• Horários e Passagens
  • Ribeirão Preto para Uberlândia
  • Horários

Ônibus de Ribeirão Preto para Uberlândia

Ribeirão Preto  >  Uberlândia

01:20 Saída
06:10 Previsão
Horário a confirmar
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 174,27
Confirme a disponibilidade com a viação:
Uberlândia

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

04:00 Saída
07:55 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 177,28
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
LEITO
R$ 216,28
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 177,28
Livres6
Leito
R$ 216,28
Livres1
Leito - Individual
R$ 177,28
04:00 Saída
07:55 Previsão
Assentos livres23
CONVENCIONAL
Expresso União
a partir de
R$ 82,28
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Convencional
R$ 82,28
04:30 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
UTIL
a partir de
R$ 120,27
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 120,27
Livres25
Semileito - Comfort
R$ 120,27
Livres25
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 120,27
Livres25
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 120,27
04:30 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres12
LEITO
UTIL
a partir de
R$ 143,28
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 143,28
Livres12
Leito - Individual
R$ 143,28
Livres12
LEITO INDIVIDUAL
R$ 143,28
Livres12
LEITO INDIVIDUAL
R$ 143,28
05:30 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 85,00
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 85,00
Livres21
Convencional
R$ 85,00
Livres20
Convencional
R$ 85,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 85,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 85,00
06:00 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres28
LEITO
São Bento
a partir de
R$ 92,00
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Leito
R$ 92,00
Livres28
Leito
R$ 92,00
Livres28
LEITO C/ AR
R$ 92,00
06:00 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres7
CONVENCIONAL
São Bento
a partir de
R$ 92,00
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Convencional - W/C
R$ 92,00
Livres7
Convencional
R$ 92,00
Livres7
Convencional C/Sanitario
R$ 92,00
06:00 Saída
11:59 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 83,93
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Semileito
R$ 83,93
Livres20
SEMILEITO
R$ 83,93
Livres30
SEMI-LEITO
R$ 83,93
06:00 Saída
11:59 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 217,92
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Cama
R$ 217,92
Livres20
LEITO CAMA
R$ 217,92
Livres6
CAMA
R$ 217,92
08:00 Saída
11:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 60,00
08:00 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 60,00
08:00 Saída
11:30 Previsão
FIAT LINEA
R$ 65,00
06:50 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 49,90
Buser
Ribeirão Preto
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 49,90
06:50 Saída
11:10 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Buser
a partir de
R$ 109,90
Buser
Ribeirão Preto
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
leito cama
R$ 109,90
Livres2
leito cama individual
R$ 119,90
08:30 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres22
CAMA
Real Expresso
a partir de
R$ 151,80
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 151,80
Livres18
Cama
R$ 151,80
Livres18
LEITO CAMA
R$ 151,80
Livres22
CAMA
R$ 151,80
08:30 Saída
13:15 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 122,80
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 131,80
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 140,80
Livres4
Leito
R$ 131,80
Livres4
Leito - Individual
R$ 140,80
Livres4
LEITO
R$ 131,80
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 140,80
Livres5
LEITO
R$ 122,80
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 140,80
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 140,80
09:00 Saída
13:25 Previsão
Assentos livres9
LEITO
São Bento
a partir de
R$ 92,00
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Leito
R$ 92,00
Livres9
Leito
R$ 92,00
Livres9
LEITO C/ AR
R$ 92,00
10:20 Saída
13:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 61,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:20 Saída
13:50 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 61,00
11:30 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
UTIL
a partir de
R$ 71,00
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 71,00
Livres25
Executivo
R$ 71,00
Livres25
Executivo
R$ 71,00
Livres25
EXECUTIVO
R$ 71,00
Livres26
Executivo
R$ 71,00
11:30 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres6
LEITO
UTIL
a partir de
R$ 134,90
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 134,90
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 146,90
Livres6
Leito
R$ 134,90
Livres3
Leito - Individual
R$ 146,90
Livres6
Leito
R$ 134,90
Livres3
Leito Individual
R$ 146,90
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 146,90
Livres6
LEITO
R$ 134,90
Livres3
Leito Individual
R$ 146,90
12:30 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres6
LEITO
São Bento
a partir de
R$ 92,00
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Leito
R$ 92,00
Livres6
Leito
R$ 92,00
Livres6
LEITO C/ AR
R$ 92,00
