• Horários e Passagens
  • Pato Branco para Chapecó
  • Horários

Ônibus de Pato Branco para Chapecó

Pato Branco  >  Chapecó

02:00 Saída
04:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:00 Saída
04:50 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 29,00
02:10 Saída
05:10 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Cantelle
a partir de
R$ 67,95
Pato Branco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 67,95
Livres37
Executivo
R$ 67,95
Livres20
EXECUTIVO
R$ 67,95
Livres37
Executivo
R$ 67,95
Livres32
Executivo
R$ 67,95
02:10 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
UneSul
a partir de
R$ 76,33
Pato Branco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 76,33
Livres16
Executivo
R$ 76,33
Livres20
EXECUTIVO
R$ 76,33
Livres16
Executivo
R$ 76,33
Livres7
Executivo
R$ 76,33
02:30 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres16
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
a partir de
R$ 75,99
Pato Branco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 83,99
Livres16
Semi-leito
R$ 75,99
Livres20
SEMILEITO
R$ 83,99
Livres18
Semi Leito
R$ 77,99
06:00 Saída
08:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:40 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 32,00
06:30 Saída
09:20 Previsão
-
R$ 40,00
07:20 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
a partir de
R$ 70,99
Pato Branco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 75,99
Livres35
Semi-leito
R$ 70,99
Livres20
SEMILEITO
R$ 75,99
Livres35
Semi Leito
R$ 73,99
12:45 Saída
16:35 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 73,11
Pato Branco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 73,11
Livres36
Convencional
R$ 73,11
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 73,11
Livres41
Convencional
R$ 73,11
Livres36
Convencional
R$ 73,11
Livres32
Convencional
R$ 73,11
14:30 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
a partir de
R$ 72,99
Pato Branco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 73,99
Livres32
Semi-leito
R$ 72,99
Livres20
SEMILEITO
R$ 73,99
Livres33
Semi Leito
R$ 72,99
18:00 Saída
20:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
20:40 Previsão
-
R$ 29,00
19:45 Saída
23:25 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 77,27
Pato Branco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 77,27
Livres30
Convencional
R$ 77,27
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 77,27
Livres47
Convencional
R$ 77,27
Livres30
Convencional
R$ 77,27
Livres23
Convencional
R$ 77,27
19:45 Saída
23:25 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
UneSul
a partir de
R$ 94,75
Pato Branco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 94,75
Livres4
Leito
R$ 94,75
Livres20
LEITO
R$ 94,75
Livres9
Leito
R$ 94,75
Livres4
LEITO
R$ 94,75

Empresas de Ônibus de Pato Branco para Chapecó

Valtur Turismo
Planalto Passageiros
Ouro e Prata
Ouro e Prata
0800 51 8666 | 0800 541 1050 (Deficientes auditivos e de fala)
UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Pato Branco para Chapecó?

O valor da passagem de ônibus de Pato Branco para Chapecó varia entre R$ 67,95* e R$ 94,75* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Pato Branco para Chapecó nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Pato Branco para Chapecó?

Temos horários de 5 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Pato Branco para Chapecó, com 8 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Pato Branco para Chapecó com as viações Valtur Turismo, Cantelle, Planalto Passageiros, Ouro e Prata e UneSul.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Chapecó ocorre na Rodoviária de Chapecó.

Qual a distância da viagem de ônibus de Pato Branco para Chapecó?

A distância da viagem de ônibus de Pato Branco para Chapecó é de 137 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Pato Branco para Chapecó?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Pato Branco para Chapecó no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Pato Branco para Chapecó?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Pato Branco para Chapecó?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Pato Branco para Chapecó, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Pato Branco para Chapecó?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Pato Branco para Chapecó. Os preços da carona são a partir de R$ 29,00 em 4 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Pato Branco-PR para Chapecó-SC e boa viagem!