• Horários e Passagens
  • Navegantes para Blumenau
  • Horários

Ônibus de Navegantes para Blumenau

Navegantes  >  Blumenau

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Catarinense
04:20 Saída
05:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:20 Saída
05:30 Previsão
Livres2
RENAULT CLIO II
R$ 10,00
05:20 Saída
06:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
06:50 Previsão
Livres1
NISSAN March
R$ 14,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Vectra
R$ 10,00
06:20 Saída
07:20 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:20 Saída
07:20 Previsão
Livres3
HONDA CIVIC
R$ 14,00
06:45 Saída
07:45 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 13,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 14,00
07:30 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
08:40 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
09:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 11,00
11:50 Saída
12:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:50 Saída
12:50 Previsão
Livres4
NISSAN March
R$ 13,00
16:20 Saída
18:00 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:20 Saída
18:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 12,00
17:10 Saída
18:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 13,00
18:30 Saída
20:05 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 21,63
Navegantes
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
19:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 15,00
21:30 Saída
22:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
22:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 10,00
22:30 Saída
23:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:30 Saída
23:40 Previsão
Livres2
TOYOTA YARIS
R$ 12,00

Empresas de Ônibus de Navegantes para Blumenau

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais