAPTUR
R$ 16,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:40 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:40 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres39
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:50 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres37
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 27,40
07:10 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:15 Saída
08:25 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:20 Saída
08:35 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:40 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:40 Saída
08:40 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
07:45 Saída
09:15 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 22,00
07:50 Saída
09:10 Previsão
Livres4
CITROEN C3
R$ 16,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres1
R$ 12,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
Livres4
NISSAN TIIDA
R$ 15,00
08:00 Saída
09:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 16,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 25,00
08:30 Saída
09:30 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
07:40 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:50 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:10 Previsão
Assentos livres36
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
10:20 Previsão
Assentos livres23
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres23
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:10 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres45
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 27,40
08:20 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:40 Saída
10:20 Previsão
Assentos livres23
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:40 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres20
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:45 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:45 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres37
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:10 Saída
10:20 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:10 Saída
10:20 Previsão
Livres3
FORD KA +
R$ 17,00
09:50 Saída
11:00 Previsão
Livres4
R$ 17,00
09:15 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 27,40
09:15 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:35 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:45 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres44
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 27,40
10:05 Saída
11:55 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:15 Saída
11:25 Previsão
Assentos livres40
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres39
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:45 Saída
11:55 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:10 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:10 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:20 Saída
12:35 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres36
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 27,40
11:50 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres41
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:10 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:20 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:40 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 27,40
12:40 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:10 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:20 Saída
14:30 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:20 Saída
14:30 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 17,00
13:20 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:40 Saída
14:50 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:15 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 27,40
14:30 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:45 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres31
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:50 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:15 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 27,40
15:30 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:45 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:20 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 14,00
16:40 Saída
18:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 18,00
16:45 Saída
18:05 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 14,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres39
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:05 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
17:25 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 27,40
16:30 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres41
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:45 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:15 Saída
18:25 Previsão
Assentos livres46
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 27,40
17:20 Saída
18:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:20 Saída
18:20 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 16,00
18:00 Saída
19:00 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 16,00
17:30 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:45 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
20:25 Previsão
Assentos livres37
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
19:55 Previsão
Assentos livres37
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres36
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:15 Saída
19:25 Previsão
Assentos livres47
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 27,40
18:20 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:20 Saída
19:30 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
18:30 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:45 Saída
20:25 Previsão
Assentos livres37
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:45 Saída
19:55 Previsão
Assentos livres37
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:15 Saída
20:25 Previsão
Assentos livres48
Expresso Luxo
LITORANEO
R$ 27,40
19:20 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:45 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:35 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:45 Saída
21:53 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:50 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres45
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:15 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
22:50 Previsão
Livres3
CITROEN XSARA PICASSO
R$ 18,00
21:30 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres45
Rápido Brasil
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:45 Saída
22:55 Previsão
Assentos livres45
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:05 Saída
23:55 Previsão
Assentos livres46
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
23:25 Previsão
Assentos livres46
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:45 Saída
23:55 Previsão
Assentos livres46
Ultra
LITORANEA
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:35 Saída
00:45 Previsão
Assentos livres46
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
01:09 Previsão
Assentos livres46
Cometa
LITORANEO
R$ 27,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Santos para São Paulo

Expresso Luxo
Expresso Luxo
(11) 3661-6553 |(11) 5016-4895 |(13) 3219-2949 |(13) 3219-7079
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação Ultra

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais