• Horários e Passagens
  • Santa Bárbara d'Oeste para Osasco
  • Horários

Ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Osasco

Santa Bárbara d'Oeste  >  Osasco

05:50 Saída
07:50 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:20 Saída
06:00 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 42,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 40,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 39,00
05:10 Saída
06:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 40,00
05:20 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 30,00
05:30 Saída
07:30 Previsão
-
R$ 40,00
05:40 Saída
07:10 Previsão
HONDA FIT
R$ 35,00
05:50 Saída
07:50 Previsão
FIAT MOBI
R$ 30,00
05:50 Saída
07:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 35,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 40,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 36,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:40 Previsão
FIAT TORO
R$ 36,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 42,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
FIAT UNO
R$ 42,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
RENAULT KWID
R$ 40,00
08:10 Saída
09:50 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 38,00
08:30 Saída
10:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 37,00
09:20 Saída
11:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:20 Saída
11:00 Previsão
TOYOTA PRIUS
R$ 32,00
10:30 Saída
12:40 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 65,00
11:50 Saída
13:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 36,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:40 Saída
13:10 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 43,00
11:50 Saída
13:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 36,00
13:30 Saída
15:20 Previsão
HONDA CITY
R$ 43,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
16:30 Previsão
-
R$ 42,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 38,00
15:30 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 60,30
Santa Bárbara d'Oeste
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 60,30
16:50 Saída
18:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:50 Saída
18:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 31,00
17:00 Saída
18:50 Previsão
-
R$ 44,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
FORD KA
R$ 45,00
17:50 Saída
19:30 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 37,00
20:30 Saída
22:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
22:20 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 40,00
20:40 Saída
22:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 51,00

Empresas de Ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Osasco

Qual valor da passagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Osasco?

O valor da passagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Osasco é de R$ 60,30* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Santa Bárbara d'Oeste para Osasco nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Osasco?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Osasco, com 1 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Santa Bárbara d'Oeste para Osasco com a viação Viação Piracicabana.

Qual a distância da viagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Osasco?

A distância da viagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Osasco é de 135 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Osasco?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Osasco no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Osasco?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Osasco?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Osasco, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Santa Bárbara d'Oeste para Osasco?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Santa Bárbara d'Oeste para Osasco. Os preços da carona são a partir de R$ 30,00 em 29 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste-SP para Osasco-SP e boa viagem!