• Horários e Passagens
  • Porto Alegre para Xangri-lá
  • Horários

Ônibus de Porto Alegre para Xangri-lá

Porto Alegre  >  Xangri-lá

05:50 Saída
07:40 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:50 Saída
07:40 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 28,00
06:10 Saída
07:50 Previsão
Livres2
RENAULT KANGOO EXPRESS
R$ 25,00
06:15 Saída
07:45 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 20,00
06:30 Saída
09:10 Previsão
Horário a confirmar
UneSul
Comum
R$ 40,90
Confirme a disponibilidade com a viação:
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres3
PEUGEOT 208
R$ 25,00
07:10 Saída
08:50 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 28,00
07:15 Saída
09:05 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Fusca
R$ 25,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:20 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 33,00
08:30 Saída
10:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 29,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres4
R$ 24,00
09:00 Saída
11:55 Previsão
Horário a confirmar
UneSul
Comum
R$ 40,90
Confirme a disponibilidade com a viação:
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:00 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:20 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 14,00
10:30 Saída
11:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 25,00
10:30 Saída
13:05 Previsão
Horário a confirmar
UneSul
S/Direto
R$ 47,95
Confirme a disponibilidade com a viação:
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:00 Saída
12:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:40 Previsão
Livres1
R$ 25,00
12:00 Saída
13:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 15,00
12:30 Saída
14:20 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 25,00
13:00 Saída
14:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:10 Previsão
Livres2
R$ 20,00
13:30 Saída
16:25 Previsão
Horário a confirmar
UneSul
Comum
R$ 40,90
Confirme a disponibilidade com a viação:
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:30 Saída
17:05 Previsão
Horário a confirmar
UneSul
S/Direto
R$ 47,95
Confirme a disponibilidade com a viação:
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:45 Saída
18:25 Previsão
Horário a confirmar
UneSul
Comum
R$ 40,90
Confirme a disponibilidade com a viação:
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
18:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
18:10 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 30,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:40 Previsão
Livres3
FIAT Grand Siena
R$ 20,00
17:00 Saída
18:50 Previsão
Livres4
FORD KA +
R$ 30,00
17:00 Saída
18:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 29,00
17:30 Saída
20:25 Previsão
Horário a confirmar
UneSul
Comum
R$ 40,90
Confirme a disponibilidade com a viação:
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
19:20 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET CRUZE
R$ 25,00
18:40 Saída
20:10 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 15,00
19:00 Saída
20:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Zafira
R$ 28,00
19:20 Saída
20:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Celta
R$ 22,00
20:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:10 Previsão
Livres3
R$ 20,00
20:00 Saída
21:50 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 34,00
20:00 Saída
22:35 Previsão
Horário a confirmar
UneSul
S/Direto
R$ 47,95
Confirme a disponibilidade com a viação:
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
22:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 30,00
21:30 Saída
23:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Agile
R$ 25,00
21:30 Saída
00:25 Previsão
Horário a confirmar
UneSul
Comum
R$ 40,90
Confirme a disponibilidade com a viação:
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Empresas de Ônibus de Porto Alegre para Xangri-lá

Festas, Festivais e outras Paradas

Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Festa Literária de Paraty 2019

Festa Literária de Paraty 2019

A Flip - Festa Literária Internacional de Paraty chega na sua 17º edição, entre os dias 10 a 14 de julho, na bela cidade de Paraty, no litoral sul do Rio de Janeiro. O evento é famoso por trazer autores internacionais para interagir com personalidades do mundo da cultura, para mesas redondas e conferências, colocando o Brasil no circuito dos festivais internacionais de literatura.

Leia mais
Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais