• Horários e Passagens
  • Porto Alegre para Xangri-lá
  • Horários

Ônibus de Porto Alegre para Xangri-lá

Porto Alegre  >  Xangri-lá

06:30 Saída
09:10 Previsão
Assentos livres33
UneSul
Comum
R$ 40,90
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 37,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres3
FIAT 124
R$ 17,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 26,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
Livres3
R$ 15,00
09:00 Saída
11:55 Previsão
Assentos livres34
UneSul
Comum
R$ 40,90
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:10 Previsão
Livres3
PEUGEOT 207
R$ 19,00
09:00 Saída
10:40 Previsão
Livres3
PEUGEOT 207
R$ 20,00
09:00 Saída
10:20 Previsão
Livres3
R$ 20,00
10:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
FIAT Grand Siena
R$ 20,00
10:30 Saída
13:05 Previsão
Assentos livres37
UneSul
S/Direto
R$ 47,95
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:00 Saída
12:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:50 Previsão
Livres1
PEUGEOT 408
R$ 29,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:40 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 26,00
12:00 Saída
13:30 Previsão
Livres2
R$ 28,00
13:00 Saída
14:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:50 Previsão
Livres3
R$ 30,00
13:30 Saída
16:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 44,00
13:30 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres38
UneSul
Comum
R$ 40,90
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:10 Previsão
Livres3
FIAT BRAVA / BRAVO
R$ 28,00
14:30 Saída
17:05 Previsão
Assentos livres39
UneSul
S/Direto
R$ 47,95
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:45 Saída
18:25 Previsão
Assentos livres38
UneSul
Comum
R$ 40,90
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:10 Previsão
Livres4
JAC J3 Turin
R$ 21,00
17:00 Saída
18:20 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:20 Previsão
Livres4
SUZUKI SX4
R$ 19,00
17:00 Saída
18:50 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 35,00
17:45 Saída
19:15 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN POLO
R$ 26,00
17:50 Saída
19:40 Previsão
Livres3
Lifan X60
R$ 24,00
17:30 Saída
20:25 Previsão
Assentos livres34
UneSul
Comum
R$ 40,90
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
19:20 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres4
HONDA CIVIC
R$ 21,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 35,00
18:20 Saída
20:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 26,00
18:30 Saída
20:10 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
19:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:30 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
20:00 Saída
22:35 Previsão
Assentos livres41
UneSul
S/Direto
R$ 47,95
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:30 Saída
22:10 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
22:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 29,00
21:00 Saída
23:10 Previsão
Livres4
CITROEN C4
R$ 34,00
21:30 Saída
00:25 Previsão
Assentos livres35
UneSul
Comum
R$ 40,90
Xangri-lá

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:30 Saída
00:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:30 Saída
00:50 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 20,00

Empresas de Ônibus de Porto Alegre para Xangri-lá

Festas, Festivais e outras Paradas

Lollapalooza 2019

Lollapalooza 2019

O Lollapalooza desembarca para a sua 8ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 5, 6 e 7 de abril de 2019.

Leia mais
Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Garanta sua passagem de ônibus para Gramado, Nova Petrópolis e Canela na época mais saborosa do ano! Entre março e abril, as cidades da Serra Gaúcha encantam visitantes com a programação dedicada à Páscoa.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa America 2019 - Belo Horizonte

Copa America 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais