• Horários e Passagens
  • Natal para João Pessoa
  • Horários

Ônibus de Natal para João Pessoa

Natal  >  João Pessoa

02:00 Saída
04:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:00 Saída
04:20 Previsão
-
R$ 38,00
03:00 Saída
05:10 Previsão
-
R$ 40,00
04:30 Saída
06:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
06:30 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 49,00
04:30 Saída
06:50 Previsão
-
R$ 40,00
04:30 Saída
06:40 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 38,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 39,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:20 Previsão
-
R$ 40,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 55,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 45,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
FORD KA +
R$ 66,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
FORD KA +
R$ 49,00
06:20 Saída
08:40 Previsão
FORD KA +
R$ 45,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
FIAT PALIO
R$ 39,00
07:30 Saída
09:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 45,00
06:00 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres43
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 49,90
Natal
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 49,90
Livres42
Executivo
R$ 49,90
Livres43
Executivo
R$ 49,90
Livres44
Executivo
R$ 49,90
Livres43
Executivo
R$ 49,90
07:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 27,00
Natal
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Executivo
R$ 62,60
Livres39
Executivo
R$ 62,60
Livres35
Executivo
R$ 27,00
Livres45
EXECUTIVO
R$ 59,00
Livres40
Executivo
R$ 62,60
09:00 Saída
11:20 Previsão
Ofertas de Carona18
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:10 Previsão
-
R$ 49,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
CITROEN C3
R$ 45,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 45,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
-
R$ 42,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
FIAT ARGO
R$ 35,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 49,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 45,00
08:10 Saída
10:10 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 35,00
08:20 Saída
10:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 49,00
08:30 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 45,00
08:40 Saída
11:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 48,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 35,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 40,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
CITROEN C3
R$ 40,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 48,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 40,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
HONDA HR-V
R$ 45,00
09:10 Saída
11:30 Previsão
-
R$ 45,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 27,00
Natal
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Executivo
R$ 62,60
Livres35
Executivo
R$ 62,60
Livres33
Executivo
R$ 27,00
Livres46
EXECUTIVO
R$ 59,00
Livres35
Executivo
R$ 62,60
10:00 Saída
13:50 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 40,00
10:00 Saída
13:50 Previsão
-
R$ 40,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 45,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 44,00
11:00 Saída
13:20 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 49,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
-
R$ 57,00
11:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 27,00
Natal
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Executivo
R$ 62,60
Livres31
Executivo
R$ 62,60
Livres30
Executivo
R$ 27,00
Livres46
EXECUTIVO
R$ 59,00
Livres31
Executivo
R$ 62,60
13:00 Saída
15:20 Previsão
Ofertas de Carona13
BlaBlaCar
a partir de
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 37,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
FIAT PALIO WEEKEND ADVENTURE
R$ 37,00
13:20 Saída
15:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 49,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 57,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 39,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 50,00
13:30 Saída
15:50 Previsão
CITROEN C3
R$ 50,00
14:00 Saída
16:10 Previsão
-
R$ 49,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
JEEP COMPASS
R$ 50,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
-
R$ 45,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 40,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 50,00
14:30 Saída
16:50 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 40,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 27,00
Natal
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Executivo
R$ 62,60
Livres36
Executivo
R$ 62,60
Livres34
Executivo
R$ 27,00
Livres46
EXECUTIVO
R$ 59,00
Livres37
Executivo
R$ 62,60
15:00 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 27,00
Natal
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Executivo
R$ 62,60
Livres30
Executivo
R$ 62,60
Livres22
Executivo
R$ 27,00
Livres48
EXECUTIVO
R$ 59,00
Livres31
Executivo
R$ 62,60
15:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres21
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 27,00
Natal
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Executivo
R$ 62,60
Livres21
Executivo
R$ 62,60
Livres17
Executivo
R$ 27,00
Livres45
EXECUTIVO
R$ 59,00
Livres22
Executivo
R$ 62,60
16:00 Saída
18:10 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:20 Previsão
-
R$ 40,00
15:00 Saída
17:20 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 40,00
16:00 Saída
18:30 Previsão
FIAT UNO
R$ 40,00
16:00 Saída
18:10 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 49,00
16:00 Saída
18:10 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 40,00
16:00 Saída
18:10 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 49,00
16:50 Saída
19:20 Previsão
-
R$ 67,00
16:30 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 59,00
Natal
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
EXECUTIVO
R$ 59,00
Livres41
EXECUTIVO
R$ 59,00
19:20 Saída
21:40 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
19:40 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 45,00
17:30 Saída
19:30 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 40,00
17:30 Saída
20:50 Previsão
CHERY TIGGO
R$ 43,00
18:00 Saída
20:20 Previsão
FORD KA +
R$ 45,00
18:00 Saída
20:20 Previsão
-
R$ 42,00
19:00 Saída
21:20 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 50,00
19:00 Saída
21:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 45,00
19:00 Saída
21:20 Previsão
-
R$ 48,00
19:20 Saída
21:40 Previsão
TOYOTA COROLLA SPACIO
R$ 40,00
20:00 Saída
22:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:10 Previsão
-
R$ 40,00
20:30 Saída
22:50 Previsão
-
R$ 50,00
21:00 Saída
23:20 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 45,00

Empresas de Ônibus de Natal para João Pessoa

Expresso São Luiz
Autoviação Progresso

Qual valor da passagem de ônibus de Natal para João Pessoa?

O valor da passagem de ônibus de Natal para João Pessoa varia entre R$ 27,00* e R$ 59,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Natal para João Pessoa nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Natal para João Pessoa?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Natal para João Pessoa, com 8 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Natal para João Pessoa com as viações Expresso São Luiz e Autoviação Progresso.

Qual a distância da viagem de ônibus de Natal para João Pessoa?

A distância da viagem de ônibus de Natal para João Pessoa é de 191 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Natal para João Pessoa?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Natal para João Pessoa no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Natal para João Pessoa?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Natal para João Pessoa?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Natal para João Pessoa, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Natal para João Pessoa?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Natal para João Pessoa. Os preços da carona são a partir de R$ 35,00 em 69 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Natal-RN para João Pessoa-PB e boa viagem!