• Horários e Passagens
  • Porto Alegre para Torres
  • Horários

Ônibus de Porto Alegre para Torres

Porto Alegre  >  Torres

00:20 Saída
02:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:20 Saída
02:50 Previsão
CITROEN C3 AIRCROSS
R$ 50,00
05:00 Saída
07:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
07:20 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 44,00
06:30 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres22
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 88,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 88,40
Livres25
Convencional
R$ 88,40
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 88,40
Livres23
Comum
R$ 88,40
Livres22
Comum
R$ 88,40
07:20 Saída
09:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
10:30 Previsão
FORD ESCORT
R$ 66,00
07:20 Saída
09:40 Previsão
CHEVROLET MONTANA
R$ 38,00
07:50 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 50,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
PEUGEOT 308
R$ 56,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
PEUGEOT 2008 ALLURE
R$ 40,00
08:30 Saída
11:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 49,00
07:30 Saída
10:50 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 91,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 91,15
Livres30
Convencional
R$ 91,15
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 91,15
Livres29
SemiDireto
R$ 91,15
Livres27
Semi-Direto
R$ 91,15
09:00 Saída
11:20 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 41,00
09:30 Saída
11:40 Previsão
FIAT LINEA
R$ 52,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 53,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 54,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 54,00
10:30 Saída
13:10 Previsão
RENAULT KWID
R$ 55,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 54,00
10:30 Saída
13:10 Previsão
-
R$ 53,00
09:30 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 91,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 91,15
Livres27
Convencional
R$ 91,15
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 91,15
Livres27
SemiDireto
R$ 91,15
Livres26
Semi-Direto
R$ 91,15
12:00 Saída
14:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
14:00 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 50,00
11:30 Saída
14:00 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 54,00
12:00 Saída
14:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 50,00
11:45 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 91,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 91,15
Livres33
Convencional
R$ 91,15
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 91,15
Livres32
SemiDireto
R$ 91,15
Livres32
Semi-Direto
R$ 91,15
13:00 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 91,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 91,15
Livres28
Convencional
R$ 91,15
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 91,15
Livres28
Semi-Direto
R$ 91,15
Livres28
SemiDireto
R$ 91,15
15:00 Saída
17:20 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:00 Previsão
RENAULT CLIO
R$ 42,00
14:00 Saída
16:10 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 53,00
15:00 Saída
17:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 47,00
15:00 Saída
17:20 Previsão
-
R$ 41,00
15:30 Saída
17:50 Previsão
FORD KA +
R$ 53,00
16:00 Saída
18:10 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 47,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
18:20 Previsão
FIAT PULSE
R$ 50,00
16:00 Saída
18:10 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 47,00
17:00 Saída
19:40 Previsão
-
R$ 53,00
17:00 Saída
20:50 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 56,00
17:00 Saída
19:40 Previsão
-
R$ 54,00
17:30 Saída
19:50 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 49,00
16:00 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 91,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 91,15
Livres30
Convencional
R$ 91,15
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 91,15
Livres30
SemiDireto
R$ 91,15
Livres29
Semi-Direto
R$ 91,15
18:30 Saída
21:10 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
20:30 Previsão
FIAT PALIO
R$ 54,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
-
R$ 54,00
18:30 Saída
21:10 Previsão
-
R$ 50,00
19:00 Saída
21:20 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 54,00
19:00 Saída
21:40 Previsão
RENAULT KWID
R$ 55,00
18:30 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 98,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 98,45
Livres40
Convencional
R$ 98,45
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 98,45
Livres39
SemiDireto
R$ 98,45
Livres39
Semi-Direto
R$ 98,45
19:30 Saída
22:50 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 91,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 91,15
Livres34
Convencional
R$ 91,15
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 91,15
Livres31
Semi-Direto
R$ 91,15
Livres31
SemiDireto
R$ 91,15
20:00 Saída
22:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:20 Previsão
FIAT ARGO
R$ 50,00
20:50 Saída
23:20 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 53,00

Empresas de Ônibus de Porto Alegre para Torres

UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Porto Alegre para Torres?

O valor da passagem de ônibus de Porto Alegre para Torres varia entre R$ 88,40* e R$ 98,45* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Porto Alegre para Torres nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Porto Alegre para Torres?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Porto Alegre para Torres, com 8 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Porto Alegre para Torres com a viação UneSul.

De qual rodoviária de Porto Alegre sai o ônibus para Torres?

O embarque no ônibus em Porto Alegre ocorre na Rodoviária de Porto Alegre.

Qual a distância da viagem de ônibus de Porto Alegre para Torres?

A distância da viagem de ônibus de Porto Alegre para Torres é de 193 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Porto Alegre para Torres?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Porto Alegre para Torres no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Porto Alegre para Torres?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Porto Alegre para Torres?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Porto Alegre para Torres, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Porto Alegre para Torres?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Porto Alegre para Torres. Os preços da carona são a partir de R$ 38,00 em 37 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Porto Alegre-RS para Torres-RS e boa viagem!