• Horários e Passagens
  • Nova Odessa para Santo André
  • Horários

Ônibus de Nova Odessa para Santo André

Nova Odessa  >  Santo André

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Piracicabana
00:50 Saída
02:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:50 Saída
02:20 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 25,00
04:30 Saída
06:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
06:00 Previsão
Livres4
HYUNDAI SONATA
R$ 30,00
04:30 Saída
06:20 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 35,00
05:30 Saída
07:50 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
07:50 Previsão
Livres1
R$ 20,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
Livres4
TOYOTA Etios
R$ 22,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 20,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres1
NISSAN Grand Livina
R$ 25,00
08:30 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
10:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 20,00
09:50 Saída
11:30 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:50 Saída
11:30 Previsão
Livres3
HONDA City
R$ 25,00
10:10 Saída
11:40 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 20,00
10:40 Saída
12:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 33,00
09:50 Saída
12:50 Previsão
Horário a confirmar
Piracicabana
CONVENCIONAL
R$ 42,15
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Nova Odessa
Santo André
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:30 Previsão
Livres1
R$ 25,00
11:00 Saída
12:40 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 28,00
11:10 Saída
13:00 Previsão
Livres2
TOYOTA Etios Sedan
R$ 30,00
12:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:30 Previsão
Livres4
R$ 20,00
12:20 Saída
14:00 Previsão
Livres4
FORD KA +
R$ 31,00
13:00 Saída
14:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:20 Previsão
Livres2
R$ 25,00
14:00 Saída
15:50 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 30,00
14:20 Saída
16:20 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 36,00
14:30 Saída
16:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Astra
R$ 25,00
15:00 Saída
17:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 37,00
15:30 Saída
16:50 Previsão
Livres1
FIAT Argo
R$ 20,00
17:00 Saída
18:20 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:20 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 18,00
17:00 Saída
18:30 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 20,00
17:30 Saída
19:10 Previsão
Livres1
RENAULT KWID
R$ 20,00
17:40 Saída
19:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 29,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 22,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN UP
R$ 25,00
18:10 Saída
19:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 28,00
18:20 Saída
20:00 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 28,00
18:50 Saída
20:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Corsa
R$ 25,00
18:25 Saída
21:10 Previsão
Horário a confirmar
Piracicabana
CONVENCIONAL
R$ 42,15
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Nova Odessa
Santo André
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:50 Previsão
Livres2
FORD KA +
R$ 25,00
19:40 Saída
21:40 Previsão
Livres1
PEUGEOT 307
R$ 29,00
20:00 Saída
21:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:20 Previsão
Livres2
HONDA City
R$ 20,00
20:20 Saída
22:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 29,00
20:40 Saída
22:20 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 28,00
21:00 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
22:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET S-10
R$ 30,00
21:20 Saída
23:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 32,00
21:30 Saída
23:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Corsa
R$ 24,00

Empresas de Ônibus de Nova Odessa para Santo André

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Nova Odessa para Santo André?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Nova Odessa para Santo André, com 0 horários diários.

É possível fazer a viagem de Nova Odessa para Santo André com a viação Viação Piracicabana.

Qual valor da passagem de ônibus de Nova Odessa para Santo André?

Os valores das passagens de ônibus de Nova Odessa para Santo André variam entre R$ 42,15* e R$ 42,15* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Qual a distância da viagem de ônibus de Nova Odessa para Santo André?

A distância da viagem de ônibus de Nova Odessa para Santo André é de 145 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Nova Odessa para Santo André?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Nova Odessa para Santo André no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Nova Odessa para Santo André?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Nova Odessa para Santo André?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Nova Odessa para Santo André, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Nova Odessa para Santo André?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Nova Odessa para Santo André. Os preços da carona são a partir de R$ 18,00 em 40 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Entre em contato conosco, tire suas dúvidas e receba todas as informações para a sua viagem. Basta enviar um email para [email protected] ou mandar uma mensagem pelas nossas redes sociais. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Nova Odessa para Santo André e boa viagem!

Festas, Festivais e outras Paradas

Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais
Folianópolis 2019

Folianópolis 2019

A micareta mais bonita do Brasil está completando 14 anos de muita alegria! Venha para a festa que acontece no feriadão, entre 14, 15 e 16 de novembro, em Florianópolis.

Leia mais
Festa das Flores 2019

Festa das Flores 2019

Encontre a sua passagem de ônibus para a tradicional Festa das Flores, em Joinville, em Santa Catarina. A cidade se transforma para a 81ª edição em 2019. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 12 e 17 de novembro.

Leia mais
Caldas Country Show 2019

Caldas Country Show 2019

Um dos maiores eventos de música sertaneja do mundo, o Caldas Country terá mais de 30 horas de música entre os dias 15 e 16 de novembro. Confira as atrações e saiba como chegar a Caldas Novas. Aproveite e encontre a sua passagem de ônibus com o buscaOnibus!

Leia mais
GP Brasil de F1 2019

GP Brasil de F1 2019

O GP Brasil recebe o circuito mundial de Fórmula 1 entre 15, 16 e 17 de novembro, em Interlagos, São Paulo. Você é fã de velocidade e tecnologia? Então embarque nessa e garanta sua passagem de ônibus!!

Leia mais
Comic Con Experience 2019

Comic Con Experience 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para a 6ª edição da Comic Con Experience, maior evento pop e geek do Brasil, em São Paulo, de 5 a 8 de dezembro. Durante estes dias, a capital paulista será o paraíso dos fãs de quadrinhos, cinema, games e seriados.

Leia mais