12:45 Saída
17:30 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 149,77
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 149,77
Livres1
Cama
R$ 149,77
Livres1
Cama
R$ 149,77
Livres20
LEITO CAMA
R$ 149,77
Livres1
CAMA
R$ 149,77
12:45 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 131,92
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 131,92
Livres7
Leito
R$ 131,92
Livres7
LEITO
R$ 131,92
Livres7
Leito
R$ 131,92
Livres7
LEITO
R$ 131,92
12:45 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 104,27
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
SEMI-LEITO
R$ 104,27
Livres26
Semileito
R$ 104,27
Livres26
Semi-Leito
R$ 104,27
Livres20
SEMILEITO
R$ 104,27
Livres26
SEMI-LEITO
R$ 104,27
12:45 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres17
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 101,92
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 101,92
Livres17
Convencional
R$ 101,92
Livres17
CONVENCIONAL
R$ 101,92
Livres17
Convencional
R$ 101,92
Livres17
CONVENCIONAL
R$ 101,92
Livres17
CONVENCIONAL
R$ 101,92
14:55 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Emtram
a partir de
R$ 105,00
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Executivo
R$ 105,00
Livres27
EXECUTIVO
R$ 105,00
15:40 Saída
19:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
18:20 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 70,00
15:30 Saída
19:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 70,00
15:40 Saída
19:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 70,00
15:30 Saída
19:55 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
São Bento
a partir de
R$ 92,00
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito
R$ 92,00
Livres4
Leito
R$ 92,00
Livres4
LEITO C/ AR
R$ 92,00
17:00 Saída
21:25 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
São Bento
a partir de
R$ 92,00
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito
R$ 92,00
Livres2
Leito
R$ 92,00
Livres2
LEITO C/ AR
R$ 92,00
17:10 Saída
20:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 56,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:10 Saída
20:40 Previsão
-
R$ 56,00
17:30 Saída
20:50 Previsão
VOLKSWAGEN SEDAN
R$ 65,00
18:20 Saída
22:00 Previsão
-
R$ 76,00
17:35 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 79,60
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 96,92
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 79,60
Livres7
Semileito - Space
R$ 79,60
Livres7
Semi-Leito
R$ 79,60
Livres7
SPACE SEMI-LEITO
R$ 79,60
Livres7
SPACE SEMI-LEITO
R$ 79,60
18:45 Saída
23:10 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
São Bento
a partir de
R$ 92,00
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Leito
R$ 92,00
Livres5
Leito
R$ 92,00
Livres5
LEITO C/ AR
R$ 92,00
19:00 Saída
23:30 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 149,77
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 149,77
Livres1
Cama
R$ 149,77
Livres1
Cama
R$ 149,77
Livres20
LEITO CAMA
R$ 149,77
Livres1
CAMA
R$ 149,77
19:00 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres21
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 104,27
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
SEMI-LEITO
R$ 104,27
Livres21
Semileito
R$ 104,27
Livres21
Semi-Leito
R$ 104,27
Livres20
SEMILEITO
R$ 104,27
Livres21
SEMI-LEITO
R$ 104,27
20:50 Saída
00:20 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:10 Saída
23:40 Previsão
KIA SPORTAGE
R$ 72,00
20:50 Saída
00:20 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 88,00
20:50 Saída
00:20 Previsão
FIAT ARGO
R$ 55,00
21:30 Saída
01:00 Previsão
-
R$ 70,00
20:10 Saída
00:55 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 73,02
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Executivo
R$ 73,02
Livres39
Executivo
R$ 73,02
Livres39
EXECUTIVO
R$ 73,02
Livres39
EXECUTIVO
R$ 73,02
20:10 Saída
23:59 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 66,72
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Semileito
R$ 66,72
Livres27
Semi-Leito
R$ 66,72
Livres30
SEMILEITO
R$ 66,72
Livres27
SEMI LEITO
R$ 66,72
20:30 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres10
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 95,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 95,99
Livres8
Executivo
R$ 95,99
Livres10
Executivo
R$ 95,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 95,99
Livres10
Executivo
R$ 95,99
Livres10
Executivo
R$ 95,99
20:30 Saída
02:00 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 165,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 165,99
Livres1
Leito
R$ 165,99
Livres1
Leito
R$ 165,99
Livres1
Leito
R$ 165,99
22:10 Saída
02:10 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Emtram
a partir de
R$ 105,00
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Executivo
R$ 105,00
Livres38
EXECUTIVO
R$ 105,00
22:55 Saída
02:30 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 95,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 95,99
Livres22
Executivo
R$ 95,99
Livres22
Executivo
R$ 95,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 95,99
Livres22
Executivo
R$ 95,99
Livres22
Executivo
R$ 95,99
23:15 Saída
03:00 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 138,77
Uberlândia

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

23:15 Saída
03:00 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 89,27
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
SEMI-LEITO
R$ 89,27
Livres23
Semileito
R$ 89,27
Livres23
Semi-Leito
R$ 89,27
Livres20
SEMILEITO
R$ 89,27
Livres23
SEMI-LEITO
R$ 89,27
23:40 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres9
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 89,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 96,92
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 89,99
Livres4
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 96,92
Livres9
Semileito - Space
R$ 89,99
Livres9
Semi-Leito
R$ 89,99
Livres4
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 96,92
Livres9
SPACE SEMI-LEITO
R$ 89,99
Livres10
SPACE SEMI-LEITO
R$ 89,99
23:50 Saída
05:30 Previsão
ESGOTADO
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 165,99
Uberlândia

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

23:50 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 95,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 95,99
Livres26
Executivo
R$ 95,99
Livres26
Executivo
R$ 95,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 95,99
Livres26
Executivo
R$ 95,99
Livres26
Executivo
R$ 95,99

Empresas de Ônibus de Ribeirão Preto para Uberlândia

Guerino Seiscento
Viação São Bento
Viação São Bento
0800 872 1313 | 0800 880 0144 ( Deficientes auditivos ou de fala )
Expresso Guanabara
Viação UTIL
Viação UTIL
0800 883 8830 | 0800 886 1000 - estado do Rio de Janeiro | 0800 888 8845 - Deficientes auditivos ou de fala
Viação Estrela
Viação Estrela
0800 940 8090 | 0800 940 5525 (pessoas com deficiência auditiva e fala)
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Ribeirão Preto para Uberlândia?

O valor da passagem de ônibus de Ribeirão Preto para Uberlândia varia entre R$ 49,90* e R$ 217,92* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Ribeirão Preto para Uberlândia nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Ribeirão Preto para Uberlândia?

Temos horários de 13 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Ribeirão Preto para Uberlândia, com 40 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Ribeirão Preto para Uberlândia com as viações Expresso Adamantina, Guerino Seiscento, Viação São Bento, Emtram, Real Expresso, Expresso Guanabara, Viação UTIL, Viação Estrela, Expresso União, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz, Eucatur e RodeRotas.

De qual rodoviária de Ribeirão Preto sai o ônibus para Uberlândia?

O embarque no ônibus em Ribeirão Preto ocorre na Rodoviária de Ribeirão Preto.

Qual a distância da viagem de ônibus de Ribeirão Preto para Uberlândia?

A distância da viagem de ônibus de Ribeirão Preto para Uberlândia é de 281 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Ribeirão Preto para Uberlândia?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Ribeirão Preto para Uberlândia no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Ribeirão Preto para Uberlândia?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Ribeirão Preto para Uberlândia?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Ribeirão Preto para Uberlândia, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Ribeirão Preto para Uberlândia?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Ribeirão Preto para Uberlândia. Os preços da carona são a partir de R$ 55,00 em 14 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Ribeirão Preto-SP para Uberlândia-MG e boa viagem